коляска для слоников! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:05
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #11
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


А кто-нибудь пользовался коляской-тростью Chicco Ct 0.5 http://mamadoma.ru/p2_11048.htm? И какова она в сравнении с Maclaren Twin Techno http://mamadoma.ru/p2_126.htm?
Старый 30-10-2008, 20:34
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #12
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девочки, а ккто-нибудь пользовался Teutonia Team Alu S4?
Сегодня посмотрела на ТFK и на Teutonia.... и расстроилась.
Старый 01-11-2008, 22:51     #13
Мамульчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровский район
Сообщения: 31
Мамульчик отсутствует


Вы знаете нам сейчас 2 года и мы прекрасно помещаемся Грако. Прошлую зиму отъездили в ТФК и были очнь довольны. А весили примерно 10-11 кг и рост около 80. В зимних комбезах, да еще иногда и в конвертах помещались превосходно: и сидели и спали. Обе коляски по ширине нас устраивали
Старый 03-11-2008, 23:11     #14
Юлико и 2 волчонка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 35
Юлико и 2 волчонка отсутствует


А я нашла здесь, на ЛВ коляску Инглезина паровоз (правда, старую), но у нее широкие люльки, их можно полностью разложить и можно усадить деток и рядом, и друг за другом и лицом к лицу! И дети помещаются в них вместе с меховыми конвертами, а детки у меня по 10 кг, нам уже год. Видела в продаже подобные, правда более новые модели, где-то от 25 000. А насчет Арии твин: я разочарована, в ней детям спать неудобно и холодно, нам пришлось срочно на зиму другую коляску искать, а с этой хорошо гулять, когда дети ножками ходят и брать ее для подстраховки!
Старый 05-11-2008, 00:14     #15
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
Я так думаю, автору подойдет или польский трансформер, мне они всегда огромными казались или Жане паровозом.
Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
у меня они в люльках помещаются с трудом, в притык и в длину и в ширину.
Хе-хе... у меня польская Виолетта, тот самый оромный трансформер, проблема та же, выросли из переносок, да и из коляски скоро тоже вырастут... Сейчас таскаю в переносках, потому что помогают детей носить, так безопаснее, чем на руках, и проще. Но скоро дети будут ругаться... У меня переноска с обеих концов полукругом выпирает - ноги и голова уже не влезают По ширине тоже плохо, лежат, как солдаты, руки по швам, но несколько выше боков, думаю, им жутко неудобно, и только по причине мягкости характера они это еще терпят Хотя мы и не такие богатыри, наш вес еще к семи кг приближается, но все равно проблема!

Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался коляской-тростью Chicco Ct 0.5 http://mamadoma.ru/p2_11048.htm? И какова она в сравнении с Maclaren Twin Techno http://mamadoma.ru/p2_126.htm?
Я не пользовалась, но вроде у Кико спинка не до 180 град раскладывается.
http://market.**********/model.xml?hi...00024&clid=502

Цитата:
Сообщение от Юлико и 2 волчонка Посмотреть сообщение
А насчет Арии твин: я разочарована, в ней детям спать неудобно и холодно, нам пришлось срочно на зиму другую коляску искать, а с этой хорошо гулять, когда дети ножками ходят и брать ее для подстраховки!
Мне показалось, или нет, но в Арии одно место уже другого, там соотношение 60/40, может, есть с равноценными сиденьяи? так-то она легонькая...
Я вот сейчас тоже вся в сомненьях, раздумьях и поисках, думаю, брать трость на зиму или нет.
Старый 14-11-2008, 00:59     #16
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Жане не вариант для 5 мес., так как подножка не раскладывается. Если ребзь не сидит уверенно, то он съезжает, даже с разложенного сидения. Собственно поэтому купила Макларен. Но в зимнем комбезе в нем тесно. У приятельницы Пер Перега Дуэтте у неё ребятки оч крупненькие. Отличный вариант широкой и вполне удобной коляски-паровоза.
+1
У меня дети-тростиночки были (и до сих пор). Они в этих люльках Переги просто болтались Но я не жалею. Коляска действительно отличная. И складывается вся, так что влезала даже в наш микрогабаритный лифт!
Старый 14-11-2008, 20:49     #17
LittleNasty
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
LittleNasty отсутствует


Привет! Мы с мужем для своих карапузов купили коляску Phil and Teds, нам очень понравилась практичностью - входит в лифт по ширине, дети сидят удобно... думали сначала шататься будет и вообще 3-х колесная, да еще и для двойни - в общем брали на страх и риск, но ни чуточку не пожалели)) Выглядит она так:


Покупали ее здесь: http://www.babystrollers.ru , там можно посмотреть, как детишки сажаются...

Главное, что выдерживает она до 44 кг веса, а сама весит всего 11 кг))) и по размера такая же как для одного малыша)) В общем всем советую такую коляску, люди оборачиваются, любуются нами))) Спрашивайте, если интересно, я расскажу подробнее))
Старый 15-11-2008, 00:38
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #18
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Мне интересно! Очень!
Посмотрела ссылку, сложилось впечатление, что эта коляска больше для погодков или разновозрастных детей, а то что получается - один только сидит, второй только лежит? несправедливость, дети могут не согласиться!
А если оба сидят, то никто не сможет лечь...
Цена кусается... Вот была бы она с возможностью спинку откинуть у обоих, чтобы лежали...
Или есть и такое в ней?
По габаритам и весу она просто великолепна!
Так что жду пояснений, как ей пользоваться с двойняшками.
Кстати, заказывали из Москвы в Питер, или Вы сами в Москве?
Как заказ из Москвы отразился на стоимости? Мне кажется, это сильно бьет по карману, или я не права?
Старый 16-11-2008, 20:41
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #19
LittleNasty
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
LittleNasty отсутствует


Primarosa, привет!
Уезжала на выходные на дачу, поэтому и не ответила сразу!)))
Коляска и для близняшек, и для разновозрастных детей. Спинки на обоих креслах откидываются, поэтому лежать могут оба малыша))) Габариты у нее небольшие, очень маневренная и удобная)) Карапузы вроде довольны))

Сама я из Москвы, но с мужем живем на 2 города, постоянно туда-сюда мотаемся, поэтому коляску заказывала в Москве, но у них вроде нет проблем с доставкой, я когда заказывала они предлагали наложенным (вроде?) платежом отправить, но т.к. мы на неделе ехали в Москвы, забрали сами)) Точно я не знаю, Вы напишите или позвоните, они лучше по доставке Вам расскажут...) Доставка из Москвы выйдет дороже на стоимость пересылки по почте я думаю, вряд ли будут что-то накидывать...
Старый 16-11-2008, 22:51
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #20
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Ммм...как-то сомнения берут насчет удобств данной гравицапы...Нижний ребеночек не в самом выигрышном положении...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.