Это нормально?!......(фото) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 15:27     #1
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Давно уже ничего не писала-уезжали всей семьей в отпуск....


Не давно мое сокровище пришло домой.......НАКРАШЕННЫЙ !!!!
То есть....на фото(на фото это в первый раз,а я пишу про недавно) наверное не очень видно.....огромный,огромный слой крем пудры...подведены глаза...тушь...!!!!!
Из дома уехал гулять в город в нормальном виде....а приехал.....вот.
На вопрос:"Кто это тебя так?!" Захихикал.....
Как правильно вести себя я не знала(ругать не стала)....поинтересовалась:нравиться ли это ему и как часто я такое буду видеть.....а потом предложила сфотографироваться.
Ребенок свой поступок объяснил что так ходят-"ЭМО"....и он думает стоит ли ему быть....ими.Но ему это ПОНРАВИЛОСЬ...он считает что так он красивый.

Наша семья в шоке.....я пока на стороне сына(может он просто ищет себя...)муж,мой папа и мама говорят что надо бежать куда то....куда пока сами не знают.........и чего делать?????!!!!!!
Стоит ли мне переживать.....или это просто подростковый сдвиг.

ЗЫ:Чтобы не было лишних помидоров фото вывешиваю с разрешения сына не надолго...завтра снова уезжаем на 1 неделю,приедем вместе с сыном прочитаем ваши ответы а потом удалю фото.(так он хотел)

Последний раз редактировалось jul-juliya, 04-09-2007 в 00:56.
Старый 21-08-2007, 15:33
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #2
BLUE
Мега-элита
 
Профиль BLUE
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 338
BLUE отсутствует


А кто это такие "ЭМО"?
Старый 21-08-2007, 15:40
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #3
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Вообще-то выглядит неплохо и сыну идет. Но сын и так красивый у вас.

Кто такие ЭМО, я в курсе, вроде вполне безобидные. Если его не смущает то, что могут подумать как-то не так о его ориентации, то наверно на вечеринки можно так ходить?
Старый 21-08-2007, 15:49
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #4
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Я думаю, что ребенку надо объяснить (если сам он не догадывается), что в таком виде просто элементарно по улице ходить опасно, могут просто побить, если не хуже (ттт). Я бы, если бы мой сын так вздумал ходить (ха! старшему пока только пять, возможно, все впереди), за него вдвое больше стала волноваться. Полно всякой шушары по улицам ходит, а в таком виде Ваш мальчик просто красная тряпка для "считающих себя настоящими мужчинами"
Старый 21-08-2007, 15:50
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #5
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Знаете, наверное не привычно смотреть на накрашенного мальчика, НО ему идёт и выглядит он неплохо! Хотя и без косметики он тоже не плохо выглядит!!!
Честно говоря, я бы не хотела, чтобы мои сыновья красились...
ВЕДЬ это очень опасно даже просто по улицам ходить!!!
Может быть он так самоутверждается?
Старый 21-08-2007, 15:57
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #6
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


первое, что я подумала бы, увидев такого молодого человека на улице это, что он не стандартной ориентации.
И здесь я поддерживаю предыдущих ораторов - это может быть опасно, т.к. вряд ли кто-то будет интересоваться кто это ЭМО или Гей.
Юноша очень симпатичный, вряд ли ему нужно еще как-то себя украшать.
Старый 21-08-2007, 15:59
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #7
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


У моей подруги дочка 13 лет "болеет" ЭМО. В общем все до некоторых пор ограничивалось ношением розового и черного и сидением часами в инете.
Но вот летом она приехала с дачи с нацарапанной на руке надписью (что то из их песен). Ну как бы татуировку сделала. Слава богу чернилами не додумалась залить, но вся рука в жутких шрамах. Все тоже были в некотором шоке. Где насмотрелась ? В интернете у кого то на руке увидела.
Мама как то насторожилась после этого и втихоря прочитала ее переписку с другой девочкой из ЭМО. Пришла в еще больший шок. В двух словах: обсуждалась тема самоубийств, фото подростков со вскрытыми венами и пр. Конечно там не было прямых призывов, но все равно как то
После этого с дочкой у них был очень серьезный разговор (шутки кончились) на тему ЭМО. Кто, зачем и почему. Ребенок вроде адекватный и мысли правильные говорит, но родители теперь настороже. Запрещать не запрещают, но следят постоянно.
Честно говоря я не знаю как Вам вести себя с сыном, но по рассказам подруги я поняла что ЭМО не так безобидны. Хотя м.б. это и не напрямую ЭМО, а вообще интернет влияет.
Подруга моя после всей этой истории сама просидела несколько часов в интернете изучая ЭМО. Что это и с чем его едят. По крайней мере можно пытаться что-то объяснить (разъяснить) ребенку на его языке.
Старый 21-08-2007, 16:02
ответ для BLUE на сообщение "А кто это такие "ЭМО"?"
    #8
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLUE Посмотреть сообщение
А кто это такие "ЭМО"?
http://emo-style.ru/

Самые известные это группа:Tokio Hotel http://www.myvi.ru/ru/videodetail.as...faba7db99&ap=0


Проще говоря: там мальчики похожи на девочек....
Старый 21-08-2007, 16:06     #9
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Я думаю, что ребенку надо объяснить (если сам он не догадывается), что в таком виде просто элементарно по улице ходить опасно, могут просто побить, если не хуже (ттт). Я бы, если бы мой сын так вздумал ходить (ха! старшему пока только пять, возможно, все впереди), за него вдвое больше стала волноваться. Полно всякой шушары по улицам ходит, а в таком виде Ваш мальчик просто красная тряпка для "считающих себя настоящими мужчинами"
ППКС!!!
Только из-за этого я бы попросила не выходить в таком виде на улицу.
А как стрелочки-то аккуратненько подвел , молодец.
Старшая дочка сейчас тоже увлеклась ЭМО. В одежде выбирает все черное. Устала уже с ней бороться.Надеюсь , что со временем пройдет .
Старый 21-08-2007, 16:20
ответ для jul-juliya на сообщение "Это нормально?!......(фото)"
    #10
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Моя дочь тоже пыталась стать эмо,но я встала грудью когда узнала про них побольше.Вечно плачущие-грусные подростки склонные к самоубийству.Поговорили с ней,она сказала,что просто нравится цвет чёрно-розовый в одежде,теперь носит всё таких цветов.Но если серьёзно то мне страшно всё это,начинается с одежды,а потом стишки всякие про жизнь и смерть,песни.На руке нацарапала иголкой имя мальчика (даже не друга)для эмо это в порядке вещей наносить себе всякие царапины.раны.Вообщем я не знаю как вы,но я борюсь с этим дибильным эмо направлением.
Barsa ,сначала написала,а потом прочитала вас всё тоже самое,чтоя написала.
Недавно поросила сына(17 л.) своей подруги поговорить с ней как бы не взначай на тему эмо он их терпеть не может,думала может он как то повлияет,потому как родители не авторитет,так он поговорил и сказал ей я сделаю тебя панком.
Больная тема для меня,эмо кажутся безобидными на самом деле это такие тихие монстрики,которые способны на всё.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.