Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:11     #131
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


А мне в Уггах просто очень удобно!И на детской площадке и на работе!Я как-то даже не думала,что я в них смотрюсь ,как очень модная барышня!и как все
Старый 25-02-2009, 23:12     #132
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Если Вы хотели меня задеть, то у Вас не получилось...читайте внимательно...валенки, как и Ваши любимые угги, я надеваю только на даче...там им самое место...жаль Монклера нет...тоже б на даче сгодился...снег чистила б в нём красииииивая.
Да господь с Вами! Задевать никого мне совсем не хотелось. Валенками просто частенько уггсы называют. А что уж Вы у себя на даче носите и подавно обсуждать не собиралась!
Старый 25-02-2009, 23:12     #133
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


У меня в окружении все одеваются по-разному, не экстравагантно, но у каждого свой стиль. Несмотря на то, например, что коллеги, в основном, мужчины. А в плюшевом костюме вообще никогда никого на улице не видела. Наверное, мой мир - параллельный.
Старый 25-02-2009, 23:12     #134
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
меня бесит повальное увлечение телефоном нокиа арте! Ну просто все с ним!!! Продавцы в торговых центрах с зп 20 тыс. с нокиа арте, в кафе и ресторанах тоже!Знакомая взяла в кредит эту трубку Ну бесииииииит! Теперь свой стараюсь не доставать и ругаю мужа, что он мне его когда-то подарил!
Давно заметила,что в Окее очень много народу в норковых шубах, зато в ГГ все в курточках и дубленочках таких скромненьких и монклер среди всего этого считается полным отстоем.
что есть ГГ????

ну телефон я уже в инете посмотрела - и что с того, наверное хороший - вот и покупают
кстати почему его не доставать???
Старый 25-02-2009, 23:13     #135
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
как раз хотела написать, что я в большинстве случаев если и оказываюсь в магазине типо Окея, то это бывает после работы и одета я большинстве случаев в зимнее время года в шубе опять таки, на каблуках - и переодеваться для сего случая с заездом домой мне как то не видится разумным
Не в качестве наезда А я так и не поняла, зачем в машине шуба. ИМХО, неудобно, да и жарковато. Разве что жакет...
В шубе хорошо пассажиркой ездить, на широком заднем сиденье
Старый 25-02-2009, 23:13     #136
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
что есть ГГ????

ну телефон я уже в инете посмотрела - и что с того, наверное хороший - вот и покупают
кстати почему его не доставать???
глобус гурме видимо
Старый 25-02-2009, 23:13     #137
Wanila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Wanila отсутствует


К нам на фирму, в целях сотрудничества, приезжали англичане, около двух недель были.
Конечно их по городу водили, все показывали. Как же они удивлялись и еще раз удивлялись!!
Говорят: "У вас люди, будто на какой банкет собрались или прием, такие выряженные. И это каждый день так одеваются!!!! И зачем? Совсем не могли понять. Совсем не понимали, как люди (зная средний достаток населения) пользуются последними марками мобилок и ездят на таких тачках, у них больше мини предпочитают - экономят,да и мобилочки у них моделей стареньких.
Еще один мой знакомый несколько лет жил и работал в Италии. Рассказывает: "Русских дам сразу видно идут (и показывает: руки в стороны с растопыренными пальцами и виляние бедрами в разные стороны). Местные говорит, этого терпеть не могут.
Старый 25-02-2009, 23:14     #138
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Я наверное не в теме, но вообще не видела ни разу ни одного человека, одетого как описывает автор.
Лично я всегда одета в джинсы. Норку люблю. Угги не понимаю.
автор, я так поняла, про Москву говорит
Старый 25-02-2009, 23:15     #139
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Я наверное не в теме, но вообще не видела ни разу ни одного человека, одетого как описывает автор.
Лично я всегда одета в джинсы. Норку люблю. Угги не понимаю.
И я не в теме... У меня нет ни норки, ни Монклера, ни сумки ЛВ........
Старый 25-02-2009, 23:15     #140
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
что есть ГГ????

ну телефон я уже в инете посмотрела - и что с того, наверное хороший - вот и покупают
кстати почему его не доставать???
ГлобусГурме(продуктовый магазин).
С телефоном я привела пример подобный тому, который приводила автор с шубами сотрудниц из канцелярии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.