Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 12:43     #61
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Ща, готовьтесь!



Вы думаете подобные разговорчики впервый раз?????
Нет! Я работаю в спорт. центре, у нас много людей приходят, иногда русские. Так вот русские мужики 80% сразу начинают про счастье в браке с местным спрашивть, намекая, что "ну естественно как можно хорошо жить с местным - вот русские - это да, самые лучшие!" Меня аж блевать тянет! (прошу прощения за натурализм!)


Вот в этом права... не любовь русских мужчин к иностранным на литцо Во всяком случае мои друзья(а точнее бывшие мужчины, и потенциальные в прошлом любовники) узнав что я за немцем замужем окбкакали моего мужа не видя вааабще. А русские тетеньки, наши литлванки, увидев фото мужа, заявили, ой а он савсем на немца не похож Как будто они немцев каждый день видят вез обид. Но у русских представление что немец, обязаетльно лысыват, толстоват и жмотА мой муж брюнет с зелеными глазами и спортивным телосложением, и вааааще не жмот Как и его друзья(все очень симпатичные ребята) Как и мои бывшие однокашники Конечно есть такие но они обычно из другой прослойки, нам же девушкам с высшем образованием зачем такие "сантехники"(я образно, никого не хочу обидетъ)
Старый 12-06-2008, 13:13     #62
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Veronika вот просто добавить нечего!!!!!!! +10 так как сама была в данных ситуациях...и не раз.


И еще отсебятины

"Милые мужчины, вы думаете если вы строите из себя секс символа.. пошлите на каждом углу,говорите про секс секс секс и машины, при каджом удобном случае вы говорите опять про секс, ну или про пошлый секс.... вы чтож думаете что вы поднимаете свой авторитет в наших глазах, по мне так... простите.. кто много говорит ,тот мало может.. увы."

А у меня есть другой реальный пример..... О-о-о это надо читать... хвастун... не уважает людей.. строит из себя нечто... его какая то часть австралии русскоязычная хорошо знает... так как он живет на австралорусскоязычных форумах... Знаете.. я когда ЭТО вижу.. мно просто стыдно за наших мужчин. Хоть я и замужем за русского и очень сильно уважаю этого человека, наверное он слишком сильно воспитан и образован что бы быть "чухой"... НО хочу заметить что в австралии 90% мужкого русскоязычного населения из области что писала Veronika.
Старый 12-06-2008, 13:13     #63
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Дааа.... Маш....
Вроде то, что ты перечисляешь , должно быть просто обычно, но оказывается "это" не обычно для мужчин, взрощенных шовинистами и гегемонами советской системы....

А..забыла добавить - ещё одинокими мамУськами, которые "отомщу всем и вся за свою неудавшуюся жисТь"!
***

Кстати, вчера в припадке негодования, общалась со своей приятельницей по Аське (она на Укр. живет, не замужем), рассказала про ситуацию.
Ответ меня пригвоздил к стулу...
"ты там разбалованая уже ))))), а еще нет )))"

Я ей ответила : "нет, дорогая моя, я - не разбалованная..... "

Вобщем, хорошо, что наш железный занавес прогнил, и нас выпустили !!! Уррра, товарищи!!!!
Старый 12-06-2008, 13:33     #64
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Ну,девочки,начинаю понимать ,что мужчина в 30 И в 40,люди из разных галактик. Вот ,без дураков,все плусы европейцев,у моего мужа есть,а он русский.И ,вообще,много в окружении отличных ребят.
Старый 12-06-2008, 13:43
ответ для Gela на сообщение "Veronika..."
    #65
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Veronika вот просто добавить нечего!!!!!!! +10 так как сама была в данных ситуациях...и не раз.


И еще отсебятины

"Милые мужчины, вы думаете если вы строите из себя секс символа.. пошлите на каждом углу,говорите про секс секс секс и машины, при каджом удобном случае вы говорите опять про секс, ну или про пошлый секс.... вы чтож думаете что вы поднимаете свой авторитет в наших глазах, по мне так... простите.. кто много говорит ,тот мало может.. увы."

А у меня есть другой реальный пример..... О-о-о это надо читать... хвастун... не уважает людей.. строит из себя нечто... его какая то часть австралии русскоязычная хорошо знает... так как он живет на австралорусскоязычных форумах... Знаете.. я когда ЭТО вижу.. мно просто стыдно за наших мужчин. Хоть я и замужем за русского и очень сильно уважаю этого человека, наверное он слишком сильно воспитан и образован что бы быть "чухой"... НО хочу заметить что в австралии 90% мужкого русскоязычного населения из области что писала Veronika.
Меня лично всегда оскарбляет, когда подкатывает такой "красавчег" Стриженный мамашей, тупыми ножницами, один палец желтый потому, что табак крутит(дешевле чем сигареты)" красы" дорогущие, но не Лакост У футболки растянута и помята горловина(а кто заметит) шетерки(зуба) как правило нет, но он интелиХент(в прошлом инженер) тут работает(если работает)на почте... И он еще обижен если он мне не нужен!!!!!! Обижен и фырчит, мол да кто на тебя ваще взглянет... будь благодарна Я работаю в русском рай0не, соцработником..... И вот таких кадров..... ну на каждом нашем сбороще, подкатывают даже на палец и двойную фамилую не смотрят( у нас двойные фамилии только у замужних)Так что, девы я с вами
Старый 12-06-2008, 13:49     #66
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
Ну,девочки,начинаю понимать ,что мужчина в 30 И в 40,люди из разных галактик. Вот ,без дураков,все плусы европейцев,у моего мужа есть,а он русский.И ,вообще,много в окружении отличных ребят.
Значит вы красавитца, и вам не 35 как мне В мои 25 таких еще не водилось И куда мне за 30ак деваться было? Сиська уже не та.. попка уже не как у 20летней, не я обьективно! Я-же не Робски, у которой уже состояние, и купить можте любого, я не дочь призедента Меня папа выдавал замуж, было дело, он профессор физики, выдавал замуж за своих талантливых стидентов, 15 лет назад было.... так один заикался, а у другого нервный тик был, мне как в 20 лет не побарабану было Вот новое поколение, наверно несколько другое. Моему немецкому мужу 37, если бы он был в россии.... ну его карьера, внешность, знание 4 языков... наверное он женился-бы либо на дочери магната, либо на модели. ИМХО
Старый 12-06-2008, 14:04     #67
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


))))))За красавицу спасибо,хоть мне и не 30,пока,я понимаю ,о чем идет речь.НО,девочки,есть же большая часть ,так сказать замужних немальчиковых мужчин ))),просто они с женами и их жены довольны,хотя в большенстве случакев,эти тети мне фору дадут ,они и собой довольны. И я обожаю на них смотреть. Вот одна из них ,моя мачеха.
Старый 12-06-2008, 14:23     #68
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Спасибо, что понимаете...а то такая тяжелая это доля - быть за тридцать...девчонки не дадут соврать...
Оспидя, Суомка, ну сколько вам лет, что вы нас, тех кому "за тридцать", тетями величаете? Вы меня сейчас такой старой заставили себя почувствовать!
Старый 12-06-2008, 14:48     #69
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Неееее,я про теть ,которым за 50,привела же пример мачехи.И,я про ,то,что они крутые,в хорошем смысле.
Старый 12-06-2008, 14:50     #70
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
))))))За красавицу спасибо,хоть мне и не 30,пока,я понимаю ,о чем идет речь.НО,девочки,есть же большая часть ,так сказать замужних немальчиковых мужчин ))),просто они с женами и их жены довольны,хотя в большенстве случакев,эти тети мне фору дадут ,они и собой довольны. И я обожаю на них смотреть. Вот одна из них ,моя мачеха.
Ну тети которые вам дадут фору не станут вам на блюдечке все свою семейную жизнь преподносить Мой брат в 45 замечательный, багатый и любящий муж.... который оставил свою первую жену с двумя высшеми, так ка после родов ей трудно было убрать 80 кг, женился, на высокой худой блондинке(ну не перед друзьями не стыдно показаться)Ей уже тоже к 40, и она та которая даст фору и довольна собой Вот только что брателло мой регулярно к любовнице ездит знаю я.... и молчу В германии невозможно такое по определению, культ семьи, иемть любовницу-потерять ведущую должность в фирме. Такая уж политика.Я тоже довольна собой, но это произошло тут, а от русских мужчин, у меня только комплексы развивались. Да, что я тут вам рассказываю... сходите в топик про грезы Там тааааакое!!!!!!!!!
Как быть, он изменил?Как быть он пьет, как быть он бьет..... да 90% всех обсуждаемых , не подлежат обсуждению.... я туда не пишу, потому что мой бвердикт-РАЗВОД. Но их этох козлоФФФФФФФ еще и любят?????!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.