Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 06:05     #21
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Требования доказательств что брак не фиктивный считаю совершенно нормальными. МЫ тоже доказываем. Про развод понятно. Про фингал - совершенно напрасно, ей же еще и хуже будет если муж, не дурак, докажет, что это она так его компрометирует. А вот про то что депортируют по письму анонима - все равно не верю. ПУсть идет в суд и говорит, что это клевета.
К сожалению, я знаю несколько таких историй. когда наши очень "ушлые" барышни пользовались уловкой с побоями. Пару лет назад была история на русскоязычном австралийском форуме, когда женщина около 50 вышла замуж за местного фермера, через неделю проживания здесь она развила бурную деятельность с криками о помощи, что муж ее бъет. отключает интернет и не дает ни куда выходить. В итоге все открылось, просто это был ее план как побыстрее избавится от мужа. Ведь если он ее бъет ей сразу дадут пособие, т.к она должна жить отдельно.
Про верю не верю-личное дело. Но австралийские законы чаще всего работают при условии, кто начал жаловаться первым, тот и прав. В суд просто так девушка идти не может, надо нанимать иммиграционного адвоката, а это не меньше 5 тысяч, у нее таких денег нет. И потом как ты можешь доказать , что ты верная жена?
Старый 02-06-2008, 06:15
ответ для Veronika на сообщение "А сколько они вместе жили до..."
    #22
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
А сколько они вместе жили до этого?

Нет оснований не доверять твоей информации.
Я немного обескуражена этой историей.....

Я продала свою квартиру только после 2-х лет совместной жизни, когда я точно знала, что муж - это тот мужчина, с которым я чувствую себя как за каменной стеной. И при том, все деньги которые я привезла в самом начале, и после продажи имущества принадлежат только мне. Никто на них не может покушаться даже в мыслях.... убью на месте, без суда и следствия!

У неё в голове хоть что нибудь есть????
Они вместе не жили. Познакомились в Москве на дискотеке. Он не совсем австрал-он давно иммгрировал по еврейской линии из России. Видимо наобещал ей много чего. Все начиналось достаточно неплохо-семейный бизнес, они шили джинсы в Китае и продавали здесь. была даже какая то прибыль, единственное, что они были подделками и в один деень магазины, которые их продавали отказались их брать, т.к открылось, что это подделки. Деньги вложены-товар не продан. На этом все и закончилось.
Но ей повезло. она смогла доказать, что ее муж просто использовал. Но там тоже много грязи было, ты же знаешь , что такое русская комьюнити-он ее поливал грязью где только можно. Сейчас она получила гражданство и даже маму уже сюда перетащила, так что в этом случае все неплохо закончилось
Старый 02-06-2008, 07:12     #23
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
И потом как ты можешь доказать , что ты верная жена?
а разве задача не стоит наоборот - неопровержимо доказать, что она изменяет?
Старый 02-06-2008, 10:26     #24
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
а разве задача не стоит наоборот - неопровержимо доказать, что она изменяет?
С его стороны да. Но иммиграционные власти заранее подозревают всех, так что особых доказательств не надо. Например скажи, что не было ее дома в такое то время-была у любовника. Ну разве нормальный человек будет запоминать где когда он был и искать для этого доказательства? А она девушка гордая, она даже в его переписку с другой потенциальной женой лезть не будет
Старый 03-06-2008, 14:07     #25
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Меня постановка вопроса тож покоробила. Т.е. изначально ставить условием чтобы он был иностранцем, а потом уже все остальное... Это даже не расчет, а... как бы сказать помягче, не та кактегория, с которой начинать. Я не к тому, что браки только по любви имеют место быть. Но сформулировали бы чего надо-то конкретно?Счастья в личной жизни или ID конкретного государства? А что, может Вам египтянин-сантехник тоже подойдет, скинуть координаты? Тож ведь иностранец. И кого ищем? Доктора из Швейцарии? Мультимиллионера из Кувейта?
Старый 03-06-2008, 14:44     #26
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Меня постановка вопроса тож покоробила. Т.е. изначально ставить условием чтобы он был иностранцем, а потом уже все остальное... Это даже не расчет, а... как бы сказать помягче, не та кактегория, с которой начинать. Я не к тому, что браки только по любви имеют место быть. Но сформулировали бы чего надо-то конкретно?Счастья в личной жизни или ID конкретного государства? А что, может Вам египтянин-сантехник тоже подойдет, скинуть координаты? Тож ведь иностранец. И кого ищем? Доктора из Швейцарии? Мультимиллионера из Кувейта?

А я нашла доктора из Швейцарии. И что? Замечательный, милый, добрый, а самое главное хочет создать семью и не боится стать отцом для моей доченьки. Они замечательно поладили. Осталось главное - пожениться. Придет наше время и.....
Старый 03-06-2008, 15:03     #27
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
А я нашла доктора из Швейцарии. И что? Замечательный, милый, добрый, а самое главное хочет создать семью и не боится стать отцом для моей доченьки. Они замечательно поладили. Осталось главное - пожениться. Придет наше время и.....
А я разве против доктора из Швейцарии?! Я для примера его привела, т.к. считаю вопрос топа некорекктно сформулированным.
Ну и потом, согласитесь, когда Вы искали, то первым критерием был не мужчина с медицинским образованием и именно из Швейцарии... Об том и речь
Старый 03-06-2008, 15:50     #28
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
А я разве против доктора из Швейцарии?! Я для примера его привела, т.к. считаю вопрос топа некорекктно сформулированным.
Ну и потом, согласитесь, когда Вы искали, то первым критерием был не мужчина с медицинским образованием и именно из Швейцарии... Об том и речь
Абсолютно с Вами согласна. Для меня критерии те самые качества, о которых написано выше, и отсутствие трусости в сложных жизненных ситуациях и то, что он еще не женившись думает как мы втроем, а может и в большем количестве будем жить.
Просто совпадение, что Вы упомянули именно про доктора и именно из Швейцарии....
Старый 03-06-2008, 15:59     #29
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна. Для меня критерии те самые качества, о которых написано выше, и отсутствие трусости в сложных жизненных ситуациях и то, что он еще не женившись думает как мы втроем, а может и в большем количестве будем жить.
Просто совпадение, что Вы упомянули именно про доктора и именно из Швейцарии....
Вот-вот, я когда с будущем мужем позакомилась, то даже точно и не поняла, что он француз. И уж тем более, не выбирала именно иностранца. ИМХО, это лишь добавляет сложностей на первоночальном этапе "притирки" (разность менталитетов, культур...), а никак не служит дополнительным проходным баллом на вакантное место моего супруга
Старый 04-06-2008, 00:54     #30
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
А по большой пьяни подходит??? В Питере познакомились...я вАще деУшка не пьющая, а тут накатила гр 50 коньяка, вобщем хватило, повела вокруг мутным глазом...Не сразу и поняла, что за прЫнц передо мной...
Это кстати, автор, еще один из вариантов знакомства...
Да...пьянка переросла в большую и чистую любоФФФ, уже 14 год, как лУбим друХ друга...
и мы по пьяне ух и хороша же я была а ваще познакомились в лесу, на поляне , в 12 часов ночи, при полной луне у меня в руках была ополовиненная мной бутыль шампанского Вот увидела его, и вдруг такя мысль возникла ... там мой муж стоит.... потом,я как человек ценичный, ее отмела, продукт пьяного бреда.... ну вот практически 6 лет с того дня прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.