Бижутерия своими руками - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 07:56     #961
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Вы посмотрите какие вязаные бусы вяжут некоторые! Восторг!
Забавные!
Старый 04-06-2007, 10:23     #962
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Вы посмотрите какие вязаные бусы вяжут некоторые! Восторг!
забавные какие!!!
Старый 04-06-2007, 10:47
ответ для Satu на сообщение "Забавные! :)"
    #963
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Забавные!
Цитата:
забавные какие!!!
Да, меня тоже улыбнуло! И хватило же у человека фантазии и воображения!
Старый 04-06-2007, 18:04
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #964
Морская ракушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 290
Морская ракушка отсутствует


Девочки, подскажите! Я тут новенькая..и мне надо закупиться бусинами, бисером, фурнитурой..где лучше это сделать? через какой интернет-магазин (питерский интересует, кроме в Автово который)..или лучше просто в магазине? и каком?..и что нужно для начинающего?..
Старый 04-06-2007, 18:10     #965
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaYYY Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я тут новенькая..и мне надо закупиться бусинами, бисером, фурнитурой..где лучше это сделать? через какой интернет-магазин (питерский интересует, кроме в Автово который)..или лучше просто в магазине? и каком?..и что нужно для начинающего?..
загляните в начало топа там все адреса со схемами проезда!!!решили сами в этническом стиле себе? ?в основном на тореза,опт от 1000,но вы там по любому как зайдете столько оставите,я в первый раз около 1500 там оставила ,да и во второй чуть менее,фурнитура и все все все та нужноееееее,инструменты у мужа или в любом строительном магазине)))
Старый 04-06-2007, 18:10     #966
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaYYY Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я тут новенькая..и мне надо закупиться бусинами, бисером, фурнитурой..где лучше это сделать? через какой интернет-магазин (питерский интересует, кроме в Автово который)..или лучше просто в магазине? и каком?..и что нужно для начинающего?..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Я начинала с покупок на Антифабрике (ссылки я давала, но он не Питерский, а Московский). Но тогда я просто не знала о вот этом магазине: http://maya-honey.ru/shop/index.php?p=shop&area=1 Иначе, купила бы там (но у них сейчас до 13.06 - каникулы)

А на вопрос, что именно купить - не могу ответить, т.к. зависит от того, что именно ты делать собираешься Но как минимум нужны БУСИНЫ, конечно же. А вот фурнитура - это зависит от того, что с этими бусинами делать
Старый 04-06-2007, 18:40     #967
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaYYY Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я тут новенькая..и мне надо закупиться бусинами, бисером, фурнитурой..где лучше это сделать? через какой интернет-магазин (питерский интересует, кроме в Автово который)..или лучше просто в магазине? и каком?..и что нужно для начинающего?..
С прибытием!
Я завтра на Тореза собираюсь, так что можете присоединиться - если для начала хотите просто осмотреться и потратить немного - я думаю, разрешат объединить счета. Если соберетесь, то встртимся на Удельной где-нибудь в середине дня.
Старый 04-06-2007, 18:46     #968
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaYYY Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я тут новенькая..и мне надо закупиться бусинами, бисером, фурнитурой..где лучше это сделать? через какой интернет-магазин (питерский интересует, кроме в Автово который)..или лучше просто в магазине? и каком?..и что нужно для начинающего?..
Интернет-магазины указаны на первой страничке топика. Но ваш заказ придет недели через 2 и переплатить на почте придется рублей 200.
Может для начала просто в магазины "Все для шитья" заглянуть? На "Гостинном дворе" на углу Садовой и Ломоносова есть хороший магазин или в другие в вашем районе? На развалах "все по 10 рублей" можно на разбор какие-нибудь заколочки/браслетики посмотреть.
В общем, удачи в творечестве и не забудте потом показать, что получилось.
Старый 04-06-2007, 18:48     #969
Морская ракушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 290
Морская ракушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
загляните в начало топа там все адреса со схемами проезда!!!решили сами в этническом стиле себе? ?в основном на тореза,опт от 1000,но вы там по любому как зайдете столько оставите,я в первый раз около 1500 там оставила ,да и во второй чуть менее,фурнитура и все все все та нужноееееее,инструменты у мужа или в любом строительном магазине)))
заразилась..топик вчера почитала...ух!
Старый 04-06-2007, 19:25     #970
Морская ракушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 290
Морская ракушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Интернет-магазины указаны на первой страничке топика. Но ваш заказ придет недели через 2 и переплатить на почте придется рублей 200.
Может для начала просто в магазины "Все для шитья" заглянуть? На "Гостинном дворе" на углу Садовой и Ломоносова есть хороший магазин или в другие в вашем районе? На развалах "все по 10 рублей" можно на разбор какие-нибудь заколочки/браслетики посмотреть.
В общем, удачи в творечестве и не забудте потом показать, что получилось.
спасибо..как всё это интересно!..просто маленький грудничок на руках..и ездить некогда практически некогда, разве что оставлять кого-нибудь с масей..подкидывать ..но не злоупотреблять..вот завтра может быть отпутят меня..а Вы с нами не желаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.