Это мошенничество?! Нет?! Продажа "Lotus" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 17:41     #11
Буба
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 156
Буба отсутствует


Были недавно на пр. Тореза. Парень сказал: - В 12.15 на площадке второго этажа общее собрание жильцов дома, постарайтесь не опаздывать! Все так четко и громко и сразу стал спускаться (как будто очень серьезное дело, даже мысли не возникает вопрос задать!). И было их тоже трое других не разглядела, они уже спуститься успели.
Думаю, они и были! Но я не пошла, деточка болела, а так хотелось спуститься и наорать на них ну кто еще может собирать за 20 минут днем в будний день? Только мошенники! Может кто прочитает и заранее милицию вызовет, на диктофон запишет, и пр.
Старый 31-01-2009, 18:32     #12
Красивые глазки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщения: 673
Красивые глазки отсутствует


К нам такие товарищи уже два раза приходили, то же днем.., я никуда не пошла. А когда первый раз приходили, еще и в домофон позвонили и спросили, почему я не на собрании, я даже отвечать не стала
Старый 31-01-2009, 18:57     #13
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А ведь пока кто-то на собрании они могут и в квартиру залезть...



А вот еще кое что... На днях мне в квартиру звонок в дверь.. Я в глазок смотрю и одновременно Кто там ? спрашиваю..девушка стоит без верхней одежны, не в шубе-куртке.. Говорит, что она раздает какие-то отчеты .. Я ее попросила положить отчет в почт. ящик. Она ответила что не может документ класть.. тогда я ей сказала, что не открою, так как я ее не знаю и что никого не вызывала и меня не предупреждали.. Но не открыла я потому, что кто то тут писал, что некоторые люди, что бы как то развести народ притворяются соседями и поэтому ходят НЕ в одежде верхней..

Так что везде надо быть на чеку..
Старый 31-01-2009, 19:15     #14
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


У нас тоже они были прошлой зимой. 2 мол.человека. Собирали только пенсионеров. Громко и уверенно кричали на каждой площадке о собрании. Я специально пошла в это время с ребенком гулять, тоже громко предложила им на "собрании" показать документы и сообщила, что вызвала участкового (неправда). Так они виду не подали, наоборот, стали на меня наезжать, просить меня показать документы. Я стала бабушкам объяснять, чем это может закончиться в лучшем случае, так они на меня еще и наехали, что мешаю о льготах узнавать Решила умыть руки... Но на телефон парнишу сфотала показательно. Надеюсь, поэтому они быстро убрались.
Старый 31-01-2009, 19:22     #15
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Неделю назад и к нам приходили-парень позвонил в дверь, сказал"Напоминаю сегодня в 15 00 у угловой парадной собрание" и ушел. Я спросоня не спросила у какой из угловых парадных-у нас из в доме 4 а дом длинный..хотела из интереса сходить посмотреть
Наверное это они. Да, бдительность терять нельзя...
Старый 31-01-2009, 19:32     #16
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Мою бабулю так в прошлом году развели
Теперь валяется у нее дома какая-то бандура, и она до сих пор не понимает, как могла ее купить. Предупредите своих родственников, особенно пожилых
Старый 31-01-2009, 20:25     #17
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


К нам тоже наведывались, смотрю три мужика в костюмчиках, из за двери спрашиваю: "кто?"....-"дирекция чего то там...проводим оповещение жильцов", спрашиваю: "диррекция чего?"....-"девушка, может не будем через дверь разговаривать"..."ну оповещайте, внизу у лифта есть стенды"...вобщем тем же ребята занимаются, а бабулек и правда жаль, они после получасового развешивания лапши на всё ведутся
Старый 31-01-2009, 20:37     #18
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


У меня муж 8 лет наза водителем работал в фирме,которая и продает такие приборчики....там как секта...особенно когда они приезжают куда то в пригород и как секта...собирают всех в местном ДК и начинают впаривать,а потом по пути обратно ржут...как они всех равели((((ПРотивно....муж месяц поработал и свалил.
Старый 31-01-2009, 20:48     #19
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


мне тут тоже в дверь трезвонили, до этого слышала какие-то бурные обсуждения на лестнице. так как я никого не ждала - даже не пошла узнавать кто там и что там.
А один раз как-то подошла к двери. Девушка, говорит что у нее информационное сообщение. Я говорю, давайте, валяйте, я Вас слушаю. Она стала настаивать чтобы я дверь открыла. А у нее за спиной молодой человек стоит с сумкой какой-то. Я конечно не открыла. Она еще и наезжать на меня стала, типа чего это я боюсь ей дверь открыть, мол она тоже боиться, может я там с топором за дверью. На что я ей ответила, что с топором и не только. Но ведь не я к енй домой ломлюсь... в общем послала лесом. Бесит. А бабулю мужа так развели - правда она в ленобласти...
Старый 31-01-2009, 21:09     #20
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Жа уж, как у них все поставлено на широкую ногу. К нам тоже приходили, но давно уже - месяца 3 назад. Днем, часа в 2, сказано было к 3 приходить на собрание ТСЖ. Меня замучали смутные сомнения и я не пошла...А надо было пойти, да милицию вызвать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.