Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 10:12     #321
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


была 5 лет замужем за англичанином, познакомились на работе. У нас прекрасный ребенок. Не срослось - но не потому что разные менталитеты или он какой-то плохой. Просто он кочевник, а я стабильности хочу.
Сейчас встречаюсь с русским, он хороший очень. Если захотим - поедем пожить в Европу, поработать (он не олигарх, просто есть такая возможность), а вообще я очень Питер люблю и мое условие - жить здесь.
Старый 25-06-2008, 13:56
ответ для ghoul на сообщение "хочу высказаться...Мой муж..."
    #322
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
хочу высказаться...Мой муж иностранец,из Швейцарии,живем здесь. И мое мнение.нельзя утверждать ,что иностранцы лучше,а русские хуже ,или наоборот..Просто у каждого человека свои недостатки и свои достоинства.
Сейчас,спустя несколько лет,живя с мужем .я не воспринимаю его как иностранца.он обычный мужчина ,со своими плюсами и минусами,все те же плюсы и минусы есть и у мужчин других национальностей,у каждого свои.
И выходила я замуж .не потому ,что он иностранец,я и жить то собиралась только здесь,не смогла бы жить там.,а просто потому что лав приключилась.
Вывод такой,смотреть надо на человека .а не на его гражданство!
Моя тетка-швейцарка на вопрос,почему она развелсь со своим швейцарцем ,отвечает,что он человек искусства и этим все сказано.
Старый 02-07-2008, 17:44
ответ для Laska на сообщение "А что, местных ваших " козлов"..."
    #323
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Прочитала подпись... Eliness, вы четвертого и пятого ребенка ждете?
Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Простите, можно я отвечу за Eliness? Мы уже в другом топе по этому вопросу пересеклись однажды....
Да! Четвертого и пятого! Мальчики! ПДР - 15 июля, но родит скорее всего еще в июне - тяжелова-то уже.....

Eliness это ВАМ: :f lower::flo wer:
Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
СПАСИБО, девушки!!! Знаете ли - какой муж - такая и жена В общем, не виноватая я - он сам пришел Только вот расхлебывать мне придется - но ничего, можно сказть даже весело Муж в восторге от такого количества - всегда мечтал, чтобы детей побольше было, да и я его поддерживаю!! С двойняшками конечно это перебор, но раз уж сами получились, то наверное к лучшему
Давайте поздравим Eliness!!! Совсем недавно в 10-м роддоме состоялось счастливое рождение еще двух младенцев!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА!!!!
:f lower::flo wer:
Старый 02-07-2008, 18:09     #324
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


И я поздравляю. Умничка. Героическая женщина.





У меня недавно знакомая родила двойню (третий и четвертый ребенки, соответственно, другая ждет четвертого (у нее старшие близнецы). Я им даже, где-то немного завидую
Старый 03-07-2008, 12:34     #325
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Поздравляю!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.