Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:39     #191
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Помогите блендер выбрать. http://www.ulmart.ru/cats/28295.html Мне нравится погружной артикул 84497. Надо дитю еду измельчать, и муж коктейли хочет. Вопрос....коктейли им можно делать, или они делаются только таким как артикул46824 ???
Старый 25-02-2009, 20:59
ответ для zera на сообщение "Помогите блендер выбрать...."
    #192
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Микробиолог или инфекционист?

Подробности: где и почем - в студию!
Бактериолух - эпидемиолух Покупали в Рыбке (Рыбацком ), на Караваевской, забыла как называется, где Мед.Эстетич. центр, тренажеры всяческие, на втором этаже мебельный магаз, она там есть в собранном виде и другие варианты, так что можно посмотреть живьем.
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение

банально , без мебельных прибамбасов - зато верхняя кровать защищена и натуральное дерево!!!
Очень похожа на мою, только лестница с другой стороны.
Старый 25-02-2009, 21:58
ответ для zera на сообщение "Помогите блендер выбрать...."
    #193
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Ленусь ))) а ты думаешь 5-летки с кроватей не падают ))))???))))
Ага, падают, особенно если играться начнуть, у меня у друга так ре упал и нос сломал.

Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Помогите блендер выбрать. http://www.ulmart.ru/cats/28295.html Мне нравится погружной артикул 84497. Надо дитю еду измельчать, и муж коктейли хочет. Вопрос....коктейли им можно делать, или они делаются только таким как артикул46824 ???
Для чего-то хорош погруженный, но лучше все-таки обычный, коктейли в нем точно лучше взбиваютя. У меня два блендера, когда надо что-то по-быстрому и объем маленький, то ручной блендер, а если большие объемы, то удобнее обычный, у меня простой блендер Мелиса, замечательно работает. А вот тетя как-то купила Бош, так он протекать стал.
Старый 25-02-2009, 23:06     #194
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Ленчик ДИРЛИ, как Маша с Димасиком ???? Как у них дела ???
Старый 25-02-2009, 23:44     #195
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Помогите блендер выбрать. http://www.ulmart.ru/cats/28295.html Мне нравится погружной артикул 84497. Надо дитю еду измельчать, и муж коктейли хочет. Вопрос....коктейли им можно делать, или они делаются только таким как артикул46824 ???
Для ребенка погружной самое то. У меня браун самый простецкий очень хорошо и быстро перемалывает. Я в нем и коктели делаю, хотя у меня и другой есть, но поскольку ленивая я , том не проше погружным взбить, его мыть легче . Но густой пены в нем не получается.
Старый 25-02-2009, 23:45     #196
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Забыла написать, Настя если хочешь, могу дать попробовать блендер, мы все равно им сейчас не пользуемся. Уля отказалась от протертой еды, ей все кусочками подавай.
Старый 25-02-2009, 23:53     #197
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Помогите блендер выбрать. http://www.ulmart.ru/cats/28295.html Мне нравится погружной артикул 84497. Надо дитю еду измельчать, и муж коктейли хочет. Вопрос....коктейли им можно делать, или они делаются только таким как артикул46824 ???
погружной супер и удобно и эффективно и мыть удобно, у меня Браун, муж им и коктейли делает и иногда адже в постель приносит утром молочный коктейль банановыйпогружной рекомендую брать с металлической частью, пластмассовая и красится от продуктов и разрушается постепенно...
Старый 25-02-2009, 23:57     #198
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Юсь как отдахнули))))
Старый 26-02-2009, 00:02
ответ для zhuravleva_mama на сообщение "Юсь как отдахнули))))"
    #199
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
Юсь как отдахнули))))


суперски....еще хочу....оторвались набалдежничались))) ммм....

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=116
Старый 26-02-2009, 00:08     #200
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
Забыла написать, Настя если хочешь, могу дать попробовать блендер, мы все равно им сейчас не пользуемся. Уля отказалась от протертой еды, ей все кусочками подавай.
Ириша, спасибо. Всё равно купим, давно собиралась, надоело через сито протирать. А тут муж сам предложил выбрать, коктелей захотел )))))

Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
погружной супер и удобно и эффективно и мыть удобно, у меня Браун, муж им и коктейли делает и иногда адже в постель приносит утром молочный коктейль банановыйпогружной рекомендую брать с металлической частью, пластмассовая и красится от продуктов и разрушается постепенно...
Спасибо, Юльчик но там вроде таких нет, а мне надо от туда выбрать.

НАШЛА, ПРОСТО Я СЛЕПАЯ )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.