АВТОМИР, шарашкина контора, кто пострадал? Отзовитесь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 20:38     #51
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Есть очень солидные знакомые и корки у них что надо, но
Ну так и посоветуйтесь с этими знакомыми - в чем проблема-то? Если с корками у них все Ок, то они намного лучше меня и Вас знают, что и как с братками делать Но и я Вам скажу, что братки не идиоты и бычить против людей с реальными корками не будут, равно как и против тех, кого эти люди с корками прикрывают (в данном случае, против Вас).

Цитата:
Это реально бандиты, в фильмах таких показывают!
Я знаю Вы бы меня спросили перед тем как туда идти - я бы Вам сказал Да, натуральные бандосы "привет из 90-х" - это и есть "Автомир". Только чего их бояться-то при наличии знакомых в нужных сферах?

Судя по тому, что Вы уже успели нам рассказать, они просто увидели в вас с мужем двух беззащитных лошков, отсюда и беседы про "удорожание разговора" и пр. Так не будьте лохами - стыдно лошить при наличии солидных знакомых с корками. К тому же, как я понял, это не просто лоховство, а очень по карману бьющее лоховство - тут уж сам Бог велел потрепыхаться.
Старый 05-10-2008, 21:07     #52
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
А чего Вы их боитесь? Это не Вы им денег не отдаете а они Вам. Поверте моему личному опыту им выгоднее отдать Вам ваши 70000, чем иметь дело с судами и правоохранительными органами.
Ну так они говорят, что 10 % они отдадут, но они же установили доп оборудование на 60000 и работы стоят 80000, вот их то и надо оплатить!!!
Старый 05-10-2008, 21:10
ответ для Gaid на сообщение "Ну так и посоветуйтесь с этими..."
    #53
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну так и посоветуйтесь с этими знакомыми - в чем проблема-то? Если с корками у них все Ок, то они намного лучше меня и Вас знают, что и как с братками делать Но и я Вам скажу, что братки не идиоты и бычить против людей с реальными корками не будут, равно как и против тех, кого эти люди с корками прикрывают (в данном случае, против Вас).


Я знаю Вы бы меня спросили перед тем как туда идти - я бы Вам сказал Да, натуральные бандосы "привет из 90-х" - это и есть "Автомир". Только чего их бояться-то при наличии знакомых в нужных сферах?

Судя по тому, что Вы уже успели нам рассказать, они просто увидели в вас с мужем двух беззащитных лошков, отсюда и беседы про "удорожание разговора" и пр. Так не будьте лохами - стыдно лошить при наличии солидных знакомых с корками. К тому же, как я понял, это не просто лоховство, а очень по карману бьющее лоховство - тут уж сам Бог велел потрепыхаться.
Просто не понятно, что делать. Знакомые наши - это знакомые знакомых, то бишь седьмая вода не киселе. Я нахожусь в каком-то ступоре вторые сутки, никак не могу прийти в себя
Старый 05-10-2008, 21:15     #54
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Есть очень солидные знакомые и корки у них что надо, но! Отдадут они все, но где гарантия, что назавтра не приедут ко мне домой и вежливо так, ненавязчиво не попросят их обратно? Это реально бандиты, в фильмах таких показывают! Никогда не думала, что такие бывают в реальности, пока сама не увидела.
мне почему то кажется что не будут они этого делать, найдут других кто сам добровольно им деньги принесёт.
Был у нас случай когда нашего партнёра по работе из за 10 000р закрыли в каком то подвале лысые братки, он позвонил другу из спецслужб, друг быстро просёк, что что то не чисто и приехал не один а с группой захвата. Они там так всех напугали, что больше его не трогали. Было это кстати недавно, полгода назад. Последствий не было, хотя они тоже знали и адрес и место работы
Старый 05-10-2008, 21:17     #55
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Просто не понятно, что делать. Знакомые наши - это знакомые знакомых, то бишь седьмая вода не киселе. Я нахожусь в каком-то ступоре вторые сутки, никак не могу прийти в себя
господи ну пообещате им половину из выбитой суммы, хоть и придётся потратиться, но не будуте потом каждый раз садясь в машину думать "эх чтоб тебя зараза, лучше бы пешком ходили..."
Старый 05-10-2008, 21:18     #56
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Сорри..может не в тему.. А Вы разве не видели, когда первый раз в этот салон пришли и когда договор заключали, что там бандитская контора..или в тот день все братки в отгулах были???
В остальном согласна полностью с Gaid- ом...Знаете, надо уважать свои деньги, они ведь на Вас с неба не падают...
Старый 05-10-2008, 21:30     #57
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


uote=Барыня;16475531]Сорри..может не в тему.. А Вы разве не видели, когда первый раз в этот салон пришли и когда договор заключали, что там бандитская контора..или в тот день все братки в отгулах были???
В остальном согласна полностью с Gaid- ом...Знаете, надо уважать свои деньги, они ведь на Вас с неба не падают...[/quote]
Да нет, не видели, или вы думаете, что у нас семья садо-мазохистов?
Все, млин, такие юридически подкованные, все знают, а я, как лох попала!!! Что ж мне теперь в петлю лезть? Я просто спросила совета, а не учений как надо было и как не надо!! (извините, просто накипело за сутки, все знакомые говорят, что мы идиоты, так это и дереву понятно, и из-за этого еще обиднее и неприятнее).
Деньги я свои еще как уважаю, ого-го как!!! Но за свою шкуру, а тем более шкурку своего ребенка боюсь поболее! Мне о том, что надо оплатить работу за установку доп оборудования было сказано после опляты 10 процентов и после заключения договора, буквально в дверях нас поймали и сказали, кстати не забудьте захватить с собой 80 тыс, работники тоже кушать хотят!
Старый 05-10-2008, 21:33     #58
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Короч.. Вы не просто лоханулись.. но вы продолжаете вести себя как лохи..с вами ведут себя так, как вы позволяете... платите тогда..дикость какая-то...ушла..
Старый 05-10-2008, 21:37     #59
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Короч.. Вы не просто лоханулись.. но вы продолжаете вести себя как лохи..с вами ведут себя так, как вы позволяете... платите тогда..дикость какая-то...ушла..
Так а что дикого-то? Если мне говорят чтобы расторгнуть договор я должна доплатить еще 50000 за установку доп оборудования и снятие с учета, которое вместе с оформлением еще 15 штук стоит. И где я теперь лох? Если знаете, поделитесь, что делать?
Легко сказать "лох", расскажите как не быть им и обойтись малой кровью?
Старый 05-10-2008, 22:28     #60
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Ну так они говорят, что 10 % они отдадут, но они же установили доп оборудование на 60000 и работы стоят 80000, вот их то и надо оплатить!!!
Вы не обязаны платить как за доп. оборудование так и за установку его на автотранспортное средство которое не покупаете. Пусть они его втюхают кому нибудь другому с доп. оборудованием и с него получают за работу. Как Вы это не понимаете? Вам вообще наплевать что они туда установили и за сколько, авто не Ваше а ихнее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.