УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 00:52     #5021
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Она со своим дипломом как с писаной торбой. Дура нимагу. Задраконила уже вусмерть. Я как обладательница красного диплома смело могу сказать - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НИЧЕГО... ни твоего интеллекта, ни прилежности... точнее можно иметь его поправу, а можно по стечению обстоятельств... Твоя способность получать пятерки на экзаменах не является индикатором твоих умственных способностей по жизни... ярким подтверждением чего является наша дорогая подраскабаневшая блондинка с засохшей кашей в волосах (они же идиотские стразы)... Тарасик, солнышко, только не она!!!!!!
Мне уже даже неловко за свой красный Зачем этим бравировать...для меня лично это не показатель.Я же говорю : это всё глупости и ерунда!
Буза сегодня Собчак: я же иду на красный...учитывая то, что Собчак помогала ей писать его
Старый 01-05-2008, 01:02     #5022
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
А я удивлюсь!! Очень удивлюсь. Тарасик - лапатуся, а Бузова - навоз на лопате!! Я против!! Они моего благословения не получат!!!!


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


по поводу Земит ... чета она совсем выглядит плохо прям лет на 45 пьет, шоли


по поводу бузовой .... не все бляндинки одинаково полезны ... но матрас ей в самый раз - две тупизны в сумме дают интересное наблюдение
Точно подмечено
Старый 01-05-2008, 01:10     #5023
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


А да еще противостояние Тори и Шульги..Шульга упертая... Нет и все хочу голосовать против него...и Скороходов() её убеждал не надо..и Тори свой оперный голос включала...Как об стенку горох.. Вот я в жизни тоже попадала в разные истории, но чтобы так уперто ненавидеть... Мне без Рассела легче дышать стало..честно..Но её не пойму..откуда такая вселенская злость.... На себя надо злиться... Повестись на такое...
Да..и как человек имеющий собаку... Убила бы Рассела за такое отношение к щенку... Изверги Слава Богу он уже в другом месте...
Все меня понесло
Генка чудрилло еще то, как всегда несет охинею...Если бы он не нес..их бы сразу расселили...Мне кажется орги обыгрывают эту ситуацию..Дают нам овод посмотреть очередное шоу..аля Молдованин еще и боксер...в разноцветных трусах
Тарас и Варвина... Удручающая картина..по-моему так ей просто ну очень импонирует его благосостояние..и московская прописка Поэтому и от полётов столько восторга...
Старый 01-05-2008, 01:13     #5024
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


ну и су....а эта яназемит....
так. просто. вырвалось:/
Старый 01-05-2008, 01:17     #5025
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
ну и су....а эта яназемит....
так. просто. вырвалось:/
Старый 01-05-2008, 01:26     #5026
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Да..и как человек имеющий собаку... Убила бы Рассела за такое отношение к щенку... Изверги Слава Богу он уже в другом месте...
А что со щенком было? я чето пропустила
Старый 01-05-2008, 01:29     #5027
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
А что со щенком было? я чето пропустила
Как можно привезти щенка месячного...туда...у них там собак полно...Плюс он чем-то заболел,сегодня показывали вялый весь день лежал... кормили, колбасой с творогом????
Старый 01-05-2008, 01:34     #5028
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Вот сволочи...вообще не понимаю на хрена они там животных заводят? за собой то следить не могут
Старый 01-05-2008, 01:35     #5029
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Лариса, соглашусь с тобой полностью...
У Яны непонятно откуда взялась эта месть...собиралась на днях от него ребенка рожать вообще то...Не получилось у тебя с ним..., отпусти с миром...Откуда такое злопамятство...Сегодня мне понравилась Тори, правильные вещи говорила...

Запретила бы вообще заводить животных а этом Д2...Для меня это тоже больная тема...Сколько там уже загублено за 4 года...

Гендос упрямый и глупый, без тормозов, юношеский максимализм прёт...Весь в комплексах...

Варвина с Тарасиком стухнет быстро...глаз не горит у неё...Ротация неизбежна...Что не дали сообщить Черкасову людям?
Старый 01-05-2008, 01:37     #5030
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Как можно привезти щенка месячного...туда...у них там собак полно...Плюс он чем-то заболел,сегодня показывали вялый весь день лежал... кормили, колбасой с творогом????
Рассел оставил на своего другана Мишаню..., он и не замарачивается Тори все по кроватям, ей не до этого...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.