про реабилитационный центр - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:45
ответ для KatIva на сообщение "про реабилитационный центр"
    #31
LarNek
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 194
LarNek отсутствует


Это не новый центр. Раньше он располагался на Комендантском пр. в крыле школы для особых. Первый этаж со ступенями, остальное мрак. Потом центр оттуда попросили и дали помещение на Котельникова. Теперь 2-й этаж, но остальное довольно приличное. Главное,что там работают замечательные преподаватели, кот. искренне пытаються помочь. В Прим. р-не сказали, что площадей с условиями нет. Так их и футболят с одного места в другое.Так длиться уже более 3-х лет (как мы туда ходим). И чтобы писать куда-то, я считаю, что сначала надо посоветоваться с ними, они в этом тоже заинтересованы и потом объеиняться.
Старый 07-02-2009, 21:12
ответ для LarNek на сообщение "Это не новый центр. Раньше он..."
    #32
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Так я вообщем ничего против центра не имею, так как не знаю его совсем. Здорово что там хорошие педагоги. Но высокая лестница сама по себе отсеивает часть детей, которые могли бы его посещать. И вопрос это не к центру, а к тому кто поставил галочку - центр есть.
Старый 07-02-2009, 21:46
ответ для KatIva на сообщение "про реабилитационный центр"
    #33
lapa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 631
lapa отсутствует


В Ломоносове то же самое. Старое деревянное здание, на первый этаж, правда, пандус есть.
В Петродворце приличный пенсинный отремонтировали, тока далеко от общественного транспорта, может и для особых когда-нибудь - что-нибудь...
Сегодня в газетке "Мой район" про урезание бюджета читала. Нет, ничего делать не будут. Кризис. Гос.служащим ездить не начем. А мы тут с лифтами, пандусами.
Прокуратура в Москве вокзалы прошерстила, а Питерский метрополитен и не стесняясь сообщает, что их территория - не для особых.
Старый 07-02-2009, 23:06     #34
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizira Посмотреть сообщение
Этот центр в Пушкине тоже очень хороший ,но по возрасту только с 16 лет.он государственного значения ,а наш районный.
Вот это молодцы!
Бывает же...
Старый 07-02-2009, 23:29
ответ для LarNek на сообщение "Это не новый центр. Раньше он..."
    #35
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
И чтобы писать куда-то, я считаю, что сначала надо посоветоваться с ними, они в этом тоже заинтересованы и потом объеиняться.
Не согласна. Это должен быть просо "глас народа", не скандаля, а тихо-мирно попросить, чтобы помогли сделать центр доступным для целевой аудитории.
Старый 08-02-2009, 10:51     #36
LarNek
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 194
LarNek отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
В Ломоносове то же самое. Старое деревянное здание, на первый этаж, правда, пандус есть.
В Петродворце приличный пенсинный отремонтировали, тока далеко от общественного транспорта, может и для особых когда-нибудь - что-нибудь...
Сегодня в газетке "Мой район" про урезание бюджета читала. Нет, ничего делать не будут. Кризис. Гос.служащим ездить не начем. А мы тут с лифтами, пандусами.
Прокуратура в Москве вокзалы прошерстила, а Питерский метрополитен и не стесняясь сообщает, что их территория - не для особых.
Я вот про это имела ввиду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.