Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:59     #3741
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем доброе утро

в Окее до сих пор скидка на памперсы Libero Трусики Up&Go

по карте в районе 360 р. без карты 540
круть, надо заскочить сегодгя. спасибо.
Старый 27-03-2009, 14:10     #3742
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
А может, и другие темы закроете? Такие как зубы, температура, кто что умеет-не умеет? А зачем тогда форум? Не хотите отвечать, просто интеллигентно проигнорируйте.
Ой, еще одни наши ровесники!!! Захар тоже родился 18.08.2008
Старый 27-03-2009, 14:12     #3743
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


[quote=Dolce;23782544]Промолчать не могу . Обсуждаем мы тут много чего и все это очень интересно. Но бессмысленное противостояние баночек против, несомненно экологически чистых и полезных, самоприготовленных овощей.... уфффф! ну не могу я поверить, что я такая уж плохая мать
А если Вы не поняли в чем суть моего сообщения, так тоже могли интеллигентно промолчать.
/QUOTE]

А вот и не подеретесь!!!!!! )))
Старый 27-03-2009, 14:20     #3744
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
а я грешу подогреваю в микроволновке.
девочки, а в чем грех-то? я всегда грела в микроволновке... или это из категории, что там какие-то гнилосные вещества образуются под действием микроволн
На самих упаковках часто пишут, что не рекомендуется греть в микроволновке, т.к. пюре прогревается неравномерно, и есть риск обжечь ребеночку рот, но я перемешиваю всегда тщательно

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
vs вернулись от остеопата. У Евы идеальное узи ГМ - даже придраться не к чем. Я очень рада!
поздравляю, а мы вот все мучаемся, каждые два месяца контроль, но чего-то пока не улучшается

Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Девочки, кто своих деток кормит кашей собственноручно приготовленной?
Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
не, можно в муку молоть....а потом варить
я делаю второй день, вчера была рисовая с яблоком, сегодня овсянка с бананом, очень вкуно, мне больше пачек нравится и малышке тоже
варю, потом блендером вместе с фруктами взбиваю
Старый 27-03-2009, 14:24     #3745
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
девочки, а в чем грех-то? я всегда грела в микроволновке... или это из категории, что там какие-то гнилосные вещества образуются под действием микроволн
На самих упаковках часто пишут, что не рекомендуется греть в микроволновке, т.к. пюре прогревается неравномерно, и есть риск обжечь ребеночку рот, но я перемешиваю всегда тщательно


поздравляю, а мы вот все мучаемся, каждые два месяца контроль, но чего-то пока не улучшается



я делаю второй день, вчера была рисовая с яблоком, сегодня овсянка с бананом, очень вкуно, мне больше пачек нравится и малышке тоже
варю, потом блендером вместе с фруктами взбиваю
а варите как? на воде? в какой пропорции? сколько по времени?
Старый 27-03-2009, 14:35     #3746
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение

поздравляю, а мы вот все мучаемся, каждые два месяца контроль, но чего-то пока не улучшается
контроль у нас тоже через 2 мес, а до этого чаще ходили... в первый месяц вообще раз в неделю
Старый 27-03-2009, 14:43     #3747
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Всем здра!

Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Первый прикорм прошел успешно, исключительно благодаря авторитету мамы, которая с радосной улыбкой съела почти всю банку брокколи Гадость жуткая! У меня аж слезы на глазах выступили! Ребенок сначала обалдел, потом кривился, но ел, потому что вкусно же!!!!!!!!!!!
Ты герой! Я не могу даже попробовать теплое пюре уже или нет еще, губами прикасаюсь к пюре и бегом смывать под водой... гадость, жуть! Потом еще запах по всей квартире, правда, мы цветную капусту едим, точнее пытаемся, у Егора тоже рвотный рефлекс после первой ложки, а вторую ....а нет второй ложки, т.к. мы сильно-сильно губы зажимаем и морщимся... в связи с этим решила завтра сама сделаю пюре из свежей капусты (я, например, очень люблю и цв. капусту и брокколи, но то, что в находится в банке это ничего общего с этими продуктами не имеет) И еще я не понимаю, почему цв. капуста в банке коричневая, она же белая, ну, или чуть желтоватая, она, что там обветрившаяся?
Говорю сразу я не сторонник ни банок, ни собственноручно приготовленного питания из св. продуктов. Мне все равно откуда, главное чтобы ребенок у меня не отравился, а +/- есть и там и там.
Старый 27-03-2009, 14:47     #3748
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
контроль у нас тоже через 2 мес, а до этого чаще ходили... в первый месяц вообще раз в неделю
Мы тоже каждые 2 месяца ходим. Вот через месяц пойдем. У нас только киста ушла, а щель какая-то там осталась, ну, и соответственно, водичка. И родничок у нас закрылся, поэтому смотрят, что там с давлением в головушке. В общем, Нечкина (остеопат) говорит, что нам с нашей головушкой еще ходить к ней и ходить....
Старый 27-03-2009, 14:47     #3749
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
в связи с этим решила завтра сама сделаю пюре из свежей капусты (я, например, очень люблю и цв. капусту и брокколи, но то, что в находится в банке это ничего общего с этими продуктами не имеет) И еще я не понимаю, почему цв. капуста в банке коричневая, она же белая, ну, или чуть желтоватая, она, что там обветрившаяся?
Говорю сразу я не сторонник ни банок, ни собственноручно приготовленного питания из св. продуктов. Мне все равно откуда, главное чтобы ребенок у меня не отравился, а +/- есть и там и там.
а я терпеть не могу цветную капусту..и когда мелкому ее даю или варю - у меня аж зубы сводит от омерзения..а он - лопает толкьо так -)))
кстати, мы раньше в банках когда ее покупали - всегда белая была...но мы брали простую - Бабушкино лукошко
Старый 27-03-2009, 14:48     #3750
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


нам невропотолог рекомендует к остеопату.

Но я честно не знаю куда податься и чего они делают?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.