Еще одна бабушка с двойняшками... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:34     #1
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение

Девочки, если она и в самом деле не понимает, что творит, то жестким разговором 2 на 1 ее можно напугать, она закроется и больше на контакт не пойдет вообще?
с ней резко нельзя... она очень запугана, она их потерять не может это смысл ее жизни... и дети ели так всегда, конечно для них мало еды но по сути они привыкли видимо... вот надо мозги бабушке промыть, этим мы и займемся, и она поймет что вокруг нее понимающие люди готовые помочь и пойдет на контакт... не надо детдом даже предлагать. по моему все таки лучше в родном месте чем в казенном...
Старый 12-03-2009, 22:37
ответ для zcz на сообщение "с ней резко нельзя... она очень..."
    #2
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
с ней резко нельзя... она очень запугана, она их потерять не может это смысл ее жизни... и дети ели так всегда, конечно для них мало еды но по сути они привыкли видимо... вот надо мозги бабушке промыть, этим мы и займемся, и она поймет что вокруг нее понимающие люди готовые помочь и пойдет на контакт... не надо детдом даже предлагать. по моему все таки лучше в родном месте чем в казенном...
Так может и зайти с этой стороны - если девочки не будут получать полноценное питание и пр, то детьми могут заинтересоваться органы опеки, со всеми вытекающими? Возможно, такая перспектива взбодрит бабушку?
Старый 12-03-2009, 22:39     #3
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Так может и зайти с этой стороны - если девочки не будут получать полноценное питание и пр, то детьми могут заинтересоваться органы опеки, со всеми вытекающими? Возможно, такая перспектива взбодрит бабушку?
я тоже так думаю, что ей надо обрисовать ситуацию со всех сторон... и описать последствия... я вот тоже думала так... я об них уже третью неделю думаю все из головы не выходят ни как.
Старый 12-03-2009, 23:51
ответ для zcz на сообщение "я тоже так думаю, что ей надо..."
    #4
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Девочки, может пока думаем с какой стороны подойти к бабушке, я ей отвезу круп каких, фасоли, молока... Киньте координаты в личку. Я в центре бываю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.