Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 20:38     #121
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Катюш, персональная просьба к тебе, ты же у нас заслуженный выкладыватель видио апосля просмотра, есть страшный реальный шанс, что я не увижу открытия по TV, вся надежда на тебя...
Постараюсь оправдать доверие
Старый 05-09-2008, 09:48     #122
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


А как объяснили замену ведущей? Не смотрела ни танцы, ни фигурку на РТР именно из-за Заворотнюк - не воспринимаю я ее никак. А на Слуцкую так всегда было приятно и смотреть, и слушать.
Старый 05-09-2008, 10:56     #123
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Собчак перешла на первый?!!!


вот сдесь прочла


Цитата:
Скандал на ТВ! Собчак перешла на «Первый канал» и станет участницей шоу Ильи Авербуха
04.09.2008 22:14:48




Вслед за «прекрасной няней» Анастасией Заворотнюк и сексапильной брюнеткой Жанной Фриске на шоу «Первого канала» «Ледниковый период» перешла скандальная телеведущая Ксения Собчак. Буквально позавчера блондинка подписала контракт с организаторами проекта «Танцы на льду» телеканала «Россия», а уже сегодня она приехала на тренировочный каток вместе с Ильей Авербухом.

Ксюша сама стала инициатором встречи с продюсером проекта Ильей Авербухом. Девушка прекрасно понимала, что после ухода Фриске и Заворотнюк шоу на «России» никогда не добиться даже прежнего интереса зрителей.

Выбор

Переход Насти Заворотнюк вслед за Жанной Фриске в шоу «Первого канала» «Ледниковый период» вызвал настоящий фурор в телевизионных кругах. Самой большой неожиданностью стало то, что актриса с такой легкостью бросила проект, в котором начинала свою телекарьеру. Однако шоу «Первого» показалось Насте более заманчивым.

Не успело руководство «России» оклематься после такого финта «прекрасной няни», как еще одна звезда - Жанна Фриске, на которую были сделаны ставки, объявила о своем переходе на «Первый». Уход Ксении Собчак стал для руководства «России» очередным ударом.

- Наше шоу разваливается буквально на глазах, - поделились с корреспондентом LIFE.RU администраторы проекта канала «Россия».

Оказалось, светские львицы Ксюша Собчак и Жанна Фриске знают цену прайм-тайма на «Первом», ведь они обе уже блистали в подобных шоу на этом канале. И прекрасно понимают, что в «Ледниковом периоде» их участие будет куда заметнее, чем в «Танцах на льду».

Тренировки

Как будут исправлять ситуацию на телеканале «Россия», пока непонятно. Руководство проекта «Танцы на льду» еще не отошло от шока после всего случившегося. Буквально вчера Ксюша тренировалась на катке «Танцев на льду». Создатели телепроекта сделали на «блондинку в шоколаде» слишком большие ставки и с огромным трепетом и надеждой следили за ее первыми шагами на льду.

Надо сказать, пока Ксюша чувствует себя не очень уверенно в новом для себя образе фигуристки. Она проводит на катке по нескольку часов в день, чтобы исполнить свое давнее желание и научиться красиво кататься на коньках. Пока же она не может обойтись без физической поддержки. Тренеры проекта «Танцы на льду» убеждены, что из Ксюши получится талантливая фигуристка. Только теперь уже в проекте Ильи Авербуха.
Старый 05-09-2008, 11:04     #124
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Собчак перешла на первый?!!!
Вот как первый канал расправляется с конкурентами

Интересно, первая передача была снята без Собчак, как обыграют ее появление?! Иришка - будем ждать известий в следующий вторник
Старый 05-09-2008, 11:07
ответ для Katja на сообщение ":010: Вот как первый канал..."
    #125
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Вот как первый канал расправляется с конкурентами

Интересно, первая передача была снята без Собчак, как обыграют ее появление?! Иришка - будем ждать известий в следующий вторник
так я таки поняла, что и Фриске не было, т.ч. двух секси-леди придется обыгрывать

на неоф.форуме уже подготовили два раздела

Цитата:
Виталий Новиков - Жанна Фриске

Руслан Гончаров - Ксения Собчак
а Лена Бережная сбежала на 2-ю кнопку, воть
Старый 05-09-2008, 12:10     #126
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
так я таки поняла, что и Фриске не было, т.ч. двух секси-леди придется обыгрывать
Иришка! Вот что значит сидеть полночи в ожидании появления новой инфы Сама же писала:

Фриске будет летать в кольце, как в Цирке, т.к. номер с партнером не успели подготовить.Возможно, им станет Петр Чернышев.
Старый 05-09-2008, 12:47     #127
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


мдя....сильнА я... сказывается, хорошо хоть тут, а не на работе
Старый 05-09-2008, 13:32     #128
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Теленеделя, 01-07.2008 (30.08.2008)
"Ледниковый период": третьим будешь?
В сентябре на Первом канале стартует третий сезон шоу "Ледниковый период". Андрей Велигжанин побывал на одной из первых тренировок участников проекта и разузнал о том, как непросто приходится знаменитостям.

Как мы уже писали ранее, к тренировкам приступили певица и телеведущая Анна Седокова, актеры Татьяна Арнтгольц ("И все-таки я люблю...") и Вадим Колганов ("Татьянин день").

Седокова сбросила четыре кило

Самой прилежной ученицей среди звезд оказалась Анна Седокова. Она не пропускает тренировок, занимается по четыре часа в день, приезжая на лед раньше тренера. Не так давно украинка перебралась в Москву, но часто бывает в родном Киеве, навещает трехлетнюю дочку Алину.

- Я очень переживала за участников шоу первого и второго "Ледникового периода", - в перерыве призналась "ТН" Анна. - А сейчас решила попробовать свои силы. В шоу меня позвал ИЛЬЯ Авербух (бессменный тренер проекта. - Прим. "ТН"). Но Илье не понравилось, как я каталась в первую нашу с ним встречу. Он пообещал найти мне тренера и... пропал. Я ужасно переживала! Решив доказать, что чего-то стою, нашла педагога и стала усердно заниматься. Через неделю снова показалась на катке. Увидев, чему я научилась за столь короткий срок, Илья сказал: "Партнер, ты в команде!"

Певица продолжила тренировку, красиво заскользила по льду, как вдруг... споткнулась и растянулась. Но не растерялась: быстро поднялась,

улыбнулась и помахала рукой корреспонденту "ТН". Виновницей "крутого пике" Седоковой оказалась монетка, оброненная кем-то из посетителей.

- Я впервые в жизни так серьезно занимаюсь фигурным катанием, - рассказала Анна. - Трудно прежде всего психологически: все-таки я не худышка. Когда понимаю, что партнеру тяжело меня поднимать, становится неловко. За время тренировок мне удалось сбросить четыре килограмма! На этом и остановлюсь. Я и так красива и, пожалуй, самая завидная невеста шоу!

Арнтгольц попала в руки Ягудина

В перерыве, пока машины полировали лед, нам удалось пообщаться с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.

- Я только что прилетел из очередного отпуска, отдыхал в Майами у друзей, - сообщил "ТН" фигурист. - Партнершу для третьего сезона мне подберет Илья Авербух в зависимости от ее роста и веса. Я ведь невысокий (рост фигуриста 175 см. - Прим. "ТН"), поэтому мне было бы сложно кататься, например, с Катей Стриженовой. А сейчас моя ученица - Татьяна Арнтгольц, но пока не могу сказать, будет ли она моей партнершей на шоу. Признаюсь, не смотрел ни одного фильма с ее участием. Хотя имя на слуху...

Татьяна выпорхнула на каток и подъехала к Алексею. Ягудин улыбнулся напарнице, начал что-то объяснять, они вместе покатили по льду, и вдруг Алексей поднял ее над собой как пушинку!

- Не скрою, мне страшно на льду, - откровенничала с "ТН" актриса после тренировки. - Для меня это авантюра чистой воды, но так хочется испытать себя! Да и Ягудин - замечательный партнер, общительный и открытый человек. С ним я легко себя чувствую, что очень важно.

Колганов борется с мозолями

Вадима Колганова корреспондент "ТН" нашел в раздевалке. Актер мрачно разглядывал ступни ног, обмотанные пластырем.

- Производственная травма, Вадим?

- Ботинки натирают. Посоветовали использовать пластырь... Я должен освоить азы фигурного катания за очень короткое время, а тут эти мозоли! Впрочем, во время тренировки на боль внимания не обращаешь...

В "Ледниковый период" Колганова привела Анна Седокова.

- Мы с Аней познакомились на проекте Первого канала "Король ринга" (актер был участником, певица - ведущей. - Прим. "ТН"). Однажды она спросила, умею ли я кататься на коньках, - вспоминает Вадим. - Мы поехали на каток, нарезали несколько кругов, и Аня пообещала рассказать обо мне Авербуху. Теперь Седокова шутит: "Что я наделала?! Конкурента привела!"

В ответ на вопрос о том, кто будет его партнершей, Вадим смеется:

- Мы собирались создать пару с Алексеем Кортневым, но... он не хочет надевать лосины. Однажды мы с ним подурачились - прокатились вместе - и оба свалились. Я ему сказал: "Вот так потихонечку и убирают конкурентов!"

Вадим Колганов не единственный, у кого возникли проблемы на льду: Анна Седокова потянула ступню, Сергей Жигунов сломал ногу! Поначалу врачи заподозрили растяжение связок. Но оказалось, дело обстоит гораздо серьезнее.

- Похоже, теперь Сергей не сможет участвовать в проекте. Очень жаль! - говорит Илья Авербух. - Он был одним из претендентов на победу.

- Кто из учеников наиболее продвинулся за время тренировок?

- Я доволен актрисой Олесей Железняк. Хорошо идут Таня Арнтгольц и Катя Стриженова. Надеюсь, обороты наберет и Алексей Кортнев. Он был на Олимпиаде - тренировки могли оказаться под угрозой. Но я отправил с ним в Пекин тренера. Они отыскали лед, и Алексей продолжил занятия.
Старый 05-09-2008, 13:33     #129
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


7 Дней, 01-07.08.2008 (30.08.2008)
"Ледниковый период": Колганов носит Родригеза на руках
Как только в августе установилась жара, звезды эстрады, кино и телевидения потянулись на каток. Впрочем, шли они туда не в поисках прохлады: на Первом канале снова снимают "Ледниковый период".

На этот раз осваивать вращения и поддержки будут Екатерина Стриженова, Сергей Жигунов, Костя Цзю, Олеся Железняк, Татьяна Арнтгольц, Алексей Кортнев, Тимур Родригез, Вадим Колганов, Анна Седокова идругие.

Экс-резидент "Comedy Club" Тимур Родригез всегда считал фигурное катание самым красивым видом спорта и мечтал кружиться на коньках, как бог.

"Маленьким мальчиком я не пропускал ни одного чемпионата по телевизору. Хотя, должен признаться, сильней всего меня волновали не столько сами соревнования, сколько немецкая фигуристка Катарина Витт, - откровенничает Тимур. - Родители не могли купить мне коньки, они были страшным дефицитом, и тогда кто-то из маминых знакомых одолжил свои: женские, белые и с каблуком. Позорище! Однако желание кататься было сильнее чувства стыда, и, преодолевая неловкость, я даже пару раз вышел в них на дворовый каток".

С коньками после тех отчаянных попыток у Родригеза так ничего и не сложилось, пришлось записаться на бальные танцы и ими довольствоваться. Занятия румбой и ча-ча-ча помогли, когда продюсер и тренер "Ледникового периода" Илья Авербух решал, брать Тимура на проект или нет. Посмотрев, как шоумен неуверенно ковыляет по льду, но при этом изящно взмахивает руками и ритмично крутит головой, Авербух поставил диагноз: "По верхам все хорошо, а с низами будем работать!"

Актер сериала "Татьянин день" Вадим Колганов на льду постоянно шутит. "Ледниковый период" для него уже второй телевизионный проект Первого канала, до этого он боксировал в "Короле ринга". "Все девчонки мечтают кататься со мной в паре, - самоуверенно заявил Вадим. - Однако я никого не хочу обижать, поэтому попрошу Авербуха поставить меня вместе с Родригезом!" К слову, найти партнершу для Тимура не могут до сих пор - ему тяжело поднимать и носить даже самых легковесных фигуристок, а потому его участие пока под большим вопросом.

Экс-солистка трио "ВИА Гра" Анна Седокова попала в "Ледниковый период" тоже после того, как засветилась в "Короле ринга", где была ведущей. "Во время одного из перерывов я закинула ногу на канат и начала делать растяжку, - вспоминает Анна. - Заметивший это Илья Авербух сказал: "О, наш человек!" В детстве Ане очень нравилось гонять на коньках по озеру, замерзавшему рядом с домом. Родители жили небогато, и одну пару коньков девочке пришлось носить несколько лет подряд. "Размер ноги изменился, но я все равно умудрялась натягивать коньки. Каталась без носков и переобувалась не в раздевалке, а на улице, чтобы замерзшие ноги не чувствовали боли". Откровенно говоря, Илье Авербуху не очень понравилось, как Анна держится на льду - уж больно дворовой была ее манера кататься. Но чтобы не огорчать девушку, он пообещал ей позвонить, как только проект будет запущен. "Я вернулась в родной Киев, нашла какого-то детского тренера, начала с ним заниматься. Прошла целая неделя, а Илья так и не перезвонил! Тогда я поехала в Москву, разыскала Авербуха и со словами "дайте же мне еще один шанс!" уговорила его посмотреть меня еще раз". В общем, Седокову взяли в команду за упорство. Теперь оба ее колена украшают живописные синяки, однако Аня на такие пустяки внимания не обращает.

Не жалуется на свои травмы и Екатерина Стриженова. "Когда муж узнал, что я собираюсь участвовать в ледовом шоу, первое, что он сказал: "Кататься ты будешь только в защите!" - рассказывала Екатерина в раздевалке перед тренировкой, натягивая налокотники. - В моем детстве коньки

зимой были единственным развлечением. Но все, что я усвоила - это как лучше всего тормозить. Раскрываю секрет: надо разбежаться посильнее, а потом радостно упасть в сугроб или врезаться в бортик. Здесь, конечно, эти мои знания не очень помогают. И как теперь тормозить, мне совершенно непонятно. Может быть, о Лешу? Хотя вот, поглядите, - это он на меня упал", - и Екатерина продемонстрировала огромный, размером с ладонь, синячище на бедре. Алексей Тихонов - партнер Стриженовой - на каток ходит в сопровождении своей постоянной спутницы Марии Петровой.

С кем будет выступать Маша, еще не решено, поэтому пока она помогает Леше и Кате. После очередной неудачной попытки сделать верхнюю поддержку Екатерина, сдавшись, призвала на помощь фигуристку: "Маш, покажи, пожалуйста, как надо!" Мимо троицы, разбирающейся в премудростях верхней поддержки, медленно прокатили Олеся Железняк и Максим Маринин. Они в последнее время не столько разучивают шаги и прыжки, сколько выдумывают концепцию своего первого номера - очень уж хочется, чтобы дебютное появление их пары в телеэфире оказалось незабываемым. "Перед тем как пойти на этот проект, я посоветовалась с Юлией Меньшовой, с которой мы вместе играем в одном спектакле, - рассказала Железняк. - Она хоть и танцевала на паркете, а не на льду, но сказала мне: "Иди!" Вот я и пошла".

Кстати, о паркете. Татьяна Навка - единственная участница шоу, которая за последнее время ни разу не вышла на лед. Теперь она страстно увлечена бальными танцами! А все потому, что 6 сентября Навка собирается выступать на танцевальном "Евровидении" в Глазго, куда поедет представлять нашу страну вместе с профессиональным танцором Александром Литвиненко.

Татьяна Аритгольц кружила по катку под пристальным наблюдением Алексея Ягудина. Тот периодически отпускал короткие замечания: "Ноги разворачивай! Спину держи!" Закусив губу, актриса старательно выполняла все указания чемпиона. После тренировки Татьяна столкнулась в коридоре с Александром Дьяченко, участником предыдущего "Ледникового периода", который, собственно, и сагитировал Арнтгольц встать на коньки.

- Как мышцы? - деловито осведомился Дьяченко с интонацией бывалого фигуриста.

- Сегодня утром укол в коленку делали, боль снимали! - пожаловалась Татьяна.

- А как у тебя с Лешей?

- Ну-у, он такой строгий... учитель.

Арнтгольц задумчиво побрела в раздевалку, а навстречу ей бодро вышагивал Сергей Жигунов: в последнее время каток не пустует даже ночью. Звезды доводят себя до полного изнеможения тренировками, и теперь, пожалуй, их впору не в телешоу показывать, а на Олимпиаду отправлять.
Старый 05-09-2008, 13:34     #130
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


7 Дней, 01-07.2008 (30.08.2008)

"Последний герой": Семенович предпочла коньки

Вначале сентября Первый канал снаряжает большую телевизионную экспедицию на архипелаг Палау в Тихом океане, на одном из необитаемых островов которого будет сниматься очередной, седьмой по счету, сезон шоу "Последний герой".

Собрать двадцать звезд, готовых ради реалити-проекта на сорок дней бросить свои семьи, гастроли и съемки, - задача не из легких. Фамилии самоотверженных участников пока пытаются держать в строжайшем секрете, однако сами волонтеры не молчат. Михаил Полицеймако, Ксения Собчак, Влад Топалов, Тимати, Эвелина Блёданс уже проговорились - они едут.

Говорят, рвалась пожить в шалаше и поголодать Анна Семенович. Продюсеры шоу охотно брали ее в Палау - еще бы, с ее-то формами, да в купальнике! Но тут начались тренировки "Ледникового периода", в котором Семенович задействована как профессиональная фигуристка, и Анна предпочла необитаемому острову коньки.

Руководство Первого страстно хотело заполучить в ведущие "Последнего героя" Максима Галкина или Константина Хабенского, однако оба отказались из-за большой занятости. С Дмитрием Нагаевым договориться тоже не удалось - якобы он запросил за свою работу какую-то астрономическую сумму. Скорее всего в роли ведущего "Последнего героя" мы увидим Ивана Урганта, но и это пока большая тайна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.