А ВЫ довольны своим участковым педиатром? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:52     #41
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


К нашему педиатру (что к новой, что к прежней) в разные периоды времени относилась по-разному: сначала - недоумение , потом злость , теперь - пофих уже... несколько неверных диагнозов, невнятные ответы, вечная раздраженность......Сейчас вообще девочка лет 18ти... нинаю я, кто там вообще работает.....
Старый 16-03-2009, 06:59     #42
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Сейчас ОЧЕНЬ довольна, после смены поликлиники и, соответственно, врача.
Раньше - сказать плохо, это не отразить суть вещей .
Старый 16-03-2009, 07:14     #43
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Наша участковая-пи-пи-пи.Сколько раз неправтльный диагноз ставила, плюс полное равнодушие..Слов нет. В последний раз из-за неправильного лечения попали в больницу. Зато там нашли хорошего педиатра, котрый может на дом приезжать.
Старый 16-03-2009, 08:20     #44
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Нет не довольно.РАньше доверяла но не проверяла как говориться.
Так в один прекрасный момент дочка заболела кашель ни как не ишел на поправку.Вызвала участкового врача а она попейте гомеопатический сироп стодаль а у ребенка бронхит оказался(незнаю к тому времени вылезла обструкция или нет) но бронхит или близко к тому она НЕ УВИДЕЛА И НЕ УСЛЫШАЛА.
как можно доверятьтакому врачу?!!
24 пол В.О.
Силикишина доктор.
Да в прошлом году ребенок заболел как выяснилось коклюшом.НИКАКОЙ ВРАЧ ИЗ Э Т О Й ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ПОСТАВИЛ КОКЛЮШ ЗА 20 ДНей!!! Я ревела просто . А ребенок мучился
Старый 16-03-2009, 08:22     #45
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


1 поликл. очень отличаеться от 24 на В.О.
как небо и земля.Даже сами врачи об этом говорят.
Старый 16-03-2009, 08:39     #46
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Довольна. Всегда начинает лечение с гомеопатии, травками, сборами. Старается лишний раз не пичкать химией.
Есть один минус, но этим, я думаю, страдают все врачи, любит выписывать дороги лекарства
Старый 16-03-2009, 10:10     #47
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Жили в Ценре - педиатр молоденькая девочка, в принципе, толковая, но общались с ней мало, ибо до года наблюдались у неонатолога (не сказать, что прямо супер-супер, нормальный врач), а потом уехали на Ваську.
Васька - 1 участок 5-й поликлиники, вроде. Врач тоже молодая, толковая, но отношение, манера общения, какое-то высокомерие что ли, не очень приятная она была.
Сейчас в Приморском районе живем. У нас хороший доктор, опытная, диагноз всегда правильный, в отличие от ее коллеги, которая почему-то часто дежурит на выходных и которая не разглядела мононуклеоз, поставила ангину и прописала антибиотик, который нельзя принимать при ангине как нам потом уже в больнице объяснили. А наш педиатр, когда пришла, сразу определила мононуклеоз, нащупала увеличенную печень Всегда приходит каждый день, пока держится температура, хотя у нее огромный участок и сама она уже далеко не молода, но она всегда так бодренько носится по вызовам, всегда успокоит, все расскажет и покажет. Короче, лучше этого врача у нас еще не было
Старый 16-03-2009, 10:30     #48
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Я очень довольна нашим участковым педиатром. По-моему, нам просто повезло с ней . А вот поликлиника...врачей-специалистов не хватает, очереди и т.д.
Старый 16-03-2009, 10:43     #49
Nimo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 198
Nimo4ka отсутствует


А мне очень ОЧЕНЬ не нравится наш участковый. Она проглядела сначала мононуклеоз, тоже прописала антибиотики из пенициллиновых, которые нельзя при этом заболевании принимать. Ну а дальше еще чище, пропустила псевдотуберкулез, моего ребенка рвало зеленой слизью, она нас к ЛОРу отправляла, сказала, что ребенку по задней стенке сопли в горло стекают, на теле сыпь, сказала, что потница, на ладошках сетка сосудистая - это мол от температуры.
На следующий день после вызова скорой я пошла к заведующей, теперь лечимся у нее.
Старый 16-03-2009, 10:53     #50
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Я была довольна участковым педиатром. Даже в отзывах пишут, что она хороший врач. Очень внимательная, всегда повторно позвонит, или забежит, если дети заболевают, назначения всегда вполне разумные.Направляла к специалистам, если возникали какие-то сомнения. А вот сейчас мы переехали в другой район. Педиатра видела всего1 раз, пока не определилась с мнением о ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.