Валяние шерсти, фильц игрушки - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:05     #1521
luboznaika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
luboznaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Наконец-то я с вами!!! Прочитала первые 90 страниц топика, полазила по ссылкам, съездила на мастер-класс, сваляла первую игрушку по-сухому (фото позже- ну очень хочется похвастаться). Пара вопросов все же неясна, хоть и обсуждалась. Ответьте, пожалуйста:
- для валяния по-сухому рекомендуют делать заготовку из шерсти некрашенной и чуть грубоватой (в Вальдорфской школе)- что она дешевле, чем цветная. Потом приваливать тонкий слой сверху цветной. Это логично, но где эту самую недорогую шерсть брать? Опять в Гостинку пошлете?
- прочнее немецкие иглы наших или нет? Я за 3 часа валяния в школе ни одной иглы не сломала, а дома в течение 20 минут две, доваливая игрушку. Подумалось, что может производитель разный?
Мишка классный получился!
На счет игл не знаю, сама новичек, а шерсть "недорогую" можно На Орбели 11 у Олега в мастерской брать
Старый 07-04-2009, 14:29
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1522
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Я с подарком!
Пока не понимаю, как скажется это на моих ресурсах. Если что-нибудь будет портиться - уберу. Пользуйтесь и присоединяйтесь.
Модные шарфы.
Энциклопедия войлока
Файлы будут храниться до 7 мая 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.
Всё оказалось очень просто, если у кого-то есть свои сканированные книги по теме -welcome!
Старый 07-04-2009, 23:46
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1523
Elena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 112
Elena отсутствует


Китайский бык, мыльца, ангелок и цвяточек - наконец-то фото загрузились ..накопилось
Изображения
    
Старый 08-04-2009, 00:07     #1524
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Китайский бык, мыльца, ангелок и цвяточек - наконец-то фото загрузились ..накопилось
Бычок такой лохматенький!
А мыло очень весенние!
Ангел - чудо!
Старый 08-04-2009, 00:11     #1525
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-52 Посмотреть сообщение
Я с подарком!
Пока не понимаю, как скажется это на моих ресурсах. Если что-нибудь будет портиться - уберу. Пользуйтесь и присоединяйтесь.
Модные шарфы.
Энциклопедия войлока
Файлы будут храниться до 7 мая 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.
Всё оказалось очень просто, если у кого-то есть свои сканированные книги по теме -welcome!
Ольга!
Может я что-то не так делаю, но у меня появилась только обложка Энциклопедии и ОЧЕНЬ "тяжелая"
Старый 08-04-2009, 00:42
ответ для milanushka на сообщение "Ольга! Может я что-то не так..."
    #1526
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Ольга!
Может я что-то не так делаю, но у меня появилась только обложка Энциклопедии и ОЧЕНЬ "тяжелая"
Я почитала правила
1. Что такое Файлы@********?
Файлы@******** – это бесплатный сервис, предоставляющий Вам круглосуточный доступ к Вашим файлам через web, по протоколу http. Сервис позволяет удобно «меняться» файлами с другими пользователями. На специальной странице сервиса Файлы@******** Вы можете загружать файлы на сервер ******** и получать постоянную ссылку, которую Вы можете рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах и т.п. Перейдя по такой ссылке, любой другой пользователь может скачать отправленный Вами файл. Для того чтобы пользоваться Файлы@******** не нужна специальная регистрация, достаточно уже иметь ящик на ******** и авторизоваться на данной странице. Для людей, которые не зарегистрировались на ********, Файлы@******** предоставляют возможность отправлять и получать файлы без авторизации любым пользователям объёмом до 100МБ, для того чтобы воспользоваться всеми возможностями Файлы@******** станьте нашим зарегистрированным пользователем, пройдя по ссылке.



видимо, надо зарегестрироваться на

********
Старый 08-04-2009, 10:41     #1527
Elena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 112
Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Бычок такой лохматенький!
А мыло очень весенние!
Ангел - чудо!
Спасибо большое!
Старый 08-04-2009, 10:50     #1528
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-52 Посмотреть сообщение
Я почитала правила
1. Что такое Файлы@********?
Файлы@******** – это бесплатный сервис, предоставляющий Вам круглосуточный доступ к Вашим файлам через web, по протоколу http. Сервис позволяет удобно «меняться» файлами с другими пользователями. На специальной странице сервиса Файлы@******** Вы можете загружать файлы на сервер ******** и получать постоянную ссылку, которую Вы можете рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах и т.п. Перейдя по такой ссылке, любой другой пользователь может скачать отправленный Вами файл. Для того чтобы пользоваться Файлы@******** не нужна специальная регистрация, достаточно уже иметь ящик на ******** и авторизоваться на данной странице. Для людей, которые не зарегистрировались на ********, Файлы@******** предоставляют возможность отправлять и получать файлы без авторизации любым пользователям объёмом до 100МБ, для того чтобы воспользоваться всеми возможностями Файлы@******** станьте нашим зарегистрированным пользователем, пройдя по ссылке.



видимо, надо зарегестрироваться на

********
Я зарегистрирована,но почему-то у меня очень неохотно открылось несколько страниц,дальше никак.А где Вы книгу купили.может,проще книгу купить?Спасибо!
Старый 08-04-2009, 15:58
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1529
Vалентина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пересечение Ветеранов и Гарькавого
Сообщения: 277
Vалентина отсутствует


Моя первая работа- игрушечная улитка. Пропорции соблюдены настоящих улиток-ахатин, только цвет выбран задорный
Название:  P1130685.JPG
Просмотров: 45
Размер:  23,7 Кбайт
Старый 08-04-2009, 16:55     #1530
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Моя первая работа- игрушечная улитка. Пропорции соблюдены настоящих улиток-ахатин, только цвет выбран задорный
Вложение 2530887
Веселая)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.