**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 00:43     #221
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


девочки, всем доброй ночи. только сейчас обнаружила, что у нас вот уже несколько дней новый топ. Спасибо Наталье!!! Зачиталась вашими сообщениями, выдалось своб время..

Тоже, как и все девочки, переживаю и одновременно радуюсь и завидую Ирочке. Известие фантастическое. У меня роды тоже кесарево-экстренное и тоже надо будет ждать годика 2, прежде, чем беременеть снова. Тут надо все прогматично взвесить, отставив эмоции в сторону. Детишек надо здоровеньких рожать, и организм должен быть во всеоружии. Но твоя ситуация более, чем особенная, вы столько претерпели, чтобы у вас появился первый малыш. И очередная беременность - это просто подарок от Бога. Дорогая, время еще есть, надо как следует все взвесить. Искренне желаю, чтобы муж тебя поддержал и чтобы вы вместе с ним приняли единственно правильное решение.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я сечас повешусь....
У Вероники 38,7 ....сопли в три ручья.... слюни поколено.... лезет второй зуб........ ...
@@@@ и деткам и мамочке, держитесь!!!

Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Муж ребенка не хотел изначально, а т.к. у меня обнаружились проблемы, то благородно "позволял" мне ходить по врачам. Когда я решилась на ЭКО, он поставил мне условие, что если будет многоплодная беременность, то я ее прерываю.
он тебя любит, дорогая, и теперь знает, что такое для женщины беременность и рождение малыша. думаю, рождение Дениски внесло коррективы и в его отношение к зарождению новой жизни

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
ты только не вздумай чувствовать себя виноватой! и не давай на это давить!
вы оба за ситуацию отвечаете!
и решение примете оба!
врач ведь не сто процентов давал
теоретически муж должне представлять такую возможность
и если настолько против, то пусть бы предпринимал шаги со своей стороны

хотя, представляю как тяжело тебе во всем этом... и как разговор этот предстоящий тяготит...
еще раз повоторю - ты ни в чем не провинилась! так сложилось... вот та неожиданно, непредсказуемо. ощеломляюще. как-то разрешится, ты справишься
согласна с Таней, хорошие слова

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
У Дашки весь подбородов и на грудке (где подбородок с ней соприкасается когда голову опускаешь) все красное как аллергия. отменила все новое что давала ей в последнее время. Осталось только то, что мы едим уже самое меньшее 1,5 месяца. Не проходит уже больше недели - то меньше становится, то больше. От чего это - не понятно. Видимо не на еду, а на что-то другое. Чем можно помазать?
не знаю, актуально ли еще, но я пользуюсь бепантеном (если щеки обсыпает) и фенистилом

Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
ИРИШ,и я скажу пару слов.Решай проблемы по мере их поступления!Беременность-это не проблема,это известие!Проблема-как выносить,можно ли родить самой....кто будет за Диниской присматривать мало ли что...Если врач со своей стороны скажет,что все хорошо,иди дальше.ИРОЧКА,прими одно решения самое близкое тебе,слушай свое сердце и все в жизни буде хорошо!
замечательные слова, ни прибавишь, ни убавишь... Ир, всё будет хорошо
Старый 04-06-2008, 00:45     #222
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Я беременная.......двойней
Но это же мои дети!
Ох ничего себе! Я все ждала кто же из нас первый забеременнеет снова. А тут такая ситуация сложная ((

Но последняя твоя фраза решает все - это твои дети! Они даны БОГОМ! Значит они должны быть! Но это конечно мое мнение. Решать естетвенно тебе!

Как говорят "Бог дает нам испытаний ровно столько ,сколько мы сможем вытерпеть". И если муж не выдержит и уйдет, то с тобой останутся твои малыши! Это несметное богатство! Ради них стоит жить!!!
Старый 04-06-2008, 00:50     #223
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
У Дашки весь подбородов и на грудке (где подбородок с ней соприкасается когда голову опускаешь) все красное как аллергия. отменила все новое что давала ей в последнее время. Осталось только то, что мы едим уже самое меньшее 1,5 месяца. Не проходит уже больше недели - то меньше становится, то больше. От чего это - не понятно. Видимо не на еду, а на что-то другое. Чем можно помазать?
Танюшка - у нас так периодически - это слюньки! Подбородок и под ним часто если давать малой затекать слюнями..А грудь тоже сыпет если майка мокрая и не менять а оставить. Я ничем не мажу - само проходит когда сухо становится )
Старый 04-06-2008, 00:53     #224
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Танюшка - у нас так периодически - это слюньки! Подбородок и под ним часто если давать малой затекать слюнями..А грудь тоже сыпет если майка мокрая и не менять а оставить. Я ничем не мажу - само проходит когда сухо становится )
слуш. а может правда слюни?!
у нас завсегда подбородок весь мокрый. Пашка как разойдется. так всех заплювать готов
то есть аллергийка есть у нас. но ведь этоусугубляет...
Старый 04-06-2008, 00:55     #225
venus373
Частый гость
 
Профиль venus373
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Спб, ст.м.Купчино
Сообщения: 11
venus373 отсутствует


А ноябрюшки здесь есть
Старый 04-06-2008, 01:13     #226
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Танюшка - у нас так периодически - это слюньки! Подбородок и под ним часто если давать малой затекать слюнями..А грудь тоже сыпет если майка мокрая и не менять а оставить. Я ничем не мажу - само проходит когда сухо становится )
да, кстати, очень даже вероятно, что слюни, судя по локализации реакции
Старый 04-06-2008, 01:13
ответ для venus373 на сообщение ":flower:А ноябрюшки здесь есть"
    #227
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от venus373 Посмотреть сообщение
А ноябрюшки здесь есть
есть несколько
Старый 04-06-2008, 02:05     #228
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


вот наковыряла ссылку в тратим деньги
по-мойму забавно
http://vkontakte.ru/video3981378_64869882
Старый 04-06-2008, 02:15     #229
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение

Еще, девы, вопрос - хочу Никуське качели купить, такие чтобы и дома попользовать и на даче, чтобы устойчивые были, готова сама дите раскачивать, путь будут без батараеек, а вот какие симпатишные и качественные, может кто знает?
А на мой взгляд все качели примерно одного типа и качества, ну из тех, которые "на ножках", у Лады такие были, почему-то совсем она их не оценила, видимо, потому что они качаются с маленькой амплитудой, а я ее до покупки этих качелей знатно на дворовых обычных железных укачивала (сама садилась, ее на руки и вперед ). Вообщем, видимо, избаловала.

Цитата:
Сообщение от mama savana Посмотреть сообщение
Подскажите что делать с девочкой 21 октября, которая до сих пор ничего кроме мамы не ест.
Оставить пока в покое Без прикормов еще никто не вырастал, значит, не нужно это ей пока.
Еще можно попробовать не подогревать еду, а давать комнатной температуры - у моей малявки это имеет огромное значение: теплое не ест.

Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Но это же мои дети!
Девченки, я просто рыдаю.
Ир, девочки так много тебе написали, особенно согласна с Олей-Бибигошей, она все очень хорошо сказала.
А от себя скажу, на фоне твоих проблем забеременеть двойней !!! - это чудо, подарок Бога, на 200% уверена, что это событие при любом раскладе изменит твою жизнь так, что ты будешь невероятно счастлива. Это судьба.


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
У Дашки весь подбородов и на грудке (где подбородок с ней соприкасается когда голову опускаешь) все красное как аллергия.
Скорее всего это от слюней, правильно, девочки говорят. Бепантен должен помочь.

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем!

У нас какой-то карантин, я простудилась, интернет отключили у Артёма лезут зубы с температурой и поносом Все встречи пропустила, ни с кем не общаюсь, сижу и горько плачу глядя в глаза самому любимому маленькому, ревущему вместе со мной от несправедливости этого мира, человечку. Такие новости.
Просто поддержу , не понаслышке знаю, как тяжело когда сразу несколько членов семьи хандрят, у самой тоже: и дочки, и я сама не очень-то хорошо себя чувствую. Так что поправляйтесь скорее и пусть красивые зубки поскорее прорежутся @@
Старый 04-06-2008, 02:26     #230
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
по-мойму забавно
http://vkontakte.ru/video3981378_64869882
спасибо, подняла настроение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.