Черный список питерских работодателей: ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2006, 16:44     #61
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Самое интересное, что с такими компаниями вполне можно иметь дело А еще интереснее тот факт, что люди в них работают!
Старый 24-04-2006, 12:00     #62
Илана
Ветеран
 
Профиль Илана
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 792
Илана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosha
Присоединяюсь.
ООО "АСПОГ" (полностью Ассоциация по опасным грузам и контейнерам)
и НП "АСПОГ" (то же самое, только некоммерческое партнерство)
ООО "ТИС"
ЗАО "Русский регистр"
Объяснять долго не буду, скажу просто-нормальным людям там делать нечего.
Ни денег, ни какого-либо роста, ни умения не прибавляется.
Туфта, а не компании, открытые горе-предпринимателями.

Ооо, полностью поддерживаю!
Сама по глупости связалась с этой шарашкой год назад.
Работала два месяца "за так", при увольнении получила только "серую" часть
Все нормальные люди оттуда уходят очень быстро, да.
Кстати, ТИС уже закрылся вроде, он был недалеко от м. Балтийская
Офис у них в бизнес-центре "Желтый угол" на М. Говорова, Регистр - на Моисеенко

Ух ты, сколько коллег из Регистра!
Тут и я присоединюсь. Правда знаю не про Русский регистр, а их "дочернюю" компанию, оказывающую консультационные услуги с именем Регистр в названии фирмы и упоминанием Консалтинга. Не пишу имя полностью, т.к. были неприятные инциденты, связанные с упоминанием этой конторы. Их сотрудники часто ищут упоминание о себе в интернете.
Обещают-обещают, а потом опускают по полной. Да и коллективчик так себе. Текучка кадров невообразимая.

Последний раз редактировалось Илана, 24-04-2006 в 13:16.
Старый 24-04-2006, 18:10     #63
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ООО Интеркод, снимают офисы то там то т тут, потому как плятят не своевременно или вообще не платят за аренду, было по этому поводу много скандалов и на глазах у сотрудников тоже, зарплату обещают большую но платят не всегда не белую и тд. Был человек котрого взяли под проект - за три месяца не заплатили ни копейки, а обещали не слабо! Только когда он перестал выходить на работу выплатили часть первой зарплаты, а он отказался от хорошей работы ради того чтобы сотрудничать с ними. Девочки которые задерживаются в продажах у них надолго сразу когда несут деньги в офис (конечно черные) доносят все кроме своих процентов иначе они их вообще не увидят! Клиентов тожеобманывают, затягивают и прочее... Свою трудовую забирала со скандалом, собиралась уже обращаться в суд, они мне не отвечали на письма и просьбы удовлетворить заявление об уходе, после нескольки официальных писем получила наконец свою трудовую.
Старый 01-05-2006, 22:49     #64
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Журнал "ЕвроСтрой"

Мужу не заплатили за статьи, опубликованные в их журналах. Оплатили только первые 4. А сдал он 9!

Сначала обещали одну цену за статью, а в итоге оказалось, что они передумали и понизили гонорары... Как вам нравится...

И по их подсчетам, они ничего не должны...
Старый 01-05-2006, 23:26     #65
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nommy
ООО "КолорЭкоСтрой" наб. Обводного канала д.150. 718-59-15 Вакансия Менеджер по продажам
С З/п не кидают, но ужасно задерживают. Обещают золотые горы, а на деле фирма почти утонула. В долгах вся. Текучка жуткая, а новое руководство вообще никого за людей не считают.
Например меня хотели побыстрей спихнуть в декрет или вообще уволить. Если бы не Главбух из старого состава - точно бы уволили без выходного пособия, гады. Сокращают людей только так, отправляя в долгосрочный отпуск. Короче перспектив - НИКАКИХ. Обходите за версту этот замечательный Колорэкс.
ДА, действительно так и есть, Колорэкс тонет уже около 3 лет. Там работает моя мама, с 96 по 2003 год работал мой папа, был коммерческим директором. Он тянул все на себе, и не выдержал, похоронили. Мама осталась, так как с отцом работали в одном кабинете, да и возраст менять работу уже не подходящий. ТОже ждет конца, кстати я, тож там числюсь
Старый 01-05-2006, 23:29     #66
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Да, от себя добавлю ООО"Деформ".Комсомола 35. Начальница истеричка, причем у нее это активно прогрессирует. Обещали оформить по трудовому договору, фига с два....... Кинули на деньги, в течении 2 месяцев после моего ухода, ушло еще 2 человека, не выдержав.
Старый 06-05-2006, 14:38     #67
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


ООО "Успешный бизнес", ул. Херсонская, д. 8, ком. 7, тел. 710-71-20. Сфера деятельности - бизнес-консультирование и подбор персонала. Ген. директор - Абрамова Елена Викторовна. Директор по развитию - Лебедева Наталья Юрьевна. Советую обходить этих дамочек стороной.
Обычная схема - 2-3 месяца человек работает без оформления и фактически без зарплаты (все это время объясняется, что в компании "временный" финансовый кризис, но скоро все наладится, надо терпеть и верить), после этого ему заявляют, что он не прошел исп. срок. Денег, естественно, не выплачивают.
Фирма существует с осени 2005 года, при этом на собеседованиях в устах директора срок существования компании чудом превращается в год-полтора (видимо, как наглости хватает, так и ляпает).
Постоянным сотрудникам (такие там тоже есть, но мало) деньги платят с огромной задержкой и маленькими частями. Долги по зарплате хронические. Причем все государственные праздники (например, те же январские каникулы) из зарплаты вычитаются, как будто люди отдыхали за свой счет.
Старый 06-05-2006, 18:54     #68
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


"ВесСервис" .
Старый 08-05-2006, 12:41     #69
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Не интересовались, зачем люди там вообще работают?
Старый 08-05-2006, 12:41
ответ для Sofosa на сообщение ""ВесСервис" ."
    #70
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Краткость - сестра таланта, но не в данном случае.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.