"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:47     #2801
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Какая красота, а что за топик?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1256202
Ты же вчера голосовала? Забыла?
Старый 09-04-2009, 09:55
ответ для allla-fortuna на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #2802
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1256202
Ты же вчера голосовала? Забыла?
Ты знаешь Алла вчера моя старшая столько атворила, что сегодня с утра плохо соображаю. В школе вместе с двумя подружками побила мальчика, который ей по пояс, плюс болен целиакией.
Разговаривала с классной 1.5 часа.
Сейчас пойду к окулисту, еще раз проверять зрение, приду и все напишу.
Главное, она мне врет.
Старый 09-04-2009, 10:12     #2803
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Доброе утро!!!
Старый 09-04-2009, 10:13     #2804
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Доброе утро! Погода хорошая! Про Любочку Аннину страховку,мне кажется,что страховка у них есть,просто такая медицина в Китае,их семья так много ездит по миру,и со старшим мальчиком(6 л)много где были ,с Любой и Болгарии,и в Финляндии.Так,что в этом плане они люди опытные.
Старый 09-04-2009, 10:28     #2805
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


У меня эта проклятая батарейка из головы не выходит. Не понимаю, почему они ее достать не могут. Наши эндоскописты такие операции на желудках делают...а тут какая-то батарейка... Я о китайской медицине была лучшего мнения. Как же они олимпиаду-то выиграть ухитрились?
Галя, а почему посольство наше их в российский город не направило? Ведь это в их силах.
Старый 09-04-2009, 10:41     #2806
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
У меня эта проклятая батарейка из головы не выходит. Не понимаю, почему они ее достать не могут. Наши эндоскописты такие операции на желудках делают...а тут какая-то батарейка... Я о китайской медицине была лучшего мнения. Как же они олимпиаду-то выиграть ухитрились?
Галя, а почему посольство наше их в российский город не направило? Ведь это в их силах.
Я не знаю,наверное они туда не обращались.
Лен,посмотрела твои фото,у тебя Леша -такой мальчик красивый,а Илюша новорожденный-просто ангел.И не надо нам гнать про свою "толщину",я увидела худенькую стройную девушку.
Старый 09-04-2009, 10:49     #2807
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Я не знаю,наверное они туда не обращались.
Лен,посмотрела твои фото,у тебя Леша -такой мальчик красивый,а Илюша новорожденный-просто ангел.И не надо нам гнать про свою "толщину",я увидела худенькую стройную девушку.
Галя, спасибо! А я не успела толком твои фотки посмотреть, сегодня исправлюсь!!!
"Худенькая" - это оптический обман, хотя все-равно приятно
Старый 09-04-2009, 11:34     #2808
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Ты знаешь Алла вчера моя старшая столько атворила, что сегодня с утра плохо соображаю. В школе вместе с двумя подружками побила мальчика, который ей по пояс, плюс болен целиакией.
Разговаривала с классной 1.5 часа.
Сейчас пойду к окулисту, еще раз проверять зрение, приду и все напишу.
Главное, она мне врет.
Может просто она тебе не договаривает? Почему врёт...может она понимает, что натворила ...боится признать, что она не права? Ты ей скажи, что "любишь её, но хочешь краснеть перед классной руководительницей, а гордится ей..." Не ругайся сильно, ей в школе хватает проблем, поддержи...может мальчик заслужил такого? Мы же не знаем что на самом деле случилось...
Старый 09-04-2009, 11:36     #2809
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
У меня эта проклятая батарейка из головы не выходит.
Галя, а почему посольство наше их в российский город не направило? Ведь это в их силах.
Она писала, что утром обратятся в российское посольство....
Старый 09-04-2009, 12:10     #2810
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Может просто она тебе не договаривает? Почему врёт...может она понимает, что натворила ...боится признать, что она не права? Ты ей скажи, что "любишь её, но хочешь краснеть перед классной руководительницей, а гордится ей..." Не ругайся сильно, ей в школе хватает проблем, поддержи...может мальчик заслужил такого? Мы же не знаем что на самом деле случилось...
Ты знаешь мальчик конечно не сахар, но он очень больной, и никого никогда не обижает. Даю деньги на питание , тратит на жевачку и конфеты, ужас.
Кстати окулист сказал, у нас вроде зрение ничего, не криминал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.