Посоветуйте турфирму в Москве пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 12:37     #1
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Если кто-то через кого-то ездил и может порекомендовать, буду очень признательна! Заранее спасибо.
Старый 08-08-2007, 14:55     #2
Зебра
Участник
 
Профиль Зебра
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 205
Зебра отсутствует


Если в Турцию хотите ехать, то очень не рекомендую АнексТур. Хвалят НаталиТур, ТезТур (сами мы не ездили, но вивдели как они там работают и нам понравилось), ПегасТуристик.

ищите в поисковике место где хотите отдохнуть и читайте отзывы. В них всегда пишут кто оператор.
Старый 08-08-2007, 16:12     #3
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А я могу дать своего знакомого, он тур оператор, по всем турфирмам работает, находит для вас самый оптимальный вариант, или горящие, или заранее. Мы от него ужн 6 лет летаем, ни разу ни каких проблем, тьфу-тьфу, не было..
Старый 08-08-2007, 18:09     #4
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Давайте -)) И на кого ссылаться -))
Старый 08-08-2007, 22:17     #5
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А я могу дать своего знакомого, он тур оператор, по всем турфирмам работает, находит для вас самый оптимальный вариант, или горящие, или заранее. Мы от него ужн 6 лет летаем, ни разу ни каких проблем, тьфу-тьфу, не было..
По всем турфирмам - это турагент
Старый 10-08-2007, 00:18     #6
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А я могу дать своего знакомого, он тур оператор, по всем турфирмам работает, находит для вас самый оптимальный вариант, или горящие, или заранее. Мы от него ужн 6 лет летаем, ни разу ни каких проблем, тьфу-тьфу, не было..

Вот тоже хотела сказать, что по всем турфирмам - это неправильно сказано... ваш друг турагент а турфирмы этотуоператоры. Только учитите, что порой один и тот же туроператор может работать с разнымистранами с разными операторами...
Старый 10-08-2007, 15:14     #7
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
По всем турфирмам - это турагент
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Вот тоже хотела сказать, что по всем турфирмам - это неправильно сказано... ваш друг турагент а турфирмы этотуоператоры. Только учитите, что порой один и тот же туроператор может работать с разнымистранами с разными операторами...

Ну короче, не важно кто он, важнее что он нам подбирает отличные путевки и ни когда мы не пожалели, а кто он там.... Это честно мне как то все равно....... с турфирмами разными он работает, и странами он практически всеми занимается...
Старый 10-08-2007, 23:40     #8
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ну короче, не важно кто он, важнее что он нам подбирает отличные путевки и ни когда мы не пожалели, а кто он там.... Это честно мне как то все равно....... с турфирмами разными он работает, и странами он практически всеми занимается...
Я за вас только рада.. но поверьте, что есть так называемый человеческий фактор.. и если вдруг что-токогда-тоне сработает то это будет не вина турфирмы и вашего приятеля..
Старый 10-08-2007, 23:55     #9
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


мы ездили и в Питере, и в Москве через Неву. все было ок. при заминки с отелем отправили в "большую звездность", денег не взяли, времени на это не тратили и все оказалось даже лучше, чем планировали.
подружка нахваливала ТезТур
Старый 11-08-2007, 00:30     #10
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Тез Тур - это крупнейший туроператор по Турции и пр, с частными лицами кажется не работает. Но по этим направлениям, действительно, один из лучших.
Нева на московском рынке представлена не так сильно как в Питере, к счастью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.