Наши жертвы ради КРАСОТЫ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:27     #71
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
а я каждый день кручу волосы на папильотки (не идут мне прямые) как же я устала
ногти раз в три недели наращиваю (хотя бы об этом не надо думать).
Ресницы не кручу, форма бровей красивая, практически не нужно выщипывать ( и тут мне повезло). Короче укладка волос - это моя самая большая проблема
А у моей подруги шикарные кудри, так она их какими средствами только не выпрямляет и мажет всяко-разно и утюгами жжет. Вечно мы не довольны, тем что нам дано
Старый 14-02-2009, 22:29     #72
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


все мои знакомые думают, что я кудрявая от природы
Старый 14-02-2009, 22:32     #73
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
все мои знакомые думают, что я кудрявая от природы
А я одно время даже химию делала, вот как кудрей хотелось. Все волосы пожгла, потом долго отращивала. Теперь с прямыми хожу, зато со здоровыми
Старый 14-02-2009, 23:52     #74
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
а я каждый день кручу волосы на папильотки (не идут мне прямые) как же я устала
ногти раз в три недели наращиваю (хотя бы об этом не надо думать).
Ресницы не кручу, форма бровей красивая, практически не нужно выщипывать ( и тут мне повезло). Короче укладка волос - это моя самая большая проблема
зато какая красота- кудряшки каждый день
Старый 14-02-2009, 23:55     #75
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Крик женской души надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Блааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Старый 15-02-2009, 00:19     #76
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
Крик женской души надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!


весело!
Старый 15-02-2009, 00:50     #77
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


помницца купила себе краску( тоже мечтала быть "блонд")...тогда тоько появилась такая - " феерия" лореаль...я ласково назвала ее " фейри" - а там исчо такая замануха была - типа мелирования....т.е мажешь башку одним цветом - а потом - еще расчесочкой ( как щеточка зубная) наносишь вожделенный блонд....

ну я малеко перестаралась...с блондом то...начесала себе всю голову.....отсидела положенные минуты - и вот !!!! - ОПА! я восхитительного ярко желтого цвета!!!!

ну меня ентим не испугаешь - я натянула шапочку поглубже - и в магазин - за новой краской.

вот с новой я накосячила капитально - взяла цвет " ВИШНЯ".....поверх моего желтенького она вышла ЯРКО-АЛОЙ!.....время поджимало - поехала я на работу красной шапочкой.

берет снимать не решилась - - но шеф заметил красные пейсы...обосрал-с...маленько

по дороге с работы - прикупила ЕЩЕ одну красочку....дешевенькую ( поиздержалась)....серенькую.......дома замазала красный - серым....плакала....получился цвет " ГНИЛАЯ СЛИВА"

последнюю 4 краску покупали с мамой вместе....она же меня и красила - ибо у меня ужо руки опустились....из этого мы получили махровую брюнетку.....с тонкими....очень тихо и ровно лежащими волосиками.....трогать их лишний раз я боялась.....так они и лежали....( хочецца сказать " пока не выпали")...но они - НЕ ВЫПАЛИ!.....просто отрасли.......

когда меня стригли в парикмахерской спросили " шо вы с ними делали?"....я рассказала
Старый 15-02-2009, 01:08     #78
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


5 баллов!
Да уж, чего только нашим волосам не приходится терпеть!
Вот яркий пример издевательства http://vkontakte.ru/photo-192159_63844877
Я в красной блузке, 94 год...
Старый 15-02-2009, 01:53     #79
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
Крик женской души надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Блааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Старый 15-02-2009, 01:55     #80
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
помницца купила себе краску
а как все хорошо начиналось, )))
Ой, девы, скоро можно новеллы писать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.