Вам еще встречаются воспитанные, и добрые люди готовые помочь (навеяно...) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:13     #1
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Прочитала топ про подонка, толкнувшего женщину с ребенком и сволочь которая не помогла, а только смеялась и задумалась, неужели мы обречены встречать вокруг себя только безразличие и злобу??
Предлагаю в этом топе делится положительными историями из жизни.
Вот мне пока вспомнился случай полуторогодичной давности: стоим в очереди доки подавать на приватизацию, так как требуется наличие всех прописанных, идем стоять в очереди все, включая 2,5 годовалую Анюту (оставить было не с кем). В общем стоим мы стоим, минут сорок, наверно, перед нами еще народу ого-го, вдруг из кабинета выходит дама-инспектор и говорит: с ребеночком - проходите, я вас приму.
Так это было приятно, но и оооочень непревычно. До сих пор с добрым чувством вспоминаю ту даму.
Старый 23-12-2008, 18:15     #2
Фатинья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 352
Фатинья отсутствует


Я таких людей тоже встречала! И все случаев не упомнишь. Я глубоко уверена, что хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть это и избитое выражение!
Старый 23-12-2008, 18:16     #3
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Нас так же приняли без очереди в Пушкинском ОВИРЕ и в травме (сыну было тогда 1,2). Так же вышли в первом случае инспектор, во вторм медсестра и завели без очереди.
Старый 23-12-2008, 18:21     #4
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


брату все докуметы, потерянные на трассе "Москва-Питер" вернули. Люди видели, как они из машины упали, запомнили номер, и догнали.
Честно говоря, вся семья тогда была в приятном шоке...
Старый 23-12-2008, 18:29     #5
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Я таких людей тоже встречала! И все случаев не упомнишь. Я глубоко уверена, что хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть это и избитое выражение!
ППКС
Только из того, что смогла вспомнить:
1. Этим летом очередь на финской границе. Мы ехали с детьми, к нам подошли из очереди стоявшие раньше нас и пригласили проехать перед ними (мы ничего не просили). очень благодарна этой семье.
2. На работе: 90е годы. Приходит незнакомый мужчина, приносит бумажку и говорит: мне тут факс пришел, по-моему это вам, тут в цифре ошибка. Разворачивается и уходит. Факс - предложение работы, контракт этот кормил контору 3 года. То есть человек потрудился найти нас по номеру, приехать и отдать документ.
Ну и много-много-много всего....
Старый 23-12-2008, 18:31     #6
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


слёту вспомнила только как меня в овире без очереди пустили паспорт загран забирать когда дитё заплакало. но пустил не "народ", а тётка из кабинета. спасибо ей.

на днях домой возвращалась, около парадной моей вдрабадан пьянющий парень. так рядом с ним господин пожилой с женой - поддерживают его, домой предлагают проводить. он отпихивает их, они ему говорят - что вы, вам надо домой, вас же побьют и обворуют. не стала смотреть чем кончилось, но удивилась.
Старый 23-12-2008, 18:32     #7
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


В субботу ехала в метро... в руках было два больших,но легких пакета и коробка... стоящая рядом девушка предложила подержать один пакет! Я так растерялась Сказала спасибо!!!! Но продолжила держать сама... потом мужчина решил мне уступить место Согласилась Потом мне помогли эту коробку вынести и донести до остановки ... Я была тронута отзывчивостью людей....
Старый 23-12-2008, 18:32     #8
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


У меня было много встреч в жизни с хорошими людьми, которые помогали мне бескорыстно.
И я тоже многим помогала просто так.
Старый 23-12-2008, 18:33     #9
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


вспомнила как летела из киева с довольно большой корзиной с черешней в обнимку. все меня с этой корзиной гоняли и называли "девушка с корзиной". смешно было
Старый 23-12-2008, 18:34     #10
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


если и встречала, то очень давно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.