какие витамины купить в Финке? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 16:46
ответ для Утеук на сообщение "2 раза в день ага, общие -..."
    #191
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
2 раза в день
ага, общие - мужу
эффект есть, иначе не пила бы(не любитель я этого дела), точно это то, что теперь высыпаться стала, легче вставать днем, вообще бодренько(может от других витамин тоже, но не знаю ничего не пробовала больше)
ну вот..и тут 2 раза. Неужели нет какихнить оч.полезных витаминок с одноразовым принятием?

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Любые... на которые скидка в данный момент... Капсулы Gefilus Basic, или Lacto Seven... или другие... Их много разных... Выбирайте
девочки, а зачем вы бифидобактерии пьете? они вам молочку заменяют чтоли?
Старый 20-11-2008, 16:59     #192
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


ну мой врач говорила принимать 1-2 раза в день, не знаю будет ли эффект от 1го раза, не проверяла
Старый 20-11-2008, 22:42     #193
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Попросила мужа купить бифидобактерии и магнезию,а он купил ещё витамин Д.DeviSol.
как принимать кто нибудь знает? А то я слышала надо анализ мочи сначала сдавать,чтоб убедиться,что витамина этого у тебя не хватает! Ему в аптеке нахвалили мол надо в тёмный осенний период принимать,а как принимать он не спросил.На баночке всё по фински,непонятно.
Старый 20-11-2008, 22:44     #194
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну вот..и тут 2 раза. Неужели нет какихнить оч.полезных витаминок с одноразовым принятием?


девочки, а зачем вы бифидобактерии пьете? они вам молочку заменяют чтоли?


Нет,я после антибиотиков,для востановления микрофлоры.
Старый 20-11-2008, 23:06     #195
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
Попросила мужа купить бифидобактерии и магнезию,а он купил ещё витамин Д.DeviSol.
как принимать кто нибудь знает? А то я слышала надо анализ мочи сначала сдавать,чтоб убедиться,что витамина этого у тебя не хватает! Ему в аптеке нахвалили мол надо в тёмный осенний период принимать,а как принимать он не спросил.На баночке всё по фински,непонятно.
Текст с банки сюда напишите...
Старый 20-11-2008, 23:31     #196
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
да тоже интересно. они жевательные? вставьте картинку плиз к.н.
Эх, мы в субботу в Финку едем... Если до завтра никто не напишет чАго искать, теперь уже не скоро опять соберемся.
Старый 21-11-2008, 08:50     #197
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


А Магнезию Sano к ксилитом и Меллер омега3 можно одновременно принимать?, никто не знает?
Старый 21-11-2008, 09:13     #198
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


девочки, я для малышки 3х лет от роду есть какиенить витаминки с рыбьим жиром, чтобы убрать сухость кожи?
она, видимо, вся в меня, у нас с рождения кожа пересушенная всю зиму, борюсь кремами, но вдруг с витаминами похорошеет совсем?
Старый 21-11-2008, 09:42     #199
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
Попросила мужа купить бифидобактерии и магнезию,а он купил ещё витамин Д.DeviSol.
как принимать кто нибудь знает? А то я слышала надо анализ мочи сначала сдавать,чтоб убедиться,что витамина этого у тебя не хватает! Ему в аптеке нахвалили мол надо в тёмный осенний период принимать,а как принимать он не спросил.На баночке всё по фински,непонятно.
Вот здесь написано http://www.devisol.fi/#/D-vitamiinin_saantisuositus/

В возрасте от 10 до 60 лет - таблетка 7,5 мкг.
Старый 21-11-2008, 11:12     #200
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки, я для малышки 3х лет от роду есть какиенить витаминки с рыбьим жиром, чтобы убрать сухость кожи?
она, видимо, вся в меня, у нас с рождения кожа пересушенная всю зиму, борюсь кремами, но вдруг с витаминами похорошеет совсем?

здесь кто то давал сылку на картинку с рыбиьим жиром только жидким. а в аптеке видела бепантен, прикупите может там и он качественнее. Правда в нашей я беру лосьон он доя всей семьи- мненравиться, и ждешевле чем всякий Дардии и Трикзеры (их тоже ктстаи в Лапе видела)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.