"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:19     #591
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Полина, СМСку твою получила! Приходи забирай!!! Завтра мы на лыжах, а с воскресенья я дома )))

Чешек твоих нет ((( Я не поняла почему!
Старый 13-03-2009, 21:15     #592
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Что за противная болезнь то??? Я тоже болела одной противной болезнью когда была беременна, причем четко раз в месяц, то на нервяке, то иммунитет, то ещё чего. Кандидоз называется, это единственое чего я боюсь когда вспоминаю беременность и роды.

Цистит называется
Старый 13-03-2009, 21:58
ответ для bionse на сообщение "Цистит называется:001:"
    #593
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Цистит называется
Катюня, мне очень паста ФИТОЛИЗИН помогает!!! Купи в аптеке, правда она противная - жуть

И еще на ночь не оч.горячую грелку не на низ живота, а зажать м\у ног(или я наливала в пластиковую бутылку горячую воду и так спала)!
У меня обычно все проходит, хотя если причина цистита бактериальная, то этого будет мало!
Старый 13-03-2009, 22:01     #594
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Девочки, а я без спроса мужа в закупку вписалась (он мне запретил без его ведома), да еще в какую
Заказала, таки, себе шарики и костюмчик школьницы как теперь до понедельника у него 1600 выманить?
Старый 13-03-2009, 22:03     #595
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Катюня, мне очень паста ФИТОЛИЗИН помогает!!! Купи в аптеке, правда она противная - жуть

И еще на ночь не оч.горячую грелку не на низ живота, а зажать м\у ног(или я наливала в пластиковую бутылку горячую воду и так спала)!
У меня обычно все проходит, хотя если причина цистита бактериальная, то этого будет мало!
Спасибо,Катюш,паста эта у меня есть.Такая гадость.Пить ее вообще не могу,глоток сделаю и все - рвота.Я раньше так делала с бутылкой,сейчас даже не знаю,мне бы его вылечить.У нас в поликлинике придурковатый уролог такойТак я в понедельник на анализы,к геникологу он меня еще отправил,а там нужно анализы здать которые готовы буду только через неделю.Короче так помереть быстрее нежели выличиться
Старый 13-03-2009, 22:11     #596
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Спасибо,Катюш,паста эта у меня есть.Такая гадость.Пить ее вообще не могу,глоток сделаю и все - рвота.Я раньше так делала с бутылкой,сейчас даже не знаю,мне бы его вылечить.У нас в поликлинике придурковатый уролог такойТак я в понедельник на анализы,к геникологу он меня еще отправил,а там нужно анализы здать которые готовы буду только через неделю.Короче так помереть быстрее нежели выличиться
А бисептол не пробовала, мне его прописывали, это вроде один из единственных антибиотиков который продается без рецепта, и он мне помогал уже на второй день.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3204.html
Старый 13-03-2009, 22:21     #597
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А бисептол не пробовала, мне его прописывали, это вроде один из единственных антибиотиков который продается без рецепта, и он мне помогал уже на второй день.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3204.html
Реальная штучка на самом деле?Дорого стоит?
Старый 13-03-2009, 22:27     #598
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Реальная штучка на самом деле?Дорого стоит?
Нет, не дорого, главное индийский не покупай, от него все побочные эффекты которые в описании. А наш хороший и не дорогой. У Аллы спроси, она не так давно принимала, когда бронхитом болела. Тем более, что от цистита у нас обычно прописывают отвар брусничных листьев и немецкий препарат, полный аналог которого бисептол.
Старый 13-03-2009, 22:33     #599
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Девочки, а я без спроса мужа в закупку вписалась (он мне запретил без его ведома), да еще в какую
Заказала, таки, себе шарики и костюмчик школьницы как теперь до понедельника у него 1600 выманить?
Старый 13-03-2009, 22:34     #600
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Нет, не дорого, главное индийский не покупай, от него все побочные эффекты которые в описании. А наш хороший и не дорогой. У Аллы спроси, она не так давно принимала, когда бронхитом болела. Тем более, что от цистита у нас обычно прописывают отвар брусничных листьев и немецкий препарат, полный аналог которого бисептол.
и я люблю бисептол





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.