а ваши мужья тоже рвуться отдохнуть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 12:44     #31
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


мой никуда не рвется. но меня отпускает, сам с детьми остается (на каток, на дни рождения к подругам, в баню, и в кино в театр). я бы лучше с ним куда сходила, но он не хочет
Старый 21-02-2009, 13:01     #32
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Расскажите как у вас, может я зря своего пилю?
пилите зря в любом случае. тут позиция проста - вы ж не можете ему запретить - он взрослый человек и действительно волен делать то, что хочет.

конечно, жаль, что ему не хочется помогать вам с ребенком, но это скорей повод подумать, как сделать так, чтоб захотелось или на крайняк - нужен ли вам такой человек в качестве мужа. а вовсе не повод для пиления - это все равно никогда и не на кого не действует.
Старый 21-02-2009, 13:04     #33
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kle Посмотреть сообщение
Мы с мужем даже подискутировали как-то на тему "товарищества". Если один не может пойти, то мое мнение, то из солидарности надо остаться вместе дома. А муж считает, что хотя бы одному не надо обламываться Вот ведь психология мужчин .....
я б в ответ на это встала бы в выходной пораньше и из дома свинтила бы. а в ответ на гневные звонки так ему бы и сказала - ну ты ж не можешь, ты ж с дитем остался, это ж не повод мне возврящатся. "демонстрационное зеркало" - жесткий и иногда эффективный прием.
Старый 21-02-2009, 13:21     #34
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Расскажите как у вас, может я зря своего пилю? У нас так: до родов мы всегда по выходным встречались с друзьями, отдыхали в кафе-барах по вечерам ,и дома короче не сидели. Теперь ситуация для меня изменилась в корне. Ребенка не с кем оставить, да даже если свекровь согласиться посидеть-это всего пару часов. В гости к сожалению мы никого не зовем- не позволяют жилищные условия. Я то смирилась с тем что с появлением ребенка все изменится, но муж видимо считает что к нему это не относится. Он мне конечно помогает по дому там, магазины и т.д. и т.п., но в выхи ему нетерпиться уехать к друзьям, посидеть попить с ними пивка в баре вечером и ночью, съездить на массовые гуляния-короче активно отдыхать как он это делал раньше. Меня это жутко бесит, мы ругаемся. Пыталась пару раз его выгнать, но передумывала. Вот, поплакалась!
А как ваши мужья проводят выходные?
у нас так первый месяц было!
а теперь он либо предупреждает меня за неделю до пьянки, что ему туда-то хочется сходить. А в основном, мы просто каждые выходные приглашаем гостей к нам! И все довольны!!!


Но я поняла, что запрещать не стоит. Если он очень хочет, то все равно уйдет, а если неочень, то и ругаться не будет!
Старый 21-02-2009, 13:26     #35
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


А я тоже устала просить чтобы проявил солидарность и сидели вместе с ребенокм на выходных...но это бесполезно он много работает ему постоянно нужно снимать стресс в бане, кабаках и ресторанах и т.д. но я себя успокаиваю тем что ребенок вырастет чуток и я наверстаю упещенное - тогда посмотрим кто попляшет..
Старый 21-02-2009, 13:26     #36
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


А еще он по выходным часа на 3-4 ходит с мелким гулять и в это время с друзьями встречается!
Старый 21-02-2009, 13:28     #37
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Сидит дома с нами. Если хотим увидеться с друзьями - зовем их в гости. Он едет в магаз, закупается, помогает мне приготовить. Приходят друзья. Сидим вместе. Конечно я периодически удаляюсь с деткой. Но всех устраивает.
Старый 21-02-2009, 14:02
ответ для vovkawolf на сообщение "О, это круче, чем у меня.:support:"
    #38
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Я мужу говорю, "от семьи ты на работе отдыхаешь" . Ты что после выходных, с милой улыбкой говорю, классно, на работе отдохнешь от нас Он видит, какая я замотанная, девочка у нас со сложным характером...и проводит все свободное время с нами. Хотя затяжные выезды в магазин, по делам бывают. Ну я понимаю это, не железный же, так что пару раз отпускала с друзьями. Кстати, отпускаю после 11 вечера, когда ляльку искупаем, уложим, муж уже не нужен, есть ЛВ
Ну вот сумбурно, зато от души
Старый 21-02-2009, 15:13     #39
mariyka1983
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 215
mariyka1983 отсутствует


у нас тоже не больше 2 часов выдается, свекровь сидит. Идем в суши или в кино, с друзьями или сами.
Старый 21-02-2009, 16:08     #40
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Я иногда прошу "компенсацию" - например, муж на три дня по делам отсутствует, а мне - подвеску с брюликом.
у моей подруги так же - куча таких подвесок она говорит - это не бриллианты, а слезы мои





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.