Черногория на всё лето - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:58     #471
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аnik Посмотреть сообщение
Как вы думаете, а из Петроваца своим ходом (без машины в смысле) реально в Котор и Цетине съездить прогуляться? Или там есть турфирма какая-нибудь, которая готовые экскурсии предлагает?
На пляже есть фирма в отдельном таком павильончике, там предлагают разные экскурсии. И в Хорватию (Дубровник) и по Черногории.
Старый 02-04-2009, 19:59     #472
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
мне хвалили Монтенегро, нормальные соврменные самолеты и не задерживали ничего. Фоккеры нормальные самолеты
Старый 02-04-2009, 19:59
ответ для Киця Мура на сообщение ":support:"
    #473
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


А кто знает, какую рыбу надо покупать, где костей по-меньше?
Старый 02-04-2009, 20:01     #474
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А кто знает, какую рыбу надо покупать, где костей по-меньше?
филе
Старый 02-04-2009, 20:02     #475
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
На пляже есть фирма в отдельном таком павильончике, там предлагают разные экскурсии. И в Хорватию (Дубровник) и по Черногории.
я вот думаю машину брать, мне хозяйка сказала, что из Сутоморе, я там лпанирую жить, до Скадарского озера например ехать по новой дороге всего 20минут и не по серпантину. А то серпантина я боюсььь
Старый 02-04-2009, 20:10
ответ для shvednata на сообщение "филе :)"
    #476
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
филе
На рынке есть филе? Нам даже в ресторане приносили с головой
Старый 02-04-2009, 21:13
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #477
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а как вы думаете, реально взять машину напрокат на 2-3 дня, едем в конце июня-начале июля. хотелось бы посмотреть котор и озера, может еще что-то стоящее есть, но не супер далеко, т.к. с детьми не получится обширная экскурс программа
Старый 02-04-2009, 21:20     #478
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а как вы думаете, реально взять машину напрокат на 2-3 дня, едем в конце июня-начале июля. хотелось бы посмотреть котор и озера, может еще что-то стоящее есть, но не супер далеко, т.к. с детьми не получится обширная экскурс программа
по опыту машину лучше брать на три и больше дней, так дешевле получается, на 1-2 дня не особенно выгодня. Машинка типа Рено Клио и т.п. от 35 евро за сутки. Но нужно с местными посоветоваться на предмет контор, которые машину дают в прокат и страховки, и нужно тщательно машинку осматривать прежде чем брать, чтобы не накололи.
А Которе интересные фестивали в это время, я еще планирую с детьми в военно-морской музей, ну вообще посмотреть Котор - моя мечта, привет Милораду Павичу Ну я в горы хочу, но не уверена в своем вождении на серпантине. На Крите я сильно визжала, когда мы в горы поехали, хотя за рулем был муж
Старый 02-04-2009, 21:44     #479
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
девочки,планирую лететь на разведку в конце апреля-смотреть и снимать все на месте,потому что то,что пишут о сдаче невсегда соответствует действительности((( если кому надо,что глянуть-попробую. только еще не знаю,когда лететь.
Если будут хорошие варианты апартов, делитесь ссылкой. Мы думаем об августе. Хотя честно говоря, я уже голову сломала куда ехать. Никак не определиться.
Старый 02-04-2009, 22:23     #480
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Мы, наверное, полетим с Монтенегро... Даты устраивают и время... Кто-нибудь летал? Правда ужас-ужас или терпимо?
я вот тоже в раздумье - то-ли Россию взять, то-ли Монтенегро... Монтенегро дешевле, но время вылета будет известно непонятно когда. (Вам, кстати, какое время вылета называли?) И билеты без возможности сдачи. С другой стороны, у России такое неудобное время, что хуже некуда, и любое другое хуже точно уже не будет

В общем, забронировала пока Монтенегро, и ловим Россию, может, кто из блоков цены поприятнее даст.

ЗЫ Монтенегро не летала, летала местными хорватскими линиями. Самолетик малюсенький - мест на 40, но все очень прилично, никаких неприятных воспоминаний. Не думаю, что с сама компания Монтенегро чем-то хуже наших. Думаю, скорее проблемы могут возникнуть с Пулково, со временем вылета.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.