опять на больничном, как же учться то:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:39     #1
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Я в растройстве. За неделю до каникул заболели и в школу не ходили, после каникул вышли на 2 дня и засели с ангиной на 2 недели, в пятницу нас выписали( но анализы крови еще были не готовы), сегодня пошла за результатами, а врач говорит, что в школу ходить нельзя, т.к. кровь показывает внутри организма бактериальню инфекцию ( хотя мы 7!!! дней пили антибиотики).Учится во втором классе, ума не приложу, как она эту четверть кончать будет
В общем прописала нам опять антибиотик на 5 дней ( пить или нет...ведь видимых проблем уже вторую неделю нет.
Я к вам за моральной поддержкой
Старый 24-11-2008, 17:52     #2
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Я в растройстве. За неделю до каникул заболели и в школу не ходили, после каникул вышли на 2 дня и засели с ангиной на 2 недели, в пятницу нас выписали( но анализы крови еще были не готовы), сегодня пошла за результатами, а врач говорит, что в школу ходить нельзя, т.к. кровь показывает внутри организма бактериальню инфекцию ( хотя мы 7!!! дней пили антибиотики).Учится во втором классе, ума не приложу, как она эту четверть кончать будет
В общем прописала нам опять антибиотик на 5 дней ( пить или нет...ведь видимых проблем уже вторую неделю нет.
Я к вам за моральной поддержкой
Господи, во втором классе... всю началку можно дома освоить без проблем! Отдыхайте и наслаждайтесь общением с ребёнком!
Единственная проблема может быть, если школа языковая, а мама ( и остальные члены семьи) языком не владеют, но и в этом случае, если постараться, можно вместе с ребёнком осваивать язык... я так занималась с сыном английским и французским (в школе учила немецкий)
Старый 24-11-2008, 18:04     #3
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Да нет, для меня не проблема, что ребенок дома, просто и дочка переживает, что в школу никак не походить, ну нравится ей там.Да и с английским придется что-то делать.
Старый 24-11-2008, 18:12     #4
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Антибиотики вам в первый раз могли прописать не те . Сейчас поменяли? Возможно, надо пропить до конца, кровь больший показатель, чем внешние признаки.

А с учебой вам все карты в руки обскакать класс далеко - моя когда еще в школе очно училась обгоняла класс совершенно незаметно и ненапряжно, наивно думая, что идет в ногу. При этом все температурные и слабочувственные дни не училась. Потом сшибала пятерки.
Наделайте всяких заданий дома, принесите гордо тетради, стихи выученные. скажите: "Мы и то и то сделали", учительница будет только рада вам пятерок четвертных наставить.
Мы вот вообще на семейном обучении и худо-бедно отличники. Успеет еще в школу находиться.
Старый 24-11-2008, 20:22     #5
вильма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 142
вильма отсутствует


ПЕРЕЗДАЙТЕ КРОВЬ!
Старый 24-11-2008, 20:23     #6
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Пересдадим, но только через неделю врач назначила, после еще одного курса антибиотика
Старый 24-11-2008, 21:37     #7
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


[quote=светличок;18443027]Перздадим
Старый 24-11-2008, 21:40     #8
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


zanik ...я не специально, исправилась.
Старый 24-11-2008, 21:44     #9
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Свет, ангина опасна осложнениями, Поэтому нужно добить стрептококков.Что вы пили и что вам назначили сейчас?
Старый 24-11-2008, 22:00     #10
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Света, я просто поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.