О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:51
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #631
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


до ребенка работала за ПК и часто по 18 часов, те после 11 рабочих, 7 дома - спина отваливалась, но делала карьеру и дело того стоило. когда было совсем тяжко просила мужа помассировать спину и опять за комп...
вот вчера-
сижу... спина болит, тк деть отказался ножками на прогулке топать и тащить пришлось до дома на руках... говорю мужу 'погладь мне спинку, пжаста'. он подошел, гладит и задумчиво так говорит 'раньше мне это приносило деньги, а теперь только убытки'
посмеялись конечно вместе эх, мужчины!
Старый 01-03-2009, 19:32
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #632
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


У нас папа в месяцок деткиных где-то, залетает в комнату с дочкой на руках и кричит, что скорую надо вызывать, что он ее по головке гладил, а у нее кость на голове внутрь провалилась (про родничек) Он даже о нем и не знал А я не просвятила

Еще так же в этом возрасте, после бессонной ночи, утром говорит: "В армии хоть высплюсь..." (дослуживала, когда доча родилась, приезжал домой на выходные)
Старый 01-03-2009, 20:29     #633
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
У нас папа в месяцок деткиных где-то, залетает в комнату с дочкой на руках и кричит, что скорую надо вызывать, что он ее по головке гладил, а у нее кость на голове внутрь провалилась (про родничек) Он даже о нем и не знал А я не просвятила

Еще так же в этом возрасте, после бессонной ночи, утром говорит: "В армии хоть высплюсь..." (дослуживала, когда доча родилась, приезжал домой на выходные)
Класс!
Старый 01-03-2009, 23:04
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #634
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Когда были холода уехала из дома по делам, а папе забыла сказать, что одеть на ребенка на прогулку. Позвонила, объяснила, где взять флисовую поддеву под комбез. Приехала, когда ребенок уже спал. А папа сетовал, что мол ребенку в ней гулять неудобно, ни сесть, ни встать, не наклониться. Вечером не могла понять, почему внутри комбеза меховые катышки. На след день узнала, что оказывается папа одел меховую подстежку от прошлогоднего комбеза, который висел совсем в другом месте и реально рассчитан на рост до 76 см примерно. А ребенок сейчас сантиметров на 10-12 выше. Бедный малыш, как он только втиснул его туда, ума не приложу.
Старый 02-03-2009, 00:48     #635
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


рй, девочки, почитала вас, аж до слез пробрало
Старый 02-03-2009, 00:54     #636
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Я в субботу отправила мужа с младшей гулять, одела ребенка и говорю:" а шапку и сапоги ты сам одень". Проводила, через 15 минут он звонит :" Что то она уже устала, ноет всю дорогу, еле тащится"...погуляли по моему приказу 1,5 часа, я смотрю в окно возвращаются, доча еле-еле плетется, ну все думаю, заболела ( в это время дома старшая болеет), никогда такого не было что бы так с прогулки медленно шла. Приходят домой, и я замечаю что на ногах у младшей сапоги старшей одеты, которые на 4 разамера больше . У младшей 25й, а у старшей 29
Старый 02-03-2009, 01:01     #637
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Когда были холода уехала из дома по делам, а папе забыла сказать, что одеть на ребенка на прогулку. Позвонила, объяснила, где взять флисовую поддеву под комбез. Приехала, когда ребенок уже спал. А папа сетовал, что мол ребенку в ней гулять неудобно, ни сесть, ни встать, не наклониться. Вечером не могла понять, почему внутри комбеза меховые катышки. На след день узнала, что оказывается папа одел меховую подстежку от прошлогоднего комбеза, который висел совсем в другом месте и реально рассчитан на рост до 76 см примерно. А ребенок сейчас сантиметров на 10-12 выше. Бедный малыш, как он только втиснул его туда, ума не приложу.
Бедняга!!! Ребзя жалко, как он еще гулять смог!

Про сапоги 29р тоже отпад!!! Ножки еле волочит....

Несчастные дети, но смешно!

Сейчас дочка учится пи-пи делать на детский горшок и, не знаю, как другие дети, но эта еще и руки частенько туда потом запустит... все это, конечно, днем со мной происходит и как-то получалось, что папа не в курсе ее таких 'интересов'. я ее конечно к такому поведению не агитирую, но и не наказываю, а просто стараюсь быстренько горшочек вместе в туалет вынести и идем в ванну ручки моем, все чисто - потом интерес такой проидет сам. а сегодня увидела, что она засуетилась и попросила его на горшок дочь высадить, а сама пошла на кухню чайник выключить... вообщем папа с перекошенным лицом выскакивает из комнаты -"она ТУДА РУКИ МОКАЕТ!!! Надо МАРГАНЦОВКИ развести, она же в рот пальцы потянет!"...
Старый 02-03-2009, 01:32     #638
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение
Бедняга!!! Ребзя жалко, как он еще гулять смог!

Про сапоги 29р тоже отпад!!! Ножки еле волочит....

Несчастные дети, но смешно!

Сейчас дочка учится пи-пи делать на детский горшок и, не знаю, как другие дети, но эта еще и руки частенько туда потом запустит... все это, конечно, днем со мной происходит и как-то получалось, что папа не в курсе ее таких 'интересов'. я ее конечно к такому поведению не агитирую, но и не наказываю, а просто стараюсь быстренько горшочек вместе в туалет вынести и идем в ванну ручки моем, все чисто - потом интерес такой проидет сам. а сегодня увидела, что она засуетилась и попросила его на горшок дочь высадить, а сама пошла на кухню чайник выключить... вообщем папа с перекошенным лицом выскакивает из комнаты -"она ТУДА РУКИ МОКАЕТ!!! Надо МАРГАНЦОВКИ развести, она же в рот пальцы потянет!"...
у нас папа тож сегодня выкинул:
дочка горшок только осваивает, ну и соответственно мы высаживаем ее частенько, ну я кушать готовлю, слышу папа что-то дочке втирает, прихожу, и картина маслом, папа сидит сам на детском горшке и дочке так поучительно" вот видишь как надо, делай как папа!!!"""
я в ауте, ребенок хохотал....
насчет мокания рук в горшок папа тоже учудил, говорит, ты ей рядом горшком другой поставь с водичкой, чтоб она сразу и руки помыла, сама же не умет кран ванной включить...
Старый 02-03-2009, 22:19
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #639
Копуша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
Копуша отсутствует


Девочки, с удовольствием прочитала этот пост. Посмеялась от души. Да, наши мужчины - это чудо. По поводу того, что это ужасно, что у нас такие мужья, не соглашусь, просто мужчин, как детей надо всему учить. К сожалению, мамы (а мы с вами тоже мамы, и у многих из нас сыновья) слишком любят своих мальчиков и ко многим вещам их не подпускают (типа: не убирай игрушки, я сама уберу. не мой посуду, я сама помою. и т.д.) . Я когда начала оставлять ребенка на папу, писала точную инструкцию, что где взять, во сколько и чем покормить, во что одеть. Сначала немного напрягала необходимость писать такую детальную инструкцию, зато сейчас я могу никаких записок мужу не оставлять, он сам и покормит, и оденет, и спать уложит. Так что не грешите на мужей. мы же их любим такими, какие они есть.
Старый 03-03-2009, 11:46     #640
svetasss
Участник
 
Профиль svetasss
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
svetasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Девочки, с удовольствием прочитала этот пост. Посмеялась от души. Да, наши мужчины - это чудо. По поводу того, что это ужасно, что у нас такие мужья, не соглашусь, просто мужчин, как детей надо всему учить. К сожалению, мамы (а мы с вами тоже мамы, и у многих из нас сыновья) слишком любят своих мальчиков и ко многим вещам их не подпускают (типа: не убирай игрушки, я сама уберу. не мой посуду, я сама помою. и т.д.) . Я когда начала оставлять ребенка на папу, писала точную инструкцию, что где взять, во сколько и чем покормить, во что одеть. Сначала немного напрягала необходимость писать такую детальную инструкцию, зато сейчас я могу никаких записок мужу не оставлять, он сам и покормит, и оденет, и спать уложит. Так что не грешите на мужей. мы же их любим такими, какие они есть.
Я полностью согласна !!!! я тоже остивляю своего 11 месячного ребенка с папой по вечерам ,а сама получаю доп образование по вечеран ,и ничего справляется,и спать уложит и накомить пытается!!!
каши он у него почему то не ест ,а апельсины и печенье с удовольствием )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.