не спит под одеялом!!Во что одеть?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:01     #41
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


тоже ползает по кровати по ночам к утру раскрывается. встаю поправляю одеяло. в такую погоду как сейчас спит в тонкой пижаме с коротким рукавом, без носочек, т.к. их бестолку одевать. один раз носки под подушкой нашла.
Старый 27-02-2009, 16:56     #42
Marin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 107
Marin отсутствует


Моя почти всегда одеяло скидывает, спит в х/б пижаме. В комнате прохладно: окно приоткрыто и выключена батарея. Мне без одеяла спать холодно, а ей нравится. Когда под утро, бывает, подморозит, она сама укрывается одеялом.
Старый 27-02-2009, 16:58     #43
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амели777 Посмотреть сообщение
У нас девчушка тоже спит, как на ужах.Постоянно сбрасывает одеяло, а дома прохладно.
Одеваю ей боди с длинным рукавом, теплее и спинка всегда закрыта. А сверху пижаму с начесом. Носки одеваю длинные, типа гольф, такие не снимет. (обычные носочки тоже снимала либо сами сваливались, т.к. вертится много)
Мы точно так же одеваем, только носочки обычные коротенькие. Одеяло вообще не признает, просит, чтоб не укрывали
Старый 28-02-2009, 10:52     #44
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Спим в теплой пижаме и носках
Старый 28-02-2009, 11:06     #45
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Мне беспалезно что ли бо своему сыну одевать и тем более укрывать, он всеравно раскрываеться! И предпочитает спать либо голеньким или в футболке. Одеваться вообще не любит, так и говорит: мама я буду голенький спать)))
А если замерзает то к нам перелезает из кроватки. Я уже и не парюсь по этому поводу.
Старый 28-02-2009, 15:17     #46
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


+1 мы тоже такие, вертимся всю ночь,вскакиваем,одеяло не признается как факт! спим в слипе с ножками,ну когда очень холодно,можно и флисочку одеть,хотя мы его закаляем, ну по возможности.
Старый 28-02-2009, 16:32     #47
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
А я вообще не знаю, что уже придумать. Та же история - спим только без одеяла. Но проблема в том, что вечером у нас тепло (+23-25), а под утро становится весьма прохладно +18, а то и ниже (открываем на ночь окно на кухне, а не открывать - дышать нечем). Так вот для меня до сих пор делемма - как же ее одеть? Одеваю памперс, трикотажный бодик, сверху ДВОЕ теплых штанов с начесом, а поверх бодика хб жилетку с начесом (просто у пижамы рукаваотрезала, а то доче неудобно было с двойными рукавами). получается, что вечером доче жарко, а утром холодно (она не просто прохладная, у нее ноги, попа, руки и нос ледяные ). Я под утро забираю ее к себе под бок, но она и под моим одеялом спать не хочет, откидывает, тогда и я впридачу мерзну Спальный мешок нам неудобен, она крутится все время, в итоге закрутится в него как в кокон и просыпается с ревом - не удобно. С нетерпением ждем тепла

А сколько примерно стоит шерстяное термобелье (та же русковилла)? Думаю, может и правда разориться?
Вы проветривайте лучше на ночь,не оставляйте окно открытым до утра ,а ребёночка оденьте полегче.Когда ребёнок,да и любой человек ,спит,циркуляция крови замедляется,а тут ещё и +18,ребёнок - до этого вспотел ,а потом остыл,в результате замёрз.У малышей ,когда они замерзают,носик холодный - это тоже ориентир.
У нас дома не холодно,проветриваем на ночь.Одеваю пижамку с длинным рукавом без начёса и носочки,малая спит без одеяла.
Старый 28-02-2009, 16:39     #48
Allohka5
Banned
 
Профиль Allohka5
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 147
Allohka5 отсутствует


У нас дома тепло, сын спит в одном памперсе, я его не накрываю, привык, заодно и воздушные ванны принимает всю ночь
Старый 28-02-2009, 16:59     #49
Ganin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 295
Ganin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение

А сколько примерно стоит шерстяное термобелье (та же русковилла)? Думаю, может и правда разориться?
Русковилла - это не термобелье, а белье из шерсти мериноса. Термобелье - это синтетика. Но Русковилла, благодаря своим шерстяным свойствам ,так же рекомендована в качестве поддевы под мембранную одежду. Качество у Русковиллы очень хорошее, греет отлично. Носится долго и хорошо. Но ночью в таком белье не все детки смогут спать, все-таки оно немного колючее.А цены примерно можете посмотреть здесь http://teddymarket.ru/category156.html .
Старый 28-02-2009, 17:16     #50
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


мы тоже иногда использовали спальный мешок, ну оч убодная вещь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.