Планета детства 2009 в Ленэкспо - кто был? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:09     #51
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Тэкс, рассказываю, мне понравилось!!!!
1.Как жителю В.О. было много наших школ!!!!
2.Купила клёвые колготки дочке !!!
3.Купила программу Г.Домана "Энциклопедические знания".
Было много пособий и деревянных игрушек,огромный стенд у Полесья. Книг -мало
Были шапки несколько стендов,одежда Вуори, много на малышню (одежда,пинетки и т.п.) Несколько развлекух для детей таких как мультики Смешарики и несколько батутов ,был показ мод (детский )
Обуви не было совсем
Были коляски, детская мебель и детские спортивные тренажёры и спорт.уголки.
Ах да вот ещё решила завтра вернуться на выставку и купить в ДС ролевую одежду парикмахера и врача.
Вот ,было ещё масса всего долго перечислять ,если интересует что то конкретное -спрашивайте!!!!
Старый 27-02-2009, 22:59     #52
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Во сколько открытие? Хочу завтра с утра приехать
Старый 27-02-2009, 23:48     #53
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


с 11.00 вход для посетителей
Старый 28-02-2009, 12:15
ответ для dr.Ирина на сообщение "с 11.00 вход для посетителей"
    #54
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
с 11.00 вход для посетителей
а до скольки они работают?
Старый 28-02-2009, 12:20     #55
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Мама моя сходила с сынулей (6 лет). Ребенок конечно в восторге-на батуте попрыгал, со Смешариками поручкался, игрушками закупился. Одежды особо не присмотрели, нам ветровочку надо было, интересного в глаза не бросилось, но, в общем, цели покупать одежду не было, так, прогуляться, благо напротив живем, каждый год ходим.
Старый 28-02-2009, 16:18
ответ для Malisha на сообщение "а до скольки они работают?"
    #56
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
а до скольки они работают?
Работают до 19ч, в последний день скорее всего закончат пораньше.
Старый 28-02-2009, 17:13     #57
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Тэкс, рассказываю, мне понравилось!!!!
3.Купила программу Г.Домана "Энциклопедические знания".
Спасибо!
Старый 28-02-2009, 17:45     #58
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Купила детю шапку и Теремки (кубики Воскобовича). На выставке они стоят 1340 руб. В интернет-магазинах - 1720-1630 руб.

Видела "Чевостика" - есть все энциклопедии - по 100 руб. (но я всю серию еще в прошлом году в Москве купила).

Есть одежда, детская мебель (2 или 3 фирмы), книги, игрушки...
Народу сегодня (с 12 до 14) было очень мало.
Старый 28-02-2009, 18:21     #59
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Вот и я сходила. Что сказать? Как закупочное мероприятие рассматривать эту выставку не стоит. Одежда, в принципе, есть, но так, вне сезона, трикотаж всякий в основном или наряды. Демисезонка была на 3-4 стендах, но так мало, выбора почти никакого, цены огромные (весенняя курточка КИКО 1800 р) , а я-то шла как раз за недорогой курткой для садика, дорогая и красивая у меня уже есть. У КИКО вообще осенью в ОЗ зимний комбез продавался за 1200, а тут весенняя курточка! Но оказывается, продавали не от производителя, поэтому без скидок. а какой тогда смысл покупать на выставке? Китайский ширпотреб "Кузя"... я даже цены не выясняла, настолько куртки страшненькие, сделаны невесть из чего, вонючее что-тоКороче, впечатление крайне отрицательное. За демисезонкой точно ехать не стоит. Из одежды купила турецкое трикотажное платьице и штаны, а на другом стенде (фирма "принц Мал") - утепленные штаны на раннюю весну.
Из обуви, кстати были на одном стенде 3-4 пары... резиновых сапог. Все. Вообще, то ли распродали все уже к субботе (странно, однако, что нового не подвозят) - на большинстве стендов много свободного места на полках, скудный ассортимент.Книжек мало, сначала я их вообще не нашла, потом все-таки обнаружила пару стендов, но так и не поняла, были ли это издательства или посредники какие-то, даже вывески не было... Цены тоже были, по-моему, не ниже магазинных. Но я купила все-таки несколько книжек. Да еще дочка выпросила игрушку деревянную - персонажи "Репки", надевающиеся на пальчики. но 200 р. за них было жалко.
Больше было по-моему, не товаров, а услуг. Частные сады, школы, развивалки, мед. центры, агентства дом. персонала - этого сколько угодно.
А вот что касается развлечений для деток - очень много всяких развлекательных мероприятий - на сцене шел детский конкурс красоты, куча батутов (бесплатных), детские тренажеры, аниматоры (Крош и Ежик) - но они с детьми не играли, просто ходили по залу и дети с ними фотографировались. Еще мастер-классы всяких поделок, но они не бесплатные. В общем, есть чем занять ребенка любого возраста. Лучше идти туда с целью развлечь ребенка или, например, узнать об услугах, присмотреть развивалки, частный садик, а вот ассортимент товаров очень скудный. Жаль.
Старый 01-03-2009, 16:58     #60
anna&varvara
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 210
anna&varvara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Вот и я сходила. Что сказать? Как закупочное мероприятие рассматривать эту выставку не стоит. Лучше идти туда с целью развлечь ребенка или, например, узнать об услугах, присмотреть развивалки, частный садик, а вот ассортимент товаров очень скудный. Жаль.
Вот и мы с мужем сходили. Да ассортимент товаров не слишком широк.
НОкуча позитива, много всего и прикупили - конструктор Геомаг, развивающие аудиоэнциклопедии про Чевостика - вещь!!!, книги, большую энциклопедию для почемучек...
И- по мороженому
Как на художественную выставку сходили
А дочку решили оставить с бабушкой - слабовата еще после ОРВИ.
В общем, отдохнули!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.