Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:21     #3511
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Хочу завтра пойти где-то к 7-45 в поликлинику. Но честно не знаю, как это рано или поздно уже.
я мужа то же к этому времени отправлю...а сама с дочкой на анализы к 9-ти подбегу,благо доча постаралась и у нас уже кое-что свеженькое в холодильнике в баночке( с плотно закрытой крышечкой)
Старый 03-02-2009, 00:48     #3512
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Приветствую, соседи. Подскажите, а что Вы так рьяно медкарты делаете? уже попали в дс? Мы стоим на очереди больше года с 2007г и нам РОНО сказали , что если если нов.садики не построят, то попасть нет шанса, а вот если построят хоят бы 1 и, то попадаем 100%. В плане сдача в 1 сент 2009 аж 3 садика, из 11 положенных в Коломягах. Может кто знает, где их поставят?
Старый 03-02-2009, 09:38     #3513
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Приветствую, соседи. Подскажите, а что Вы так рьяно медкарты делаете? уже попали в дс? Мы стоим на очереди больше года с 2007г и нам РОНО сказали , что если если нов.садики не построят, то попасть нет шанса, а вот если построят хоят бы 1 и, то попадаем 100%. В плане сдача в 1 сент 2009 аж 3 садика, из 11 положенных в Коломягах. Может кто знает, где их поставят?
Боюсь садиков нам не видать, в связи с экономическим кризисом.
А по плану, должны были быть у Пятерочки и за Океем (это довольно условно...)
Старый 03-02-2009, 09:56     #3514
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Девушки, у кого пацаны-школяры- гляньте наши кроссовочки, такие классные- и на физ-ру и просто гулять...Так жалко, что маломерки оказались
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...76&postcount=1
Старый 03-02-2009, 13:23     #3515
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Приветствую, соседи. Подскажите, а что Вы так рьяно медкарты делаете? уже попали в дс? Мы стоим на очереди больше года с 2007г и нам РОНО сказали , что если если нов.садики не построят, то попасть нет шанса, а вот если построят хоят бы 1 и, то попадаем 100%. В плане сдача в 1 сент 2009 аж 3 садика, из 11 положенных в Коломягах. Может кто знает, где их поставят?
Поздравьте нас, мы сегодня получили направление на сент. 2009г. в сад на Удельной.

надо срочно теперь делать медкарту.

Кстати, если кому надо, у меня есть одна лишняя медкарта для сада. Мы с мужем одновременно купили, теперь одна не удел.
Старый 03-02-2009, 14:50     #3516
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Приветствую, соседи. Подскажите, а что Вы так рьяно медкарты делаете? уже попали в дс? Мы стоим на очереди больше года с 2007г и нам РОНО сказали , что если если нов.садики не построят, то попасть нет шанса, а вот если построят хоят бы 1 и, то попадаем 100%. В плане сдача в 1 сент 2009 аж 3 садика, из 11 положенных в Коломягах. Может кто знает, где их поставят?
не а пока не попали-то ж в очереди...но мы под горкой в сады хотим попасть(нам так удобней будет)..а медкарту оформляю за одно с обычным обходом врачей в 2 года..мы потом с дочей на юга к бабушкам поедем на все лето,потому и все делаю заранее...а карта действительна год-может и пригодится(надеюсь все же попасть в садик)
да ,девочки ,по слухам у нас в пол-ке скоро будет новый ортопед
Старый 03-02-2009, 16:39     #3517
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


сегодня в новостях по Эхо-Петербург сказали, что бюджет города сокращается на 29%. Дальше цитирую по памяти, ни одного слова не добавляя своего:
"Под секвестр попадут несколько социальных проектов, в частности строительство инфекционной больницы и нескольких д/садиков. При этом строительство стадиона Зенит и другие значимые для города проекты останутся в согласованном объеме. Губернатор города В. Матвиенко не видит серьезных проблем, даже подчеркивает, что ситуация в городе лучше, чем в целом по стране и тем более в сравнении с федеральным бюджетом, который будет урезан на 40%"

это к вопросу, построят ли садики.... Думаю, пока город построит стадион и прочее "сильно важное" наши дети уже своих внуков увидят...
во избежание вопросов - я тоже болею за Зенит и очень люблю футбол, но...!
Старый 03-02-2009, 16:47     #3518
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
во избежание вопросов - я тоже болею за Зенит и очень люблю футбол, но...!
ну уж извините!!! тут неуместно за Зенит болеть, когда с детсадами такая проблема..
я лично его теперь еще больше буду не любить ((

я по-доброму , не дело это.
Старый 03-02-2009, 17:23     #3519
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну уж извините!!! тут неуместно за Зенит болеть, когда с детсадами такая проблема..
я лично его теперь еще больше буду не любить ((

я по-доброму , не дело это.
да и кого любить то?? футболистов всех продали))))
Старый 03-02-2009, 17:39     #3520
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну уж извините!!! тут неуместно за Зенит болеть, когда с детсадами такая проблема..
я лично его теперь еще больше буду не любить ((

я по-доброму , не дело это.
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
да и кого любить то?? футболистов всех продали))))
да извиняю... сама ругаюсь...
беда в том, что и Зенит-то тут не при чем... хоть люби его, хоть не люби. Это город определяющую генеральную линию ведет... Городу важнее именно сейчас, в кризис и т.п., достроить стадион. ВИдимо полагают, что именно стадион снизит социальную напряженность и облегчит жизнь горожанам. А больница и сады - нафик надо?? Денег-то у всех в кризис куча, можно и платно поболеть и в развивалки походить
да ладно, чего это я собственно.... прописные истины излагаю...
просто как-то задело сильно. даже меня, ко всему индифферентную девушку..
а Зенит и вправду не при чем... Не было бы стадиона - ну чего-то другое было бы важное и значимое.. Вторая сцена Мариинки или Морской фасад...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.