Дерет за волосы! Спасайте!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 22:53     #21
Истерика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Новочеркасск, Ростовская обл
Сообщения: 238
Истерика отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
ладно волосы.... можно например изобразить, что плачешь - деть реагирует, уже не дергает. А вот ОЧКИ!!!! Срывает враз и швыряет. Слава богу линзы не бьются - НО!!!! доколе... вот это не объяснить - мне по крайней мере пока не удалось. Ну не нравятся ему очки на маме!!!! А от папы в солнечных очках балдеет...

...и где справедливость!????

Ха ха ха у нас наоборот. Когда видит меня в солнечных очках, так сразу такое влюбленное выражение лица делает А когда я начинаю делать вид что плачу, он улыбается а волосы держит

Цитата:
Сообщение от schastlivaya Посмотреть сообщение
Знакомая психолог советовала, когда малыш за волосы схватится, то его тоже за волосенки слегка подергать, чтобы он понял, что это больно. Несколько раз так сделать и ребенок перестанет.

Пыталась я так делать. Но че то не помогло. но я это делала пару раз, надо будет еще попробовать . Сэнкью
Старый 20-05-2008, 23:10     #22
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А Вы ушки свои бережете, я смотрю... Молодец! Конечно, лучше в этом случает нахамить вероятному "обидчику" Ваших ушек. Им, похоже, от этого спокойнее живется...
свои уши берегу и потому другим не хамлю!!!
Старый 20-05-2008, 23:24
ответ для gele4ka на сообщение "Дерет за волосы! Спасайте!!!"
    #23
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Я в последнюю очередь позволила себе отписаться про Вашу бестактность. На Ваше хамство обратили внимание другие форумчанки.
Если у Вас с замечательным животным, крысой, личные счеты - это сугубо Ваша проблема. Некоторые боятся мышей и тараканов, а некоторые ласково называют мышками и таракашками своих деток (я не о себе, есть примеры на ЛВ). Можно им друг с другом ругаться на эту тему, а можно признать право каждого на свое мнение и не позволять себе хамства. Вы позволили, это Ваше дело. Но прошу не пытаться давать мне советы, о которых я Вас не просила. На этом благодарю Вас за внимание и понимание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.