✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 08:35
ответ для Allenochka на сообщение "во-во! и я про то же!!!!:)):)):))"
    #7411
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
И меня в компанию возьмите ! А особо смелых и решительных приглашаю к себе в гости, правда только в выходные дни, по будням - работа .
А мы и на работу можем. Кстати, и будем завтра в 14-00, кажется.
Старый 16-03-2009, 09:19     #7412
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


О! Сколько желающих встретиться! Явно не я одна на встрече не наобщалась . Надо как-то это зафиксировать, а то сейчас все хотят, а потом все не смогут. Или организовать много маленьких междусобойчиков

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляем
Вот оно, подвиго-заразительное влияние гостей
Андрюха тоже осваивает диван в срочном порядке - раз по 10 слезет попой, ногу закинет (правда, диван высоковат, только на шпагате получается достать, но ничего, уже меньше надо подсаживать) и опять сползает круговерть прикольная
Гы, "надо чаще встречаться" (с), глядишь еще кучу умений освоим. Догоним и перегоним Сережку!
Старый 16-03-2009, 09:21     #7413
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки!!! А кто вчера последний оставался!!!! Я совсем забыла про поднос из-под торта, его надо кондитеру вернуть Кто-нибудь знает, что с ним стало в итоге??? А то я со своими разбойниками совсем в неадеквате была уже под конец
Старый 16-03-2009, 10:02     #7414
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


А я уже хочу быстрее лета - можно будет в какой - нить выходной выбраться всем на природу с шашлыками - возьмем с собой мужей - пусть готовют и нянькаются, а мы бум пить, есть и общаться
Старый 16-03-2009, 10:13     #7415
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А я уже хочу быстрее лета - можно будет в какой - нить выходной выбраться всем на природу с шашлыками - возьмем с собой мужей - пусть готовют и нянькаются, а мы бум пить, есть и общаться
читаешь мои мысли я уже давно хотела предложить соместную мамскую поездку загород
Старый 16-03-2009, 11:25     #7416
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Приветик всем!
Смотрю на обсуждение и фотки годовасия и прям плачу, что мы не смогли быть. Но потом думаю, что если бы сдали деньги и заболели, плакала бы в 1000 раз больше. Видимо не судьба была.

Всем огромное спасибо за кулачки.
Наши дела пока не важные. Кашель у Димы не прекращается ни на минуту, глаза от него аж слезятся. Отправила мужа за амбробене, будем мучить Димку небулайзером, уже жалею, что сразу не начала, но уж очень он плохо в нем сидит. И Ромика до кучи помучаем, но у него то с кашлем немного получше.
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Скоро малыши поправятся!!!

Футболочки я взяла
Ален, ну сколько же можно болеть??? Сегодня у Димки уже 5-ый день получается. Разве может темпа так долго держаться???

Большое спасибо за футболочки, вот оклемаемся немного и свекровь нас к тебе отпустит, детей точно не повезу пока.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Урра!!! Темку с хождением!!!
И мы присоединяемся к поздравлялкам! Темка молодце!!!
Старый 16-03-2009, 11:37
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Приветик всем!:flower: Смотрю на..."
    #7417
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Девочки, в первую очередь болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь скорее, нам вас очень не хватало на встрече
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня купили два взрослых велосипеда и велокресло... будем кататься на дачу и просто так тоже
Ириш, а где можно глянуть на ваши обновки? Велокресло еще не испытывали, а то я тоже все мечтаю к весне-лету приобресть, чтобы можно было спокойно в парки добираться

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ой, забыла похвастаться - а мы вчера пошли! Ну почти , пару шагов от одного родителя к другому несколько раз повторили "на бис" . Конечно, по сравнению с бегающей тусней на встрече, это не достижение, но для нас это супер круто! Еще недавно Тёмка даже в мыслях такого явно не держал.
Поздравляем!!! Ох, мы тоже старались, учились у всех
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я - ЗА!!!
Можно у нас дома
а есть ли еще места?
мы тоже хотим встречаться.

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
А мы все еще не ходим Посмотрела сегодня на всех ходилок... такие все самостоятельные сразу стают...Лана, буду наслаждаться нашей несамостоятельностью покуда...

Хотела тоже предложить нашим ближайшим соседям собраться как-нить более тесной компанией. Ибо пообщаться толком действительно не очень удалось
Ну еще раз подтвержу - за встречу!
И про деток ходячих, действительно, такие все сразу самостоятельные
Старый 16-03-2009, 11:37
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Приветик всем!:flower: Смотрю на..."
    #7418
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Смотрю на обсуждение и фотки годовасия и прям плачу, что мы не смогли быть. Но потом думаю, что если бы сдали деньги и заболели, плакала бы в 1000 раз больше. Видимо не судьба была.

Всем огромное спасибо за кулачки.
Наши дела пока не важные. Кашель у Димы не прекращается ни на минуту, глаза от него аж слезятся. Отправила мужа за амбробене, будем мучить Димку небулайзером, уже жалею, что сразу не начала, но уж очень он плохо в нем сидит. И Ромика до кучи помучаем, но у него то с кашлем немного получше.
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???
Света, твоим сынулям много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И тебе терпения. Ты одна с ними дома?
Старый 16-03-2009, 11:52
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Приветик всем!:flower: Смотрю на..."
    #7419
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Смотрю на обсуждение и фотки годовасия и прям плачу, что мы не смогли быть. Но потом думаю, что если бы сдали деньги и заболели, плакала бы в 1000 раз больше. Видимо не судьба была.

Всем огромное спасибо за кулачки.
Наши дела пока не важные. Кашель у Димы не прекращается ни на минуту, глаза от него аж слезятся. Отправила мужа за амбробене, будем мучить Димку небулайзером, уже жалею, что сразу не начала, но уж очень он плохо в нем сидит. И Ромика до кучи помучаем, но у него то с кашлем немного получше.
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???

t:
ох ох ох @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорей поправляйтесь,малыши!!!
Старый 16-03-2009, 11:56
ответ для Эники на сообщение "ох ох ох:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7420
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Света, не переживай! Думаю это не последняя встреча

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
а есть ли еще места?
мы тоже хотим встречаться.
Еще наш дом предлагался в качестве места
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.