С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 15:55     #61
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Лёля, а куда ты ходишь промывать шов? Мне про промывку ничего не сказали, хоть и спрашивала. Гульнара Михайловна накладывала.
А насчет этого кальция, я и не думала, что его можно купить где-то еще. А там не стала покупать из принципа даже. Сидела в очереди. Три тетки сказали мне цену этого кальция - 700 руб. А девушка, которая продает выдает мне цену - 1050 руб. А это 50% накрутка, вообщем я обиделать и ушла оттуда.
А полижинакс вставлять - вообщем меня страшит, чтоб шов никак не повредить там

В ЦН хожу, там мне и промывают шов медсестры кто есть на данный момент. Странно конечно что она тебе не сказала ничего про промывку, это инородное тело, есественно что его обрабатывать надо , плюс ко всему выделений со швом больше, но не на много. Свечки ты же не глубоко втавляешь, ничего там не повредишь. ТА перестраховывается чтобы так как у тебя промывки не было чтобы флора нормальная была во влагалище.
А вот четко не знаю противопоказаний при шве, мне так конкретно никто ничего не сказал ( я когда у Плуж на приеме была было куча народу меня вне очереди приняли и ей жудко некогда было и я забыла спросить), только про половую жизнь есессно сказали. А так фиг знает что, можно что нельзя. Может сидеть долго нельзя, а я этого не знаю... У ТА спрошу при следующем походе к ней...
А мне по телефону в той аптеке сказали что кальций вообще стоит 1500 рублей... Я абалдела и не поехала туда...Нашла рядом с домом за 1200, подумала ну ничего себе 300 рэ разница.
Старый 09-09-2008, 15:58     #62
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Свечки максимально глубоко ставила (по возможности). Может тебе и свечи не надо если все в порядке с выделениями?
Кальций пью. ТА сказала пить до 30 недель по 1 таблетке, с 30 до 36 по 2 таблетки, в 36 недель отменить. Купила имено тот самый Кальций-Магний-Хелат по 1050.
Честно говоря, если бы мне не ТА назначила, то я бы не купила. Вообще оставила в тот день в аптеке 1800. Расстроенная ушла. Муж еще намекает, мол пьешь фигню непонятную, на деньги тебя разводят там. ..с ними как-то туго стало. Поэтому до сих как вспомню, так вздрогну.

Лёля-Аленка, а ты где нашла дешевле кальций?
Уже нигде, я получается дороже купила и по телефону мне сказали цену не правильную. (Татьяне выше ответила). На самом деле хороший препарат, дорогущий только, но здоровье свое и ребенка дороже.
Старый 09-09-2008, 15:58     #63
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Девочки, а что там за кальций такой золотой??? Или его там два кило?)))
Старый 09-09-2008, 16:04     #64
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Очень прикольное название топика
Желаю, чтобы в нем побольше беремнюшек появилось. Ну и сама надеюсь опузатиться мес. через 3 Главное, чтоб на Б меня выпустили...

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Вопрос к знакомым с прогиновой: в 5 д.ц. мне надо было принять 1/2 табл., а с 8 по 12 по одной. Их принимать каждый день с 8 по 12 день или в любой из дней этого промежутка???????????
Привет. Мне ЕВ такую схему назначила:
Прогинова :
5и 6 дц. по 1/4 табл.
с7по 8дц. по 1/2 табл.

потом 13 и 14 дц. снова 1/4.

а дальше уже утрожестан по схеме.

Скороее всего и тебе надо по схеме пить?
Старый 09-09-2008, 16:06     #65
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Неужели никто не знает про прогинову?????????
Я пила прогинову, но у меня другая схема была, пила каждый день(только дозы в зависимости от дц были разные)

Думаю у тебя тож каждый день....но ведь точно никто не скажет..лучше позвонить, узнать в центре..
Старый 09-09-2008, 16:08
ответ для Mihrutka на сообщение "Очень прикольное название..."
    #66
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Очень прикольное название топика
Желаю, чтобы в нем побольше беремнюшек появилось. Ну и сама надеюсь опузатиться мес. через 3 Главное, чтоб на Б меня выпустили...



Привет. Мне ЕВ такую схему назначила:
Прогинова :
5и 6 дц. по 1/4 табл.
с7по 8дц. по 1/2 табл.

потом 13 и 14 дц. снова 1/4.

а дальше уже утрожестан по схеме.

Скороее всего и тебе надо по схеме пить?
вот она моя схема

мне правда щас отменили...возможно это связано с фонофорезом..фиг знает..
и в цикле планирования -уже без прогиновы..хотя я склонна все же пропить..помня Мусича ))
Старый 09-09-2008, 16:10     #67
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
на всякий случай перенесу сюда ссылку на мой ОТЧЕТ О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ, а то Наталка тоже просила


Марина, у меня тоже фактор Лейдена.... не очень приятная видимо это штука, но что ж поделаешь... ты главное не примеряй мою историю на себя, поверь мне что у каждого своя история родов не переживай, главное отнесись серьезно к гематологии, ходи в Снегиревку, будь под наблюдением, это важно. Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень трогательный отчет!
Прослезилась и немного тоже испугалась за свои гены...тромбофелии.
Будь они не ладны.
Хотя меня пока ими ЕВ не пугала, надо будет ее попытать на всяк случай... Я даже не знаю какие у меня...Каие-то факторы еще бывают... ужас
Старый 09-09-2008, 16:13     #68
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Вопрос к тем , кто пил преднзолон:
Его что, пить надо будет всегда? и во время планирования? У меня живот мутит-крутит...Подозреваю, что от него...
Как думаете, а заменить мне его можно чем нить?
Старый 09-09-2008, 16:17     #69
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Вопрос к тем , кто пил преднзолон:
Его что, пить надо будет всегда? и во время планирования? У меня живот мутит-крутит...Подозреваю, что от него...
Как думаете, а заменить мне его можно чем нить?
если я не потаю то это тоже что и дексаметазон...в таком случае-да и во время планирования его тоже пьют..
Старый 09-09-2008, 16:18     #70
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


А Дэксаметазон нормально переносится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.