Эндометриоз и планирование - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 11:00     #31
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Зайчишку с окончанием мучений! Пусть поскорее будет результат!
А Анюту с началом пути к заветной целе! Пол года быстро пролетят - не успеешь оглянуться, зато большое дело сделаешь! Удачи огромной всем!!!
Старый 27-02-2007, 11:07     #32
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
Коллеги по климаксу, вы хоть расскажите, чего ждать Я один укол сделала, пока полет нормальный (правда, на интимную жизнь уже почти не тянет . НА всякий случай, принимаю Климаксан и кальций Д3 (профилактика остеопороза).
Но все говорят, что самая песня начнется после 2го укола.
Мне, кстати, еще назначили БАДы американские (распространяются МЛМ, упаковка около 600 руб. - мне 2 назначили), они направлены на женскую сферу и в т.ч. эндометриоз. Я в БАДы не очень верю (сама в фарм.сети работаю , но их цена так ничтожна по сравнению с бусерелином, что я купила.
Привет коллега.
Сделала второй укол - самочувствие почему то стало лучше чем после первого, видимо оклиматизировалась - меня после первого настроение бросало от жизнь прекрасна до жить не хочу и приливы под конец месяца были почти постоянные. И самочувствие было так себе - но это по-моему больше последствия лапары - у меня кишечник после неё разболелся.
Сейчас бывают приливы - особенно ночью - в остальном все вроде ничего - мерзну еще постоянно, когда приливов нет. Пью ременс. А Д3 мне не идет - у меня проблемы с ЖКТ начинаются. А интимная жизнь у меня вообще на нет сошла - сухо там все и не хочется вообще.
А что за БАДы, как называются?
На УЗИ показало что Э стал 5-6 мм - это на 25 д после укола и яичники уменьшились, так что ждем результатов.
Старый 01-03-2007, 16:02     #33
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
И самочувствие было так себе - но это по-моему больше последствия лапары - у меня кишечник после неё разболелся.
А что за БАДы, как называются?
На УЗИ показало что Э стал 5-6 мм - это на 25 д после укола и яичники уменьшились, так что ждем результатов.
Да, после лапары с кишечником - беда! Я умучалась просто!Выглядела, как беременная месяце на 4м, живот такой, что смотреть страшно было. Помогла разгрузочная диета (меньше жрать и любимый Нормофлорин. Сейчас все ОК.
БАДы какой-то смутной фирмы - на рецепте было написано Enrich International, этих я вроде знаю, а на самих БАДах - какая-то вообще неизвестная штатовская фирма; называются VAG forte, а второй не помню. Но, я подумала - Рулев совсем бяку не назначит. А по качеству импортные БАДы точно лучше наших - у них там GMP и всякий контроль. Если надо - напишу названия и координаты поставщика в личку.
Поздравляю с улучшениями!
И тихий вопрос - а как муж смиряется? Мой уже говорит - может, сразу лучше бы усыновили и не мучались?
Старый 01-03-2007, 18:41     #34
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
Да, после лапары с кишечником - беда! Я умучалась просто!Выглядела, как беременная месяце на 4м, живот такой, что смотреть страшно было. Помогла разгрузочная диета (меньше жрать и любимый Нормофлорин. Сейчас все ОК.
БАДы какой-то смутной фирмы - на рецепте было написано Enrich International, этих я вроде знаю, а на самих БАДах - какая-то вообще неизвестная штатовская фирма; называются VAG forte, а второй не помню. Но, я подумала - Рулев совсем бяку не назначит. А по качеству импортные БАДы точно лучше наших - у них там GMP и всякий контроль. Если надо - напишу названия и координаты поставщика в личку.
Поздравляю с улучшениями!
И тихий вопрос - а как муж смиряется? Мой уже говорит - может, сразу лучше бы усыновили и не мучались?
А я нормофлоринами в этот раз не отделалась
Сейчас вроде кишечник поуспокоился.
Кстати написала что отпустило, а вот почти две недели после второго укола и видимо вторая волна пошла - приливы, а сегодня и головокружение (немного испугалась), но пока только одно было, может погода. А названия напиши, буду ждать. А что на них написано? Для чего они?
Муж смиряется - он у меня вообще молодец.
Старый 02-03-2007, 00:00
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #35
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


у меня 20 февраля была диагностическая лапороскопия,обнаружили эндометриоз 1 степени....беременность у меня не наступает 2 года.....
после назначили уколы 1 раз в месяц....т.к я еще молоденькая лечение назначили на 4 месяца...........кстати сеня сделала 1 укол....(преппарат кот мне прописали стоит на мой взгляд уйму денег 5170 р..)но ради лялечки пойду на все
не бойтесь ни чего.....и верьте в лучшее
а что по части лапороскопии, то после операции мне было очень плохо операция была в 10-30 , и до конца дня меня тошнило. Спать было больновато, садиться, вставть тоже, но терпимо.Ранки до сих пор еще не зажили.
Старый 02-03-2007, 12:52     #36
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lillian Посмотреть сообщение
упосле назначили уколы 1 раз в месяц....т.к я еще молоденькая лечение назначили на 4 месяца...........кстати сеня сделала 1 укол....(преппарат кот мне прописали стоит на мой взгляд уйму денег 5170 р..).
Кстати, если Вам прописали Бурсерелин депо, то я его покупаю напрямую у фирмы-производителя, и это стоит дешевле (около 4500 р. за укол). Если нужно - скину координаты.
Старый 02-03-2007, 13:03     #37
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Ужас как дорого. А как часто нужно его колоть?
Старый 02-03-2007, 13:36     #38
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ужас как дорого. А как часто нужно его колоть?
1 раз в 28 дней
Старый 02-03-2007, 13:37     #39
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
Кстати, если Вам прописали Бурсерелин депо, то я его покупаю напрямую у фирмы-производителя, и это стоит дешевле (около 4500 р. за укол). Если нужно - скину координаты.
Анна, а названия БАДов не скинешь? поооожалуйста
Старый 02-03-2007, 14:02
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #40
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Девочки, незнаю, что со мной происходит, недели через полторы полсе лапары на правом боку стала побаливать кожа, как буд-то синяк, но не ударялась и синяка не видно, а сегодня нащупала уплотнение, как буд-то нерв или венка не пойму и опять при надавливании больновато, до врача не могу дозвониться, да и прошел уже 1мес. после операции, что делать незнаю....может у кого-то было такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.