Эндометриоз и планирование - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 15:02
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #21
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


у меня у сестры был выявлен эндометриоз 4Й степени,спайки,затем назначили бусерилин на 6 мес,но она сделала только два укола так как приливы по ночам ее достали,да и дорого это было для них,и врачи разное говорили мол надо сразу начать беременеть,вообщем бросила она лечиться бусерилином и цикл только через два месяца восстановился и еще через месяц она забеременела,вся беременность протикает без проблем и в мае уже родит девочку.Вообщем желаю вам удачи и здоровья.Сестре ставили бессплодие и говорили что у нее вообще полный капец ,а оно все по другому перевернулось.
Старый 15-02-2007, 15:31     #22
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
У меня на лапаре, кроме эндометриоза, случайно обнаружился лютеинизировавшийся фолликул (т.е. созревшая яйцеклетка не вышла в полость матки). Обнаружился, т.к. делали лапару во 2й половине цикла. Гормоны, БТ - все в норме. Я так понимаю, именно в этом причина моего бесплодия, и повлиял на это Э. Подробнее я все описАла в топике "опять про лапару..."
Может, у Вас что-то похожее. и вам просто нужно делать стимуляцию?

А мне назначили лечение от Э. - 6 уколов Бурсерелина-депо (1 укол - 4500 руб.) = 6 месяцев полноценного климакса. За это время Э.должен вылечиться, да и яичники отдохнут, и потом возможна самостоятельная Б.
У вас в принципе не очень тяжелая стадия Э. может и вылечится - а так все что я начитала по этому вопросу - гормональная терапия не лечит это заболевание - приглушает на время и все.
У меня после лапары поставили 4 стадию
А еще врачи говорят, что все очень индиыидуально - кто-то в тяжелейшими стадиями Э. беременеет и вынашивает, а кому то и легкие не дают.
Старый 15-02-2007, 19:04
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #23
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


Анна, мы с Вами переписывались уже давно, я Вам все про Попова рассказывала, а Вы тогда еще не созрели на более серьезные шаги Поздравляю с лапарой, удачи, пусть все получится!

Я колола 6 месяцев Золадекс, это был действительно настоящий климакс со всеми прелестями. Думала - до конца не доживу Однако вытерпела, дождалась М и во втором или третьем цикле случилось чудо, которого и Вам желаю .
Старый 15-02-2007, 19:12
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #24
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Поздравляю, все таки чудеса свершаются, очень рада за тех кто прошел нелегкий путь к достижению заветной цели.....УРЯ, УРЯ
Старый 15-02-2007, 20:00
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #25
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Девочки, а я сегодня закончила принимать бусерелин!!! Наконец то я думала это никогда не кончится, просто ужас какой то. Но теперь все я с новыми силами в бой!!! Главное верить что все у нас получится!!!

P/S Хотя по правде говоря как меня все это достало.......... Или это я просто так от климакса устала, не знаю
Старый 15-02-2007, 20:30     #26
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
У меня на лапаре, кроме эндометриоза, случайно обнаружился лютеинизировавшийся фолликул (т.е. созревшая яйцеклетка не вышла в полость матки). Обнаружился, т.к. делали лапару во 2й половине цикла. Гормоны, БТ - все в норме. Я так понимаю, именно в этом причина моего бесплодия, и повлиял на это Э. Подробнее я все описАла в топике "опять про лапару..."
Может, у Вас что-то похожее. и вам просто нужно делать стимуляцию?

А мне назначили лечение от Э. - 6 уколов Бурсерелина-депо (1 укол - 4500 руб.) = 6 месяцев полноценного климакса. За это время Э.должен вылечиться, да и яичники отдохнут, и потом возможна самостоятельная Б.
Я сейчас на стимуляции, решили делать ИИ.
А после лапары тоже полгода климакса, и вот 3 цикла после отмены бусерелина Б. не получилось, поэтому и решили стимулироваться. Да еще и врачи дали всего полгода на самостоятельные попытки, т.к. Э. может потом опять вернутся.
Старый 15-02-2007, 20:32     #27
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня закончила принимать бусерелин!!! Наконец то я думала это никогда не кончится, просто ужас какой то. Но теперь все я с новыми силами в бой!!! Главное верить что все у нас получится!!!

P/S Хотя по правде говоря как меня все это достало.......... Или это я просто так от климакса устала, не знаю
Искренне поздравляю, сама не знала когда это закончится, приливы ЗАМУУУЧАЛИ!!! У меня после бусерелина М. пришли через 36 дней
Старый 15-02-2007, 20:33
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #28
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Держитесь...не все потеряно, всегда остается надежда.....на чудо!!!! Я уверена, что все получится...
Старый 15-02-2007, 20:34     #29
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Держитесь...не все потеряно, всегда остается надежда.....на чудо!!!! Я уверена, что все получится...
У меня 100% уверенности!!!
Старый 27-02-2007, 10:46     #30
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Коллеги по климаксу, вы хоть расскажите, чего ждать Я один укол сделала, пока полет нормальный (правда, на интимную жизнь уже почти не тянет . НА всякий случай, принимаю Климаксан и кальций Д3 (профилактика остеопороза).
Но все говорят, что самая песня начнется после 2го укола.
Мне, кстати, еще назначили БАДы американские (распространяются МЛМ, упаковка около 600 руб. - мне 2 назначили), они направлены на женскую сферу и в т.ч. эндометриоз. Я в БАДы не очень верю (сама в фарм.сети работаю , но их цена так ничтожна по сравнению с бусерелином, что я купила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.