Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 14:26
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #31
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


мы изначально хотели в 2007, но в пролете...ну была и зацикленность, и забивание.. вот сейчас витамины не пью с друзьями активно гуляю и пресс качаю во все дни и в сауну хожу по-долгу. все-равно ничего.
Старый 18-01-2007, 14:36     #32
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Будет обязательно! Может вам отпустить ситуацию и не планировать там май, июнь... пусть получится как получится.
Старый 18-01-2007, 14:39
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #33
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


уже ))) все-равно рано или поздно получится, я упертая
Старый 18-01-2007, 15:47
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #34
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Всем привет! с Новым годом и топиком! редко я к вам захожу, видимо поэтому меня все никак не заносят в табличку(( Хотя просилась два раза уже. Ну еще раз скину данные
Татьяна, 2 мальчишек уже есть, угадайте кого я хочу? =))) Еще очень хочется деву. поэтому начнем активничать тольков ноябре-декабре 2007, еще дооолго.
Старый 18-01-2007, 17:40
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #35
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
А как подсчитать, какой возраст крови и когда она обновится?
От дня рождения прибавлять по три года, а МЧ - четыре?
Озадачили!
Если считать от дня рождения (наверно это будет правельнее чем от года рождения), то моя кровь уже обновилась, соответственно нужно успеть до обновления крови мужа. Уже радует. Еще бы месяц получился тот который запланировала я (муж пацана хочет, а потому и навредничать может).

Цитата:
А это, говорят, может быть от зацикленности на желании забеременеть.
Так, чувствую что это еще будет одной проблемой т.к. я зациклилась уже.
Старый 18-01-2007, 17:42
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #36
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Сегодня у нас активности не наблюдается...
А почему вы хотите именно деву?
Старый 18-01-2007, 17:45     #37
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Ура! Мы определились с названием нового домика!

Чего-то я рискую вылететь из планировщиц-2008, т.к. с мужем контры жуткие, чуть не до развода, но все равно оставлю себя для таблички (а вдруг? ):

1. Aprill (Светлана)
2. 21 год
3. детей нет
4. ждем все равно кого, хотя интуиция говорит что девчонка первая будет
5. 1-20 февраля 2008
6. начать планируем в конце апреля-начале мая
Старый 18-01-2007, 18:24
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #38
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


А мне именно девы не хватает для полного счастья!=)) Уж больно детки все активные и взрывные - хочется домашнего, споконого - т.е домашнюю, спокойную девочку!=))
Старый 18-01-2007, 18:47     #39
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ну как показывает практика,от гороскопа активность или спокойствие дитя не сильно зависит
Старый 18-01-2007, 18:58     #40
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Так вот, хочу приложить усилия для зачатия дочи. Т.к на себе ничего не пробовала верею и проверю все возможное. Кто что слышал или испробовал на себе, подскажите, как или что сделать что-бы зачать дочу?
Слышала, что у женщин кровь обнавляется раз в 3 года, а у мужчин раз в четыре, если старше кровь матери, то родиться мальчик и наоборот.
Подсчитала нас и у нас получиось, что и у мужа и у меня кровь обновиться в этом году.
Есть еще у меня две таблици. По одной у всех моих знакомых все сошлось, по второй, там долго щитать. Первой таблицей воспользуюсь обязательно.
Еще читала , что для зачатия девочки мужчина должен воздержатся от секса недели 1,5. Попробую мужа удержать, получится ли?
Какие таблицы нафиг по всем таблицам Настя должна быть мальчиком, и по обновлениб крови тоже.
Я единственное придеоживаюсь того что женкие спермики Х- медлительней мужских спермиков-Y, но женские Х-спер более живучии 3-4 суток, мужские 1-2 сут. у меня так и получилось что сначала я первые2 мес измеряла БТ в (пр. кишке) выяснила когда происходит овулька, ну и занималась сек раз 3-4 дня, последний раз как раз в начале овуляции и больше ни-ни, т.к сесия начилась
Вот мой график,температура упала началась овулька, а вот чтобы мальчик получился надо будет после овульки через 2 дня. Есть еще гдето информация по поводу женской среды влагалища.
Ну и соответственно не от женщин зависит кто будет мальчик или девочка а от мужчин ,если у него 96%женские Х и 4% мужских Y-спермиков,то будут девочки или наоборот.
....ДА МНЕ уже все равно кто родится мальчик или девочка, я буду любому рада,главное чтоб был здоров.ЭТо все наж семейный навязанный стереотип (мальчик девочка ) так сказать полный комплект
А вот мой график БТ,тут как раз видно падение t

Последний раз редактировалось nadin_), 30-01-2008 в 20:02.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.