ЖДЕМ ФОТО РЕБ и ОТЗЫВЫ - ГЛАЗУНОВА Е.Н. - ВРАЧ 1род.дом! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:57     #11
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ну в газету конечно не пойдет - а вообще для объективной оценки - можете в топе и написать - беременюшкам точно для инфы все надо знать.
Писала уже ...... лучше бы в газету шло, чтоб страна знала своих героев ...... ваша позитивная газета хорошо, но бывает и не все так хорошо и радужно
Старый 10-04-2009, 00:05     #12
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Писала уже ...... лучше бы в газету шло, чтоб страна знала своих героев ...... ваша позитивная газета хорошо, но бывает и не все так хорошо и радужно
Ну это же не значит, что человека не надо поздравлять с юбилеем, если кому-то хочется.
Я тоже рожала у Глазуновой. И две мои подруги тоже (правда у них КС было). Они довольны. У меня ничего плохого не было, но и особых восторгов не могу вспомнить. Есть некоторые вопросы.
Старый 10-04-2009, 01:19     #13
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Писала уже ...... лучше бы в газету шло, чтоб страна знала своих героев ...... ваша позитивная газета хорошо, но бывает и не все так хорошо и радужно

Елена, если у вас не все прошло гладко, сочувствую от души. Только роды - дело тонкое, и стопроцентной гарантии, что все пройдет хорошо не может дать ни один, даже самый гениальный врач - увы. Я осталась очень довольна. Е.Н. моего ребенка спасла фактически. И человек она очень интересный.
Старый 10-04-2009, 01:45     #14
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
Елена, если у вас не все прошло гладко, сочувствую от души. Только роды - дело тонкое, и стопроцентной гарантии, что все пройдет хорошо не может дать ни один, даже самый гениальный врач - увы. Я осталась очень довольна. Е.Н. моего ребенка спасла фактически. И человек она очень интересный.
Полностью согласна,
Человек она действительно с большой буквы!
я тоже у нее рожала, обязательно напишу




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.