Средняя школа № 692 Калининский район. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:36     #11
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
А вы ее как запасной вариант,вместо 63-й рассматриваете?
Оля, я общалась с родителем из шк.63, в 7 классе длительное время нет преподавателей географии, биологии и истории. Географию сдавали самостоятельно, биология возобновилась, но вроде ещё не факт, что педагог остается, а историю весь год временно ведет секретарь.
Старый 23-03-2009, 22:13     #12
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyasha2009 Посмотреть сообщение
Школа не прошла в этом году аккредитацию, это скрывают. Сказали по секрету родителям 11-х классов, что они получат аттестаты школы 69, потому что не имеют право выдавать. Администрация обеспокоена только внешним видом, процитирую свое письмо на сайт, которое не поместили-цензура!!!
================================================== ============
1) Почему 11-классники нашей школы получают аттестаты школы 69? Ответа я не получила. Когда это стало известно? Почему эту новость обсуждают только сейчас. Кстати, почему-то учителя ничего не знают, пыталась у них выяснить, но увы ...
Ваш вопрос удалили, т.к. там задан аналогичный вопрос на который дан ответ.
Кстати на сайте http://o-kalina.spb.ru/ в марте проходит аккредитация ОУ, а у шк.692 она закончилась 09/03/2009 это можно посмотреть на сайте комитета по образованию http://www.kobr.spb.ru/school/institution/318/print/
Старый 24-03-2009, 21:54     #13
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyasha2009 Посмотреть сообщение
Здесь родители которые заинтересованы в образовании своих детей, если Вы приписаны к этой школе --ищите возможность в нее не попасть. Выпускающий 4 класс хороший учитель уходит, съели ее.
Давайте продолжим разговор.
manyasha2009 у ВАс выпускной класс или Вы в началке, расскажите о преподавателях, особенно интересуют преподаватели нач.школы.
Насчет учительницы, фамилию не помню, отчество Юрьевна. Её сманивают в 118, там ушёл преподаватель начальных классов Галина Яковлевна на пенсию. Да плюс на собании они говорили, что если будет набор, то откроют не три, а 4 начальных класса, т.о. им надо будет пригласить ещё двоих преподавателей нач.классов. Но не факт, что преподаватель уйдет из школы.
Старый 24-03-2009, 23:20
ответ для Gull на сообщение "Давайте продолжим..."
    #14
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Давайте продолжим разговор.
manyasha2009 у ВАс выпускной класс или Вы в началке, расскажите о преподавателях, особенно интересуют преподаватели нач.школы.
Насчет учительницы, фамилию не помню, отчество Юрьевна. Её сманивают в 118, там ушёл преподаватель начальных классов Галина Яковлевна на пенсию. Да плюс на собании они говорили, что если будет набор, то откроют не три, а 4 начальных класса, т.о. им надо будет пригласить ещё двоих преподавателей нач.классов. Но не факт, что преподаватель уйдет из школы.
Наташа,а Юрьевна,это которая светленькая с короткой стрижкой на собрании была,в 118-й. Или еще какая то?
Старый 24-03-2009, 23:49     #15
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Наташа,а Юрьевна,это которая светленькая с короткой стрижкой на собрании была,в 118-й. Или еще какая то?
Да вот не знаю, где-то в конце апреля будет собрание и там представят учителей. Вроде на место Галины Яковлевны хотят этого учителя из 692.
Старый 25-03-2009, 00:12     #16
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Да вот не знаю, где-то в конце апреля будет собрание и там представят учителей. Это наша знакомая, начальник ОБС, сказала, что на место Галины Яковлевны хотят этого учителя из 692.
Наверное она...
Она про себя на собрании говорила,что 4-й класс выпускает...И как раз на место Галины Яковлевны она...
Значит точно уйдет...
Блин,может нам к ней в 118-ю податься,раз она хорошая такая.
Мне ее еще год назад девушка хвалила из 692-й.
Типа супер-пупер учительница,как мама вторая.
Поседею я скоро с этими школами.
Старый 25-03-2009, 12:09     #17
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyasha2009 Посмотреть сообщение
To Gull:
С удовольствием отвечу, просто в прошлый раз мне показалось, что на меня немного наехали.
В школе 692 (началке) есть очень хорошие учителя:
1) От бога-Иванова Елена Сергеевна, сейчас выпускает 2-ой класс.Учитель старой закалки, строгая, но дети приучены работать. Много ездит, так ездила в Устюг на поезде. Это подвиг!!!
Но она не нравится новому завучу, и в этом году собиралась все бросить. Много работает с компьютером, проводит уроки обучающие по русскому и математике с детьми.
2) Ирина Анатольевна Петрова и Елена Викторовна, но они сейчас работают в первом классе, так что вряд ли вас это устроит.
3) Из выпускающих - толшько Ольга Анатольевна, к ней можно. Но есть но ...
Ольга Юрьевна собирается уходить из обстановки. Она не супер, просто хороший учитель, но очень мягкий.
Мы в 9-м классе, и с ужасом я поняла, что все лето надо заниматься с репититорами, чтобы попасть в приличную школу. Уходим без сожаления, а наоборот с радость. Даже ребенок это понял.
А куда хотите переходить,если не секрет?
Старый 25-03-2009, 13:05     #18
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Кстати, manyasha2009, Вам ответили в гостевой шк.692
Насчет информатики в 2007-2008 год там есть призеры по информатике в ЛИТМО (когда я училась в Политехе, считалось, что ЛИТМО в программировании круче), http://sch692spb.narod.ru/s3.htm.
Ну дык, что там с информатикой-то в итоге.
Оля (Лазурная), на собрании, я так поняла, были две учительницы, которые преподают в 118, они и классы свои показывали, нет вроде не было её...
manyasha2009, как хоть выглядит "волшебная" Ольга Юрьевна?
Старый 25-03-2009, 13:12
ответ для Gull на сообщение "Кстати, manyasha2009, Вам ответили в..."
    #19
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Кстати, manyasha2009, Вам ответили в гостевой шк.692
Насчет информатики в 2007-2008 год там есть призеры по информатике в ЛИТМО (когда я училась в Политехе, считалось, что ЛИТМО в программировании круче), http://sch692spb.narod.ru/s3.htm.
Ну дык, что там с информатикой-то в итоге.
Оля (Лазурная), на собрании, я так поняла, были две учительницы, которые преподают в 118, они и классы свои показывали, нет вроде не было её...
manyasha2009, как хоть выглядит "волшебная" Ольга Юрьевна?
Нет,на собрании была одна ,которая сейчас преподает(это черненькая),у нее класс по Школе России. И вторая светлая,она придет в школу в следующем году. Сейчас она не преподает там. Она выпускает класс в какой-то другой школе(692-й?).
Прослушала ты.
Старый 25-03-2009, 16:39     #20
svetijk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 153
svetijk отсутствует


Мы учимся у Елены Сергеевны. Очень хорошая учительница. А про старшие классы сказать ничего не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.