✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:39     #5221
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Юрик умница-правильно показал кто прав
Лапушка
+1 Юрик - умничка и красавчик , и нечего наших деток обижать,а бабушке самой бы следовало за своим следить!!!

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
ну вот, Ира, сказала бы ты нам это раньше....
Оля,вам с Костиком много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полька ,тоже симпотяжка
Старый 02-04-2009, 19:39     #5222
мась@ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.М.Говорова
Сообщения: 795
мась@ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, всё , трындец, у меня вырос УЖЕ хулиган. Сегодня на площадки избил мальчикаРазбил ему нос в кровь Своей лопатой Правда, мальчику лет 6 (ШЕСТЬ) по рассказу няни, гулял с бабушкой, делал что хотел, а хотел отобрать у Юрки лопату, не отобрал Бабушка мальчика сказала няни, что смотреть нужно за ребенком. МЫ всегда смотрим, предполагаем, что может стукнуть, но не ожидали, что так. ( на самом деле мальчик потянул, наш не отпускал ( он же сильный и большой), у мальчика рука соскочила и лопата "отрекошетила" ему в нос ) Вообщем, не знаю, что делать.
А с виду просто ангелочек:
Да ладно,совсем не хулиганБывает!Нас вот невеста за пальчик кусила и ничего....
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
у меня деть запихал косточку от мандарина в нос пыталась его заставить чихнуть, и мазью флеминга помазала в другой ноздре, и перца дала понюхать , сама сижу чихаю, ему хоть бы хны, потом сам высморкал поседеешь с ними раньше времени
Катя
Старый 02-04-2009, 19:40     #5223
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Я сегодня целый день радуюсь - Диана кушает хорошо

А еще забронировала сегодня нам путевочки Теперь жду не дождусь отпуска!!!
Старый 02-04-2009, 20:30     #5224
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Где-то еще можно получить такие заключения??? Интересно,а если ребенок ни разу не был в пол-ке и наблюдается платно где-то,чтобы пойти в сад он должен все равно получить заключение в пол-ке??? бред какой-то.
И в саду имеют ли право требовать заключение именно этого человека??? надо искать,как должны оформляться карты в садик
Да сделай ты карту платно. Мы вот в поликлинику не ходим, нам в 21 веке делали. Если придешь с анализами своими, то в Скандинавии 1600 руб помоему стоит и делают за день.
Старый 02-04-2009, 20:38     #5225
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
ну вот, Ира, сказала бы ты нам это раньше....
она с порога на сказала сдать Костику анализы на ЦМВ, гепес и токсоплазмос

и что вся собака порылась, по ее мнению, в мои скрытых инфекциях


я попыталась что-то вставить про свою подготовку к Б., о том, что каленым серебром все травили, что травилось

посмотрим, в обсчем

но до 6-го нас не выписывают точно

еще куча анализов, и диагноз рабочий... не фосфат-диабет, а синдром де Тони-Фалькони.....
те же яца, только вид сбоку, короче

смотрел нас еще ортопед тамошний, причем лечащий врач мне сказала держать рот на зкамке, ни слова о том, что нас смотрл Попов (из 1 ДГБ) и в Турнера...

результат - ортопедическая обувь нам нужна на заказ (в Турнера сказали ни в коем случае, на фоне миотонии он просто перестанет ходить в принципе из-за жесткости обуви) и накладки на колени и голень (забыла, как называется)
в общем, как всегда, истина где-то рядом, но не с нами
по ортопедии у меня есть мнения 4 врачей, и все разные... разорваться???

по нашей основной проблеме прописали нам фосфат-буфер, который надо еще найти (на заводе Нева-Реактив, и то, вылавливая) и витамин Д (ВНИМАНИЕ!!!!) по 1 капле 2 раза в день
я в тааааком шоке

когда сегодня спросила об этом лечащего врача, она сказала, что так надо
многозначительно так: НАДО

блин, как будто опыты они на нас ставят: "полечим, посмотрим как будет реагировать на лечение".....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Просто ужас, ищите дальше своего врача, может и правда в Москве попробовать. Когда Ванюшке ставили диагноз, мы обежали 4 пульмонологов, которые какие нам только диагнозы не ставили, пока не попали к тому врачу, который разбирался именно в этой проблеме и смог нам помочь.

И не поняла что с витамином Д - это вроде не очень много?
Старый 02-04-2009, 20:43
ответ для Lemzik на сообщение "Хорошо что вышла!:091::091::091:"
    #5226
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
у меня деть запихал косточку от мандарина в нос пыталась его заставить чихнуть, и мазью флеминга помазала в другой ноздре, и перца дала понюхать , сама сижу чихаю, ему хоть бы хны, потом сам высморкал поседеешь с ними раньше времени
О, Господи!!!

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
ну вот, Ира, сказала бы ты нам это раньше....
она с порога на сказала сдать Костику анализы на ЦМВ, гепес и токсоплазмос

и что вся собака порылась, по ее мнению, в мои скрытых инфекциях


я попыталась что-то вставить про свою подготовку к Б., о том, что каленым серебром все травили, что травилось

посмотрим, в обсчем

но до 6-го нас не выписывают точно

еще куча анализов, и диагноз рабочий... не фосфат-диабет, а синдром де Тони-Фалькони.....
те же яца, только вид сбоку, короче

смотрел нас еще ортопед тамошний, причем лечащий врач мне сказала держать рот на зкамке, ни слова о том, что нас смотрл Попов (из 1 ДГБ) и в Турнера...

результат - ортопедическая обувь нам нужна на заказ (в Турнера сказали ни в коем случае, на фоне миотонии он просто перестанет ходить в принципе из-за жесткости обуви) и накладки на колени и голень (забыла, как называется)
в общем, как всегда, истина где-то рядом, но не с нами
по ортопедии у меня есть мнения 4 врачей, и все разные... разорваться???

по нашей основной проблеме прописали нам фосфат-буфер, который надо еще найти (на заводе Нева-Реактив, и то, вылавливая) и витамин Д (ВНИМАНИЕ!!!!) по 1 капле 2 раза в день
я в тааааком шоке

когда сегодня спросила об этом лечащего врача, она сказала, что так надо
многозначительно так: НАДО

блин, как будто опыты они на нас ставят: "полечим, посмотрим как будет реагировать на лечение".....
Оль, они могут копию истории болезни и какой-либо диагноз на руки выдать, чтобы перевести это все и отправить в Германию?
Старый 02-04-2009, 21:16     #5227
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Оле с Костиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 02-04-2009, 21:28     #5228
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Оля, да, сколько врачей, столько и мнений к сожалению Родители в большинстве своем должны сами принимать решение, держитесь. Истины в последней инстанции нет.
А что тебя пугает в витамине D, я тоже не понимаю? Ты считаешь ,ч то это слишком слабо? А всякие процедуры вам не прописали?
Старый 02-04-2009, 21:41     #5229
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, всё , трындец, у меня вырос УЖЕ хулиган. Сегодня на площадки избил мальчикаРазбил ему нос в кровь Своей лопатой Правда, мальчику лет 6 (ШЕСТЬ) по рассказу няни, гулял с бабушкой, делал что хотел, а хотел отобрать у Юрки лопату, не отобрал Бабушка мальчика сказала няни, что смотреть нужно за ребенком. МЫ всегда смотрим, предполагаем, что может стукнуть, но не ожидали, что так. ( на самом деле мальчик потянул, наш не отпускал ( он же сильный и большой), у мальчика рука соскочила и лопата "отрекошетила" ему в нос ) Вообщем, не знаю, что делать.
А с виду просто ангелочек:
прелесть
история с лопатой в любом случае он же не специально нечего 6-тилетним игрушки у маленьких отбирать

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
у меня деть запихал косточку от мандарина в нос пыталась его заставить чихнуть, и мазью флеминга помазала в другой ноздре, и перца дала понюхать , сама сижу чихаю, ему хоть бы хны, потом сам высморкал поседеешь с ними раньше времени


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
ну вот, Ира, сказала бы ты нам это раньше....
она с порога на сказала сдать Костику анализы на ЦМВ, гепес и токсоплазмос

и что вся собака порылась, по ее мнению, в мои скрытых инфекциях


я попыталась что-то вставить про свою подготовку к Б., о том, что каленым серебром все травили, что травилось

посмотрим, в обсчем

но до 6-го нас не выписывают точно

еще куча анализов, и диагноз рабочий... не фосфат-диабет, а синдром де Тони-Фалькони.....
те же яца, только вид сбоку, короче

смотрел нас еще ортопед тамошний, причем лечащий врач мне сказала держать рот на зкамке, ни слова о том, что нас смотрл Попов (из 1 ДГБ) и в Турнера...

результат - ортопедическая обувь нам нужна на заказ (в Турнера сказали ни в коем случае, на фоне миотонии он просто перестанет ходить в принципе из-за жесткости обуви) и накладки на колени и голень (забыла, как называется)
в общем, как всегда, истина где-то рядом, но не с нами
по ортопедии у меня есть мнения 4 врачей, и все разные... разорваться???

по нашей основной проблеме прописали нам фосфат-буфер, который надо еще найти (на заводе Нева-Реактив, и то, вылавливая) и витамин Д (ВНИМАНИЕ!!!!) по 1 капле 2 раза в день
я в тааааком шоке

когда сегодня спросила об этом лечащего врача, она сказала, что так надо
многозначительно так: НАДО

блин, как будто опыты они на нас ставят: "полечим, посмотрим как будет реагировать на лечение".....
ох, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А я седня успешно-таки подала док-ты в сад,не в тот,в какой были записаны,а в другой
Оформили с утра карту платно,остались одни анализы, вытребовала направление в сад(хотя меня посылали,я не послалась),подала док-ты в сад,еще надо донести что-то и дооформить карту,в пол-ке заключение иммунолога и еще кого-то. и тут мое победное настроение было испорчено руганью с заведующей нашей пол-ки,она же иммунолог(которая в свое время не признавала медотвод гематолога из 1 больницы после нашего мононуклеоза и операции и направляла нас на прививки).более помешанного на прививках человека я не встречала в жизни. Она на меня набросилась,что у нас не сделаны прививки,а мы хотим идти в садик,как мы так можем жить и т.п. что типа моего заключения вы не получите,когда я ей предложила ознакомиться с отказами и отводами,она завизжала,Что не будет смотреть нашу карту и что я к ней должна придти с объяснительной,почему мы не делаем прививки,и какие у меня соображения по поводу нашей дальнейшей жизни без прививок,если я хочу получить ее заключение. И в итоге заявила,что карты,оформленные платными врачами,для нее не являются документами. ЕЕ слова "идите к своим платным врачам,пускай они вам дают заключения,раз они такие умные". Ничего,что нам карту оформлял заслуженный врач России.Кто она,а кто этот врач??? Короче,было сказано многое мной,и про незаконность ее действий,и про хамское отношение,и про поликлиннику в целом,в итоге мы посрались и я ушла оттуда. Теперь у меня вопрос-что дальше делать-прогибаться,жаловаться куда-то или есть еще какие-то обходные пути,Чтобы просто где-то еще сделать эту долбанную карту-ведь срок 2 недели все же
бред какой и главное выше идти особо некуда
мне почему-то казалось, что там в поликлинике 2 заведующие. Есть еще зав. (или она не зав.), которая инфекционист, мы к ней ходили - это она?
Старый 02-04-2009, 22:23     #5230
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Да сделай ты карту платно. Мы вот в поликлинику не ходим, нам в 21 веке делали. Если придешь с анализами своими, то в Скандинавии 1600 руб помоему стоит и делают за день.
+10000!Мы наблюдаемся в вирилисе-там и карту делаем.В саду вопросо нет.

________

Оля-и тебе и Костику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.