"Розовые" мамы - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:39     #381
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Обидеть я никого не хочу.Тем более,что Вас сложно обидеть,только вот понять не могу.То,что ориентация другая,так это не беда,не ошибка или воля природы,а Ваше решение.А у нас в стране свобода выбора.Только зачем надо детям судьбы ломать?Если мой ребенок вдруг,будет другой ориентации,то это его выбор,но ТАКУЮ прекрасную-распрекрасную /как видно из постов выше,обычная то семья-это просто сборище алкашей,наркоманов и вообще,уродов каких то в большинстве своем/ заводить я ему не буду советовать.
Я тоже не понимаю, почему надо сравнивать с наркоманами/алкашами.)
Старый 02-04-2009, 13:42
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #382
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Хрю, если бы я была одна, мне было бы абсолютно пофиг, как Вы говорите. И, собственно, так и было, и ни у кого никакого разрешения спрашивать я не собиралась. Но теперь у меня есть сын, ему расти и жить в этом мире, и мне бы очень хотелось, чтобы к нему в дальнейшем было нормальное отношение среди свестников и их родителей. Я не прошу умиления, жалости или еще чего-то - пусть лучше всем им будет пофигу, какая у него мама.
Старый 02-04-2009, 13:43
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #383
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Я чувствую, скоро здесь останется очень узкий круг заинтересованных форумчанок
Старый 02-04-2009, 13:44     #384
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Так и слава Богу,только тут ключевые то слова "проводился социологами из университета Южной Калифорнии"
Мы в России!Вы этого то,надеюсь,не забыли?Вы бы еще вспомнили,что была статья за мужеложство ( интересно,а как это к розовым то относилось или были только геи?)
А вы думаете, что такие исследования возможны в России? И семей таких мало (многие сильно-сильно подавляют в себе подобные желания (иногда "ради" детей), и исследоваться они не захотят.
Старый 02-04-2009, 14:14
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #385
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Я уже ничего не думаю.
Старый 02-04-2009, 14:14     #386
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
наверно есть мамы, которые предпочитают женщин, а приходится жить с мужчиной.... мне кажется, уж лучше розовая мама, чем голубой папа....
Старый 02-04-2009, 14:23     #387
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А вы думаете, что такие исследования возможны в России? И семей таких мало (многие сильно-сильно подавляют в себе подобные желания (иногда "ради" детей), и исследоваться они не захотят.

Я думаю, исследование возможно, просто его же сейчас надо начинать, и длится оно будет лет 18-20. А щас как раз кризиссс, не до этого стране, вы же понимаете
Старый 02-04-2009, 14:25
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #388
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Цитата:Сообщение от Primorochka
наверно есть мамы, которые предпочитают женщин, а приходится жить с мужчиной.... мне кажется, уж лучше розовая мама, чем голубой папа....

Старый 02-04-2009, 15:57     #389
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Хрю, если бы я была одна, мне было бы абсолютно пофиг, как Вы говорите. И, собственно, так и было, и ни у кого никакого разрешения спрашивать я не собиралась. Но теперь у меня есть сын, ему расти и жить в этом мире, и мне бы очень хотелось, чтобы к нему в дальнейшем было нормальное отношение среди свестников и их родителей. Я не прошу умиления, жалости или еще чего-то - пусть лучше всем им будет пофигу, какая у него мама.
Странно, что Вы задумались сейчас, а не до рождения ребенка. Обычно люди в молодости решают проблемы по "переделке мира", затем понимают, что это не возможно, и спокойно решают вопросы своей жизни. И знаете, не похоже, что Вы хотели, чтобы всем было пофиг, если бы хотели - не открывали бы таких неуместных тем. Скорее похоже, что Вы, с какого-то перепугу, вдруг, на почве ли гормональной или ещё чего, решили: А не порозоветь ли мне? Вы - молоды: или этот "бзик" у Вас пройдет, или Вы станете спокойнее по части отношения окружающих.
Старый 02-04-2009, 16:02     #390
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Изменения, как правило, на генном уровне. Я уже писала, что даже однояйцевые близнецы могут быть по разному сексуально ориентированы, их ДНК еще в период формирования зародыша таким образом восприняла какое-то постороннее воздействие, тогда как у брата или сестры на то же воздействие не отреагировала, или отреагировала как-то иначе.
Кобели, это я уже как ветеринар вам говорю, не агрессию сбрасывают таким образом, а демонстрируют доминирующее положение. У обезьян также особь, стоящая рангом ниже, часто демонстрирует вожаку позу готовности к спариванию, независимо от пола. Люди от этого ушли в силу цивилизованности, остались только неприличные жесты типа выставленного большого пальца.
Я не думаю, что Вы хотите меня обидеть, да это и сложно сделать. Просто Вам стало интересно, наверное, вот и спрашиваете.
Никакие качества не бывают обусловлены только генетически, всегда влиют и гены и среда. И близнецовые методы (раз,уж, Вы о них заговорили), как раз показали, что при мужской гомосексуальности влияние генов есть, при женской - такой закономерности не выявлено. Вот, такой пердимонокль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.