санатории или гостиницы в краснодарском крае. посоветуйте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:54     #1
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


предпочтительно Анапа,но если есть какие то хорошие варианты тоже пойдет
Старый 21-11-2008, 21:09     #2
Озёрная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 128
Озёрная отсутствует


Мы отдыхали в 2007г в Анапе в санатории Парус (Парусов, кстати, там два - один пансионат и один санаторий, и находятся они рядом). Впечатления нейтральные. То есть, отдых был приятный, но досадных мелочей было предостаточно. Кому как, конечно, нам же просто смешно было. Например, мы приехали на машине. Так вот, свой автотранспорт к входу в корпус подгонять нельзя. Зато такси от вокзала подъехать прямо к дверям может. Краткое выяснение отношений с администратором закончилось тем, что эта молодая девушка сама тащила от парковки наши чемоданы в номер, муж демонстративно нес одну сумочку, а я вообще ничего не несла, тк была беременная...

А вот действительно рекомендовать могу только один мини-отель в Сочи, территориально расположенный рядом с Бочаровым ручьем. Конфузы, конечно, тоже случались, но администрация отеля мгновенно принимала к сведению все наши немногочисленные удивленные замечания и тут же все исправлялось. У него только один недостаток - цена негуманная ))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.