Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:07     #6551
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, ПРОБЛЕМА!!!
Неделю назад начала пить витрум Пренатал, в ЖК моей врач сказала, типа это лучшие витамины для беременных. Сейчас смотрю какая-то сыпь у меня появляется мелкая, красная и чешется..... Никогда такого не было..... Похоже на аллергию, хотя я по жизни и не аллергик....Никогда на витамины не было аллергии.... Но больше вроде не на что.....
Че ж мне пить теперь????
В Витруме, насколько я знаю, содержится максимальная доза витамина А. В Пренатал она уменьшена по сравнению с обычным, но тем не менее... В России норма потребления витамина А для беременной - 200 мкг. Это вроде как 2000 МЕ. В Витруме Пренатал Форте содержится 2500 МЕ, т.е. уже перебор.
А как многие знают, перебор витамина А не только не полезен, а даже вреден. Особенно для беременной. А ведь витамин потребляется еще вместе с пищей!

Вот есть сайтик про витаминки. Там можно многое почитать про витамины, суточные дозы и т.д.
www.vitamini.ru

Я именно про Витрум слышала много отрицательных отзывов. Все-таки это американская тема. У них там и питание совсем другое, и жизнь другая. Я бы сменила витамины, ИМХО.
Старый 03-04-2009, 19:09     #6552
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Я тоже беременная и кормящая, на форму груди пока не жалуюсь. Муж тоже
Везет. А я не давно кормить бросила, так даже не смотря на то, что беременная остались от ослика ушки.
Старый 03-04-2009, 19:11     #6553
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девоньки, я тоже думаю от ничего неделанья может начать учиться вязать крючком, такие здоровские вещи, я видела, вяжут
Девочки, кому нечем заняться - займитесь языками. Хоть английским, например.
Могу обеспечить сканами учебников британских, фильмами на английском, упражнениями, лексическими сетами из Штатов и т.д.

Какой крючок??? Надо чтобы малыш тоже развивался вместе с мамой!
Старый 03-04-2009, 19:16     #6554
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, кому нечем заняться - займитесь языками. Хоть английским, например.
Могу обеспечить сканами учебников британских, фильмами на английском, упражнениями, лексическими сетами из Штатов и т.д.

Какой крючок??? Надо чтобы малыш тоже развивался вместе с мамой!
хочу сканы учебников, фильмов и упражнений.
а то я совсем язык стала забывать буду примного благодарна.
Старый 03-04-2009, 19:22     #6555
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
В Витруме, насколько я знаю, содержится максимальная доза витамина А. В Пренатал она уменьшена по сравнению с обычным, но тем не менее... В России норма потребления витамина А для беременной - 200 мкг. Это вроде как 2000 МЕ. В Витруме Пренатал Форте содержится 2500 МЕ, т.е. уже перебор.
А как многие знают, перебор витамина А не только не полезен, а даже вреден. Особенно для беременной. А ведь витамин потребляется еще вместе с пищей!

Вот есть сайтик про витаминки. Там можно многое почитать про витамины, суточные дозы и т.д.
www.vitamini.ru

Я именно про Витрум слышала много отрицательных отзывов. Все-таки это американская тема. У них там и питание совсем другое, и жизнь другая. Я бы сменила витамины, ИМХО.
Я прошлую Б пила витрум и все время чесалась как вшивая, хотя других кожных проявлений не было и анализ крови на биохимию был в норме. Сейчас начала пить его же - зачесался ребенок (я же еще кормящая)
Теперь пью Элевит все нормально вроде (ТТТ) Конечно еще не вечер...но все же
Старый 03-04-2009, 19:31     #6556
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
В Витруме, насколько я знаю, содержится максимальная доза витамина А. В Пренатал она уменьшена по сравнению с обычным, но тем не менее... В России норма потребления витамина А для беременной - 200 мкг. Это вроде как 2000 МЕ. В Витруме Пренатал Форте содержится 2500 МЕ, т.е. уже перебор.
А как многие знают, перебор витамина А не только не полезен, а даже вреден. Особенно для беременной. А ведь витамин потребляется еще вместе с пищей!

Вот есть сайтик про витаминки. Там можно многое почитать про витамины, суточные дозы и т.д.
www.vitamini.ru

Я именно про Витрум слышала много отрицательных отзывов. Все-таки это американская тема. У них там и питание совсем другое, и жизнь другая. Я бы сменила витамины, ИМХО.
ну да, я их уже и не пью больше.....
Самое интересное, что я седня была у моего врача (к которой хожу параллельно с ЖК), так она мне вообще сказала не пить никакие поливитамины, только витамин Е. Если питаться правильно и есть фрукты, то пользы будет больше , чем от поливитаминов.
Старый 03-04-2009, 19:34     #6557
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Замечательно! Заказами мы Вас обеспечим.
+1000
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Пока спасаюсь молоком.
Дальше будем посмотреть
Я сегодня не удержалась и сушек купила.И клубники Буду вечером наворачивать
14.03.09
Про гевиксон много слышала.Надо будет попробовать,когда совсем невмоготу станет....
Я уже темку даже заводила про изжогу
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1150066
Спасибо огромное. Тоже хочу клубнички, но покупаю замороженную в пакетах Хортекс. Очень вкусная... купила пару раз свежую ни какого удовольствия как травы поела
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, кому нечем заняться - займитесь языками. Хоть английским, например.
Могу обеспечить сканами учебников британских, фильмами на английском, упражнениями, лексическими сетами из Штатов и т.д.
Какой крючок??? Надо чтобы малыш тоже развивался вместе с мамой!
Зайке старшей ищу толкового репетитора по английскому, вот думаю тоже рядышком с ней посижу может что и вспомнится
Старый 03-04-2009, 19:36     #6558
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Не хочу расстраивать, но моя эндокринолог сказала, что в моём случае со щитовидкой скорее станет хуже... Потому что я ей тоже такой вопрос задала. Но я как-то не расстраиваюсь.

.
На сколько я знаю, щитовидка страдает всегда вовремя беременности..... На нее большая нагрузка падает.....
Для того, чтобы снизить вред щитовидке мне сказали вовремя беременности пить гормоны в маленькой дозе. Хотя в обычной жизни мне они не нужны. Если бы я это делала в первую беременность, вероятно щитовидке было бы гораздо лучше....
Старый 03-04-2009, 19:37     #6559
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
хочу сканы учебников, фильмов и упражнений.
а то я совсем язык стала забывать буду примного благодарна.
лучший способ выучить язык - просто читать книжки на этом языке...... желательно не адаптированные
Старый 03-04-2009, 19:37     #6560
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Хочу поплакаться, брали мазок из горла и нашли отдельные калонии стафилокока Теперь к лору, что дальше будет Что радует так это тест тройной- все в норме
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.