SOS. Соседи не пускают в свою комнату в коммуналке. Что делать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:25     #51
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


У меня 10- комнатная коммуналка, еще до того как моя комната не была приватизирована, как и у всех остальных года 4 назад, и милицию вызывала раз пять и двери ломали. Милиция приезжала по первому звонку (центр), первый раз выселила товарищей которые заехали в пустующую комнтату (неприватизированную) и мешали мне жить- милиция приехала проверила доки,и велела съехать. Несколько раз так же приезжала выселять жильцов непонятной национальности, из комнат которые пыталась сдать предприимчивая хозяйка из очередной комнаты. Так что на милицию - вы зря- ездят они и участковые ходят. Двери так же можно ломать самим - только потом восстановить все. Ну нее имеет она права менять замки не отдавая вам ключи.
Удачи! Нужно бороться за свою собственность.
правда здесь нужна наглость... с такими как Ваша соседка договориться сложно, но можно
Старый 19-03-2009, 22:32     #52
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Тогда она не сможет доказать ущерб.
\ а кому его доказывать? Пришла домой - дверь закрыта, я сломала дверь, ну естесственно я ее починю, замок новый вставлю. Не вижу проблемы
Старый 19-03-2009, 22:43     #53
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если соседка не пускает хозяйку комнаты, поменяла замки ..и ключ от входной двери не дала, еще какая-нибудь фигня - нужно вызывать милицию! (хотя, я подозреваю ехать они не захотят .. придецца настоять, что ехали)
или с участковым идти (но его еще вылосить нужно )
Так ведь вызвали милицию. А толку-то. Говорят, заселение только через суд и все.
Старый 19-03-2009, 22:46     #54
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
У меня 10- комнатная коммуналка, еще до того как моя комната не была приватизирована, как и у всех остальных года 4 назад, и милицию вызывала раз пять и двери ломали. Милиция приезжала по первому звонку (центр), первый раз выселила товарищей которые заехали в пустующую комнтату (неприватизированную) и мешали мне жить- милиция приехала проверила доки,и велела съехать. Несколько раз так же приезжала выселять жильцов непонятной национальности, из комнат которые пыталась сдать предприимчивая хозяйка из очередной комнаты. Так что на милицию - вы зря- ездят они и участковые ходят. Двери так же можно ломать самим - только потом восстановить все. Ну нее имеет она права менять замки не отдавая вам ключи.
Удачи! Нужно бороться за свою собственность.
правда здесь нужна наглость... с такими как Ваша соседка договориться сложно, но можно
Соседка не меняла замки. Она просто накинула крючок, и не пускает.
Старый 19-03-2009, 22:51     #55
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Ерунду какую то говорят((( Причем тут заселение, если квартира в собственности? А кто звонил? Ваша родственница наверное оч мягкий человек.
Старый 19-03-2009, 22:53     #56
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetapr79 Посмотреть сообщение
Соседка не меняла замки. Она просто накинула крючок, и не пускает.
а дверь железная? Ломать конечно тяжело. А у вас есть кому приехать помочь кроме МЧС)))?
Старый 19-03-2009, 23:07     #57
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
Ерунду какую то говорят((( Причем тут заселение, если квартира в собственности? А кто звонил? Ваша родственница наверное оч мягкий человек.
Она после того, как милиция ей отказала, позвонила в прокуратуру. Там ей сказали, что тоже ничем помочь не могут, все только через суд. Сказали, что она может взломать дверь, только попросили не позже 23.00, дабы не нарушать общественный порядок. Я тоже думала, что милиция в этом случае должна помочь. Вот к примеру, если бы ей негде было бы жить. Что в этом случае делать? Спать на улице, пока суд идет? И это при наличии своей собственной комнаты.
Старый 19-03-2009, 23:08     #58
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
а дверь железная? Ломать конечно тяжело. А у вас есть кому приехать помочь кроме МЧС)))?
Дверь не железная, так что взломать можно. Скорее всего, так она и поступит, взяв с собой мужчину.
Старый 19-03-2009, 23:43     #59
КристиTS
Гость
 
Профиль КристиTS
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.
Сообщения: 17
КристиTS отсутствует


Ужас какой-то... Соседка не имеет право не пускать в дом хозяйку комнаты. Я конечно всё понимаю, что привыкли жить одни, но это все таки коммуналка....Не понимаю на что она надеется.Зачем "лезть в бутылку". А по телефону пробовали связаться с ней?
Надо прийти в милицию и написать заявление.. Что мне не попасть домой, сумашедшая соседка закрывается изнутри.. и т.п.(про съем ничего не говорить) Участковый обязан отреагировать.
Ну а так действительно ломать.
Старый 20-03-2009, 01:18     #60
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


На милицию надо хорошенько насесть звонить им без конца и настаивать на своем,пусть приезжают, что это такое совсем работать не хотят!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.