А давайте мужьями похвастаемся! а то все их, бедных, ругают... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 22:04     #31
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова Татьяна Посмотреть сообщение
Вчера почитала-сдержалась,сегодня не могу-такое ощущение,что домработниц обсуждаем,тех, которые приходят сами такие опрятные,вокруг порядок наводят и т.п. А как же на счет души и ума любимых половинок? Ведь совместная история началась не из-за чистоплотности, а из-за интереса-интеллектуального,сексуального, а об этом НИ СЛОВА
Ну дак, ругают-то чаще всего за неубраные носки
А про любоффф и так понятно, что начиналась она с красивых ухаживаний или из-за неудержимого влечения к друг другу, у кого что....
А вот носки..да, носки не каждый за собой убрать способен..
Старый 19-09-2008, 22:10     #32
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ну дак, ругают-то чаще всего за неубраные носки
А про любоффф и так понятно, что начиналась она с красивых ухаживаний или из-за неудержимого влечения к друг другу, у кого что....
А вот носки..да, носки не каждый за собой убрать способен..
да, вот мне бы было приятнее если бы меня хвалили не только за порядок во внешнем виде и дома, а за то какой я человек-личность, хотя что для кого важнее...все понимаю...
очень хотелось бы что бы хвалили за нежные проявления спустя ...дцать лет,за то что человек до сих пор чем-либо удивляет,заставляет расти...
Старый 19-09-2008, 22:45     #33
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова Татьяна Посмотреть сообщение
да, вот мне бы было приятнее если бы меня хвалили не только за порядок во внешнем виде и дома, а за то какой я человек-личность, хотя что для кого важнее...все понимаю...
очень хотелось бы что бы хвалили за нежные проявления спустя ...дцать лет,за то что человек до сих пор чем-либо удивляет,заставляет расти...
Ой, да ладно Вам все так всерьез воспринимать...
"для кого что важнее"..
темка-то полушуточная, а вы о ТДО!!
Старый 19-09-2008, 22:59     #34
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ой, да ладно Вам все так всерьез воспринимать...
"для кого что важнее"..
темка-то полушуточная, а вы о ТДО!!
да мне-то в принципе все равно, шуточная так шуточная,я тут тоже не научную теорию выдвигаю.Только разговор ни о мужиках в лучшем их проявлении, а о домашних питомцах,на мой взгляд, и просто решила высказаться.Может мне хотелось действительно порадоваться,что вот какие мужчины случаются, а здесь-подмышки бреет,зубы чистит,детю радуется,еду готовит...ээх,да ладно...
Старый 20-09-2008, 14:10     #35
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


а все-таки мало тех, кто хвалится!
Старый 20-09-2008, 14:36     #36
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова Татьяна Посмотреть сообщение
Вчера почитала-сдержалась,сегодня не могу-такое ощущение,что домработниц обсуждаем,тех, которые приходят сами такие опрятные,вокруг порядок наводят и т.п. А как же на счет души и ума любимых половинок? Ведь совместная история началась не из-за чистоплотности, а из-за интереса-интеллектуального,сексуального, а об этом НИ СЛОВА
А вот мой даже тарелку за собой не моет
Так что, если б я по качествам домработницы выбирала - давно б его кинуть, а ведь 20 лет уже вместе
Но хвастаться не буду. Скажу одно - для меня главное в мужчине - внутреннее благородство/нежадность/несклонность к предательству/мудрость...да и вообще, он у меня младше и красавчик
Да и меня столько терпеть -
Старый 20-09-2008, 14:50     #37
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова Татьяна Посмотреть сообщение
да мне-то в принципе все равно, шуточная так шуточная,я тут тоже не научную теорию выдвигаю.Только разговор ни о мужиках в лучшем их проявлении, а о домашних питомцах,на мой взгляд, и просто решила высказаться.Может мне хотелось действительно порадоваться,что вот какие мужчины случаются, а здесь-подмышки бреет,зубы чистит,детю радуется,еду готовит...ээх,да ладно...
Ну порадуйтесь за нас, на 16 году совместной жизни секс практически каждый день, а летом и по несколько раз в день! Ну и + блины печет, детьми занимается, дом строит, в квартире сам ремонт делает, и прочая, прочая... Умный, красивый и в свои 50 выгляди на 35!
Блин, даже окна моет (я енто дело ненавижу!) и днище у сковородок до блеска отскабливает!
Пы.Сы. Не Дева... СКОРПИОН!
Старый 20-09-2008, 14:52     #38
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему
(c) Л.Н.Толстой
Старый 20-09-2008, 18:57     #39
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
у него еще очень много плюсов,
длина? диаметр?
Извините - ничего личного - просто топ стиранны))))
Старый 20-09-2008, 22:18     #40
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
длина? диаметр?
Извините - ничего личного - просто топ стиранны))))
Алло, в этом топе, секаса практически нет,здесь о более высоких вещах речь-носках на месте, чистоте тела, вкусной стряпне...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.