РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 15:21     #51
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


А мы сегодня первый раз ходили в"12 коллегий" на Косыгина. ЛИЧНО нам понравилось.А может просто сравнить не с чем.В группе 7 человек.Мы и поклееть и порисовать и в сказку поиграть и маторику на ногах и руках изучиь,и чай попить вкусненький успели.Воспитатели Лена и Оля ОЧЕНЬ понравились.Мягкие,радушные.Видно,что детей любят.Мы самые маленькие(+- 3 месяца у остальных). 8 занятий-3600 или3800(чего то забыла).Вообщем мы ходить будем.Уже решили.
Старый 03-10-2007, 15:52     #52
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Так мы будем делиться отзывами О РАЗВИВАЛКАХ или что?!)))
Делюсь!
Мы были в "Сказке"(д.с. №92) на развивашках в понед. 1,5 часа 1р. в неделю от1,5 до 2-х лет. 7детей, 7мам, 2 воспитателя(на муз.занятиях ещё муз.работник). Впечатление хорошее. Игры, мелк.моторика, аппликация пластилином, работа в группе, чай, муз. занятие, спорт.зал. Воспитатели приятные, на контрасте молодая-не очень молодая. По мне всё слишком "пуси-муси", я так не общаюсьс ребёнком. Но , может,как раз то, чего ему не хватает. Так как в сад не собираемся, мне хочется, чтобы он увидел больше чужих людей, т.к. ни с кем, кроме мамы-папы и мам на площадке не общается, ни с кем не остаётся. Эту функцию занятия выполняют, а по поводу развития сложно судить по одному занятию, напишу потом, если интересно.
Стоимость 350р.за занятие.
Старый 03-10-2007, 16:09     #53
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
Делюсь!
Мы были в "Сказке"(д.с. №92) на развивашках в понед. 1,5 часа 1р. в неделю от1,5 до 2-х лет. 7детей, 7мам, 2 воспитателя(на муз.занятиях ещё муз.работник). Впечатление хорошее. Игры, мелк.моторика, аппликация пластилином, работа в группе, чай, муз. занятие, спорт.зал. Воспитатели приятные, на контрасте молодая-не очень молодая. По мне всё слишком "пуси-муси", я так не общаюсьс ребёнком. Но , может,как раз то, чего ему не хватает. Так как в сад не собираемся, мне хочется, чтобы он увидел больше чужих людей, т.к. ни с кем, кроме мамы-папы и мам на площадке не общается, ни с кем не остаётся. Эту функцию занятия выполняют, а по поводу развития сложно судить по одному занятию, напишу потом, если интересно.
Стоимость 350р.за занятие.
А можно их телефон?
Cпасибо
Старый 03-10-2007, 16:16     #54
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Здравствуйте! А про "Говорушу" никто не поделится отзывом? В частности, о филиале на Гаврской,15. Они недавно открылись, и уже есть действующие группы. Буду благодарна за отзывы.
Старый 03-10-2007, 16:49     #55
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Мы там были два раза на пробном занятии. Не скажу, что я в полном восторге. Занятие 50 минут, без перерыва, все оченб быстро, детки не успевают перестроится. Но моему сыну это не проблема, он легко переключается. Стоит одно занятие 250 руб.
Пойдем туды в пятницу, нам подобрали время и компанию на 10 утра (ср, пт).
Старый 03-10-2007, 16:54     #56
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Ходим с сентября в Цветы Жизни, Тореза, 112, корп. 1. Группа адаптационная Незабудки для деток 2-3 года. В группе 7 малышей, фактически приходят 4-5. Занимаемся вечером с 18 до 19.30, три раза в недлю, пн, вт, чт. Стоит 3900 руб. в месяц. Если деть болел, можно отходить пропущенные занятия с другой группой, если болели 2 недели - перерасчет.
Занятия - творчество, развивающие игры, детский фитнесс, музыка, ритмопластика. За раз три разных занятия, с перерывами и одной сладкой переменкой (сок и печенье).
Будем ходить и дальше.
Еще у них есть группы Песочная терапия, индивидуальные занятия с логопедом. Окрывается хореографическая группа, сына моего туда зовут
Старый 03-10-2007, 19:01     #57
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Или Вы думаете,что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ побывавшие на бЕСПЛАТНОМ семинаре http://2006-2009.littleone.ru/showth...50467&posted=1 также заискивают и явл. сотрудниками данной студии???? Давайте делится опытом а не разводить завистливую демагогию!!!
А я бы за семинар платила, только бы с ребенком приходить. А на развивалки два раза в неделю очень тяжело - мы живем далеко, а так бы обязательно пошли.
Старый 03-10-2007, 20:16     #58
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Агония, спасибо большое. Будем думать.
Старый 03-10-2007, 22:20     #59
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Ходим с сентября в Цветы Жизни, Тореза, 112, корп. 1. Группа адаптационная Незабудки для деток 2-3 года. В группе 7 малышей, фактически приходят 4-5. Занимаемся вечером с 18 до 19.30, три раза в недлю, пн, вт, чт. Стоит 3900 руб. в месяц. Если деть болел, можно отходить пропущенные занятия с другой группой, если болели 2 недели - перерасчет.
Занятия - творчество, развивающие игры, детский фитнесс, музыка, ритмопластика. За раз три разных занятия, с перерывами и одной сладкой переменкой (сок и печенье).
Будем ходить и дальше.
Еще у них есть группы Песочная терапия, индивидуальные занятия с логопедом. Окрывается хореографическая группа, сына моего туда зовут
Агония, а есть детки младше 2-х?
Старый 03-10-2007, 22:31     #60
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз ходили в"12 коллегий" на Косыгина. ЛИЧНО нам понравилось.А может просто сравнить не с чем.В группе 7 человек.Мы и поклееть и порисовать и в сказку поиграть и маторику на ногах и руках изучиь,и чай попить вкусненький успели.Воспитатели Лена и Оля ОЧЕНЬ понравились.Мягкие,радушные.Видно,что детей любят.Мы самые маленькие(+- 3 месяца у остальных). 8 занятий-3600 или3800(чего то забыла).Вообщем мы ходить будем.Уже решили.
а можно адрес и телефон?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.