Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 19:36     #81
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower
ну кому то турсы и прокладки главнее
Я когда из роддома вышла, тоже злая была, но не из-за подкладных, а из-за общих условий. Прошло три года и мне плевать вообще, что там было, главное, что ребенка мне "родили" великолепно, здоровый и со мной все ок. А беременных тут пугать - этож любимое дело. На эмоциях-то. Гормоны, что тут скажешь.
Старый 30-03-2006, 19:37     #82
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulikK
Так не нормально же со здоровьем!
Это загноение? Ну это уж точно не из-за подкладных!
Это вечная тема, когда кто-то на эмоциях прибегает и давай - какой скверный роддом! Подтягивается еще кто-то с "плохоми" и "хорошими" историями. Это не значит, что весь роддом плохой. Они в целом бывают лучше и хуже, но тогда и выбирать их нужно по своим параметрам. Важно чтобы роды прошли гладко - проверенного врача (хотя все равно не застрахован), хочешь трусы носить - заранее об этом узнавай. Но писать что из-за поганых трусов весь роддом - катострофа тоже не верно.

Последний раз редактировалось Amiora, 30-03-2006 в 19:39.
Старый 30-03-2006, 19:49     #83
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower
ну кому то трусы и прокладки главнее
У меня такое же впечатление сложилось ,грустно ,мамочка должна радоваться каждому дню,ведь у нее есть малыш которого она ждала,а не вспоминать про прокладки и трусы
Старый 30-03-2006, 21:44     #84
Vikulya
Активный участник
 
Профиль Vikulya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 387
Vikulya отсутствует


Рожала в 10 РД 12 марта. Разрешили пользоваться трусами и прокладками на следующий день. Сказали только подмываться после каждого писиния и менять прокладку.
Единственное, что трусы или подкладные может как-то зависит от швов (внутренние, внешние). У меня были только внутренние, может поэтому разрешили сразу пользоваться "продвинутым инвентарем".
Старый 30-03-2006, 23:57     #85
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я так понимаю, что подкладные это просто громоотвод. Плохо со швом, а кто виноват не понятно.

Ой, вспоминаю я, как меня в 13 разрезали и появилась у меня гематома. Какие прокладки-трусы? Мне с подкладной было больно. Причем, трусы и прокладки никто не запрещал. Но с таким швом даже самая мягкая прокладка натирала. Трусы одноразовые наждаком казались. Так что, эти стираные-перестираные подкладные меня 2 дня спасали. Я их, можно сказать, с ностальгией и благодарностью вспоминаю.
Старый 31-03-2006, 00:07     #86
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


я рожала в 1 меде, в платном и лежала на "супер"платном, подкладные давали в большом количестве, а придерживала их одноразовыми трусами, врач, который меня вел на послеродовом одобрила это.... отношение конечно все равно совковое...

все же думаю, это случилось по другой причине...

а вообще НЕТ идеальных р/д!!!!!
Старый 31-03-2006, 00:10     #87
nini.05
Активный участник
 
Профиль nini.05
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 587
nini.05 отсутствует


ну .... когда я рожала. то нам советовали памперс для взрослых на " послеродов " приобрести. Я как представила себя в ентой радости......
Старый 31-03-2006, 00:44     #88
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


А я про 1 мед. ничего плохого не слышала.
Старый 31-03-2006, 00:48     #89
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Можете называть больной меня, мою подругу и многих других мам...

Несомненно для каждой из нас будет главнее рождение ребенка, это неоговоримо и неприкословно воооообще!!!!! Те, для которых главнее свое самочувствие, оставляют детей в РД и не сидят здесь, ничего не обсждают. ИМХО.

Но на втором месте все стоит свое здоровье... Ведь вот так все хорошо, ты радуешься, слушаешь врачей, не обращаешь почти внимания на грубое отношение медсестер, из которых порой попадается такааааааая (обработает швы, как будто поле вспахивает, а тебе еще рожать в будущем хоцца)... А тут на тебе загноение, а ты ведь говорила врачам, что болит, что что-то ведь не так, а они в ответ - нежинка.... Противно....

И я уже признала ошибку в категоричности в "лозунге" этой темы....
Старый 31-03-2006, 00:57     #90
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuSha81
Ужас, конечно! я рожала в Снегиревке, прокладки тоже не разрешали, т.е. конечно кто хотел, тот их носил. А трусики-то почему нельзя? все ходили в них, ни кому не запрещали.
А нам в снегиревке наоборот говорили про прокладки, только без "дыдочек"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.