Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 10:53     #21
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Девушки!Давным давно продаются сумки роженицы с трусами и подкладными(и то,и то одноразовое и стерильное).Что мешает их приобретать и пользоваться?Домашние трусы может и не к месту,а подкладные что выдают-динозавры отдыхают.Покупайте в аптеке и пользуйтесь на здоровье!
Старый 30-03-2006, 11:01     #22
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Тот кто очень положительно написал про 1 МЕд- это просто вам повезло.... у меня проблем после этого роддома куча и у ребенка тоже! И у 5-7 моих знакомых тоже... мы даже в суд планировали...но- это смешно! ( я не буду рассказывать, как вызывают роды, чтоб палаты освободить... как ...много знаю, не хочу писать) А какое хамство там- особенно младший медперсонал почему-то больше всех грубит....,(правильно- это не главное, главное- что после родов там...которые мне вызвали без показаний на ТО ( потом подделав документы) у меня проблемы со здоровьем и у детя тоже...т.е. роды приняли просто... далее вследствие моих потраченных нервов там, у меня просто не пришло молоко...я от туда выписывалась... просто ушла....со скандалом). Только дома в себя пришла...
Старый 30-03-2006, 11:08     #23
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Дарья, моя подруга исполняла те указания, которые давали врачи, ходила с этими коричневыми грубыми тряпками...

А если кто-то способен с таким спокойно ходить - героини, чесслово.

Когда утебя ниточки торчат и о них трется "наждачка" (так мы в РД это прозвали) - ощущения не из лучших....

А если у этих врачей в прокладках все преет, то им совет сменить марку используемых на что-нить более подходящее...

Я не ленилась ходить каждые 1,5-2 часа в душ, у меня ничего не прело, я чувствовала себя человеком...

Конечно, никто не отрицает, что это может и бригада грязь занесла при наложении швов... Все возможно... Или приборы плохо простерилизовали, если вообще простерилизовали....

А на счет девушки, которая платно рожала - на амбулаторном отделении в РД нет понятий отдельная палата - 8 мамочек без детей, а про проплаченные 750у.е. забудьте...

Все равны.

А на счет концлагеря - да, у подруги тоже такие же впечатления, там почти до того дошло, что в коридорах разговаривать низзя....

Не знаю, в 1 РД, ко мне на дню по три человека проиходили =) В гости =)

Вот Вам практически два аналогичных РД на сравнение, и там и там условия не блещут лоском, но...отношение!!!!!!!!! Как в концлагере....
Старый 30-03-2006, 11:11     #24
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Стелла, там ничего такого не разрешают, только "наждачка", которой в пору полы надраивать...
Старый 30-03-2006, 11:13     #25
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-мама
Стелла, там ничего такого не разрешают, только "наждачка", которой в пору полы надраивать...
Тогда бежать оттуда и не калечить психику!А то можно так быстро забыть, что ты женщина и человек вообще!
Старый 30-03-2006, 11:15     #26
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Вот и я ее агитирую, чтобы драла когти, дома муж лучше все обработает, а на крайняк можно и в консультацию походить.... Или с врачом из консультации договориться, два дома пройти, думаю, не сложно будет за денюжку...

А еще у нее и ДР в субботу, вообще, тушите свет, сушите весла....
Старый 30-03-2006, 11:15     #27
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Садисто что ли там?? У меня подруга там рожала 2 года назад сказала что очень поднравилось, а второго рожать туда не пошла ( в октябре) сказала хочет еще в другом побывать
наверное не от хорошей жизни люди рд меняют
Я первый раз в 18 рожала и второй только у них буду и ни чего пробовать больше не хочу
Старый 30-03-2006, 11:21     #28
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


У меня подруга рожала в 1 Меде 2 недели назад, очень довольна, платила 7500 акушерке и 1100 в день за палату + еще что-то. Ну не разрешали пользоваться трусами, но она надевала, так к ней приходили медсестры и предупреждали, что сейчас будет обход, и все лишнее надо снять. Палата очень приличная. С 13 до 19 к ней ходили все желающие, правда, я тоже нарвалась на бабульку с советских времен, которая меня пыталась не пустить, но я не особо на нее обратила внимание и прошла. Она за вторым только туда...
Старый 30-03-2006, 11:38     #29
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


швы могли загноится из-за отсутствия элементарной гигиены... и роддом тогда тут не причем.. пользовать подкладными - это нормально так даже швы больше проветриваются... Дважды так лежала все отлично заживало, обработок, кстати не делали...

В 10ке на 2 ой день разрешают белье, в первый день надо объективно кровопотерю оценить видимо.

Псы прочитала остальные сообщения, подруге надо выписываться срочно. На 4 день имеет право, в сад такую гинекологию жуткую.

Последний раз редактировалось Талия, 30-03-2006 в 11:40.
Старый 30-03-2006, 11:43     #30
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Ну скажите мне тогда про идеальный роддом! ГДЕ ВСЁ хорошо? ГДЕ???

(только не за пару тыщ баксов, конечно)

Бедные беременные мозги, изучающие бесконечные отзывы... Я плюнула и перестала читать в свое время...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.