Детские садики Кировского р-на - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 14:39
ответ для Grace Kelly на сообщение "Д/с 53"
    #31
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
И мы в детский сад 53 идем в сентябре , давайте дружить, а Вы в какую группу пойдете 11 или 12.
Вот только я не поняла как в списках по 17 человек , а кроватей 15 , да и мед сестра сказала что больше 15 брать не будут!!!!!
Дружить - с удовольствием!
Мы в 12-той группе. Насчет 15 кроватей - Вы меня озадачили, если честно . Но мне кажется, добавить нужное кол-во всегда смогут. Главное, чтобы все безконфликтно решалось, помните, как на собрании высяняли, что кто-то из записаных в итоге пойдет в младшую группу, кто-то хотел в другой садик попасть итп.
Старый 15-02-2007, 14:52     #32
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Лен, а почему 27-ой интересует? У вас же рядышком за торговым центром неплохой, вроде бы, садик. И 20-ка совсем близко.
Раньше в 27-м было бедненько, но чистенько. Сейчас ничего сказать не могу.
Старый 15-02-2007, 19:25     #33
МАСЯКА
Ветеран
 
Профиль МАСЯКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщения: 915
МАСЯКА отсутствует


За торговым центром набирают только ясельные группы, а нам надо уже в младшую; в 20-ку я даже не совалась, крайне плохие отзывы, народ весь бежит в 27-ой. Сегодня, кстати, была на собрании. Очень понравилось, и группы не большие, и питание оздоровительное (4 раза с повышенным содержанием белков и углеводов), и адаптационный период аж на 5 недель, и аллергостол (а нам это актуально), и ещё много положительных моментов. Пока, правда, это всё на словах, что на деле будет, будем проверять на себе .
Старый 15-02-2007, 19:33
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #34
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
помните, как на собрании высяняли, что кто-то из записаных в итоге пойдет в младшую группу,
В младшую группу пойдут те, кто в неё записывался.
Старый 15-02-2007, 20:00     #35
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Лен, а почему 27-ой интересует? У вас же рядышком за торговым центром неплохой, вроде бы, садик. И 20-ка совсем близко.
Раньше в 27-м было бедненько, но чистенько. Сейчас ничего сказать не могу.
Сорри, что в вклиниваюсь, но меня тоже интересуют какраз эти сады. За торговым центром - это вы имеете в виду 38-й? Нас туда РОНО записало, но мы про него ничего не знаем. Если есть про него какая инфа - поделитесь плз. А про 20-ку, я уже запуталась, кто его хвалит, а кто ругает на чём свет стоит. Короче, голова пухнет.
Старый 15-02-2007, 20:14     #36
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Я, к сожалению, пока тоже не в теме. Номера садика за торговым центром не знаю, но много лет назад туда ходил сын моей подруги (если точнее - 12 лет назад), тогда он считался самым лучшим в округе.
В 27-ой ходил мой сын, дело было аж в 1989-1990 годах, садик был логопедическим, потому считался тоже хорошим, но нам не повезло,так как одна из воспитательниц в нашей группе выпивала.
В 20-ку мне удобно водить ребенка, я недалеко работаю. Отзывы почитала и поняла, что лучше составить собственное мнение и посмотреть в процессе, если удасться попасть.
Нам идти в садик осенью 2008, я пока не особенно напрягаюсь, но потихонечку начинаю зондировать почву...
Давайте разбираться вместе.
Старый 15-02-2007, 20:20     #37
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LUVA Посмотреть сообщение
в 20-ку я даже не совалась, крайне плохие отзывы, народ весь бежит в 27-ой. Сегодня, кстати, была на собрании. Очень понравилось, и группы не большие, и питание оздоровительное (4 раза с повышенным содержанием белков и углеводов), и адаптационный период аж на 5 недель, и аллергостол (а нам это актуально), и ещё много положительных моментов.
Лена, а вы записывались через РОНО или самостоятельно поговорили с заведующей? Заинтриговала ты меня 27-ым. Вот уж про который не думала, так это про него...
Вообще у меня еще как запасной вариант 33-ий (Дачный,3), он недалеко от дома как раз.
Нет, нужно начинать знакомство с садами! Завтра схожу в какой-нибудь, может что узнаю новенькое.
А в нашем РОНО запись только по вторникам? Не знаешь?
Старый 15-02-2007, 22:25
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #38
МАСЯКА
Ветеран
 
Профиль МАСЯКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщения: 915
МАСЯКА отсутствует


38-й (за торговым центром) по внешнему виду мне понравился, заведущая не понравилась, какая-то очень нервная и неуверенная (она там первый год рулИт), я к ней ходила ещё весной 2006, она сказала, что записи в младшую группу нет (только ясли), и аллергостола тоже нет. А так территория понравилась, да и в садике чистенько и вкусно какао пахло
В 20-ку лично не ходила, но знаю двух мамочек, которые оттуда сбежали. Да и как-то территория садика - без души совсем.
А о 27-ом слышала много положительного, записывалась в сентябре ещё у заведующей. Видимо, она дама авторитетная, и в РОНО её списки приняли, потому что все, кто осенью был в очереди, все попали в группу. И она на собрании сказала, "я же вам обещала, что всё будет в порядке" .
Старый 15-02-2007, 23:31     #39
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


[quote=Gitane;3140649]Дружить - с удовольствием!
Мы в 12-той группе.
Ой и мы тоже в 12 , вот совпадение
Старый 16-02-2007, 00:52
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #40
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


Эх, кто-то уже с номером группы определился!!!! а у кого-то совсем все глухо (эт я про себя )Поздравляю, девочки, с окончанием сражения!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.